48 часов

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
11 страниц, 3 987 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Закрытая школа

Настройки
... Антон учится в школе , но учится там плохо поэтому родители решили с ним серьёзно поговорить ... Мать Антона умерла и он живёт с отцом и мачехой . Их уже не первый раз вызывают к директору и в этот раз родители решили серьезно наказать Антона...Он пришёл домой после прогулки. -Привет пап. -Видишь он меня даже не замечает !-сказала мачеха отцу -Успокойся дорогая , Антон нам надо серьезно поговарить- спокойным тоном сказал отец . -Да, нам надо поговарить!- поддакивала мачеха. -Что случилось?- сказал на отвали Антон. -Нас сегодня к деректору вызвали и сказали ,что хотят исключить тебя из школы .- отец недовольно выразился -Папа я обещаю , что стану хорошо учится , пожалуйста.- Антон не очень хотел задерживаться в этой школе , но попробовать стоило . -Ты нам уже много раз так обещал !-сказала громким тоном мачеха . (Она уже меня достала (мысли Антона ) -Да и поэтому мы решили ...-не успев договорить его перебила мачеха. -Мы решили , что ты пойдешь в другую школу . -В той которой училась Маша(мачеха), это закрытая школа и находится в глуши, поэтому тебе твой телефон мешать не будет . -Если закрытая школа не смогла исправить мачеху , то меня будто исправит. - Антону не понравилась идея и он пытался как-то переубедить их. -Смотри как она со мной разговаривает!-влезла в разговор мачеха . -Так не ссорьтесь, ты поедешь не один.-сказал отец -Да, я сегодня виделась с мамой Иры и она тоже поддержала эту идею , так что ты поедешь в Ирой- сказала самодовольная мачеха . Ира это лучшая подруга Антона. С этой новостью Антон поменял свое мнение. -Ладно , я согласен я поеду туда.- сказал Антон и собирал вещи -Я рада , что ты согласился , но твоё мнение нечего не стоит. Антон собрал вещи и на следующий день он уже был в этой школе. -О ты новенький?-Катя задала этот вопрос Антону , у неё был такой детский голосок ,  Антон подумал ,что эта девочка из младших классов . -Пойдем провожу тебя в класс-Она взяла за руку Антона и повела его в класс .-Ребята познакомьтесь это наш новенький !- Катя представила его перед всем классом , Антоха приехал как раз после того как закончились занятия . -Всем привет!- с милым выражение лица Антон поздоровался со всеми. -И откуда ты новенький ?- с омерзительной физиономией сказала стерва класса. -Я из большого города.-спокойно выразился Антоха. -И типо мы должны завидовать?-стерва  посмотрела на других одноклассников и подошла ближе к Антону. -Как хочешь.- Антон ждал свою лучшую подругу . -Сегодня вечеринка в школе ты придешь?-поинтересовалась катя -Да хорошо , а во сколько ?-уточнил он -В 22:00 после закрытия . В этот момент вошла Ира. -Привет Антоха , ты уже освоился тут?-сказала Ира, они обнялись и одноклассники поняли ,что они приехали вместе . -Вы придете на вечеринку в 22:00 после закрытия ?-переспросила Катя -Да её устроит Арсений.-стерва косо посмотрела на Арса. -Устрою, но если вы меня не отпустит я насмогу её устроить .-с недовольным видом Арс ушёл из класса -Так вы любите вечеринки ?-Катя пыталась как то разрядить обстановку. -Да мы любим вечеринки , мы придём.-сказала Ира. Все ушли из класса и Антон и Ирой пошли осматривать местность . -Так ты уже обустроился в общежитие ? -Мы будем жить в общаге!?-немного в шоке сказал Антон . -Да , я поэтому и опоздала , я обустраивалась .Давай провожу тебя . -Хорошо -согласился Антон Они пришли и Ира показала комнату Антон жил со своим одноклассником. -Привет ! Сюда девочкам нельзя !-с не очень радостным лицон Шон это сказал . -Она уже уходит . Ира ушла , а Антон обустаивался . Через пару часиков . -Ты идешь на вечеринку?поинтересовался Шор -Да я жду лучшую подругу. -Мы вас ждать не будем вы сами дойдете не заблудитесь? -Нет... наверно.-немного волнующийся Антон проронил эти слова . Шон ушёл и тут появляется Ира . -Ну ты идешь?-стоя у двери сказал Ира -Да иду я ! Они пришли в школу , она выглядела не очень . Такое ощущение что она заброшена вообще . Антон хотел сходить в туалет , но он увидел , что Стерва и Шон разговаривали там и стоял возле дверки. -Я не буду с тобой встречаться !-с довольно громкой интонацией стерва это сказал .-Ты мне не нравишься! -Ты мне нравишься! Тебе нравится кто? Арсений !?Он с тобой так на один раз и все , а я тебя люблю . -Шон пытался объяснить стерве , что она ему нравится . -Ну если бы твои родители имели много денег и ты ездил на ферари то я бы вышла за муж за тебя и если бы твой отец имел сеть магазинов стильной одежды , то я бы посмотрела на тебя , а так нет!-сказал стерва - Так Арс богатый папик-шопотом сказал Антон стоя у двери. -Что ты тут делаешь ? Ты подслушиваешь?-с улыбкой Арс сказал . Антон надеялся , что Арс не слышал слова которые он сказал и был немного взволнован . -Да нет, я не мог понять в какую сторону открывается дверь.-с усмешкой сказал Антоха -это же очень важное решение надо принять что бы открыть дверь .-что он говорил он сам не знал , поэтому импровизировал . -Что вы тут делаете?- с недовольным лицом сказала стерва. -Нет мы только пришли.- утвердительно сказал Арс. -Вы в двоем в туалет пойдете? - немного удивлённо Шон спросил . -Нет это чисто случайность что мы тут в двоем .-уточнил Антон -Понятно.-сказала стерва и ушла Антон сходил в туалет и когда пришёл то увидел ,что Катя держит бутылку в руках . Катя:Давайте играть в бутылочку ?- с радостью в глазах сказала Катя. Все кроме Арса согласились и сели в круг. -Я первая кручу .- когда стерва  сказала она выхватила бутылку из рук Кати и начала крутить её. Бутылочка попала прям на Шона. -Давайте перекрутим!- не очень радостно Стерва это сказала . -Нет так непоправилам!-уточнила Ира. Шон уже тянулся поцеловать стерву , ей нечего не осталось как ответить на этот поцелуй . -Арс давай с нами!- Катя хотела что бы Арс присоединился . -Да давай с нами.- видно , что стерва пыталась склеить Арса своими бедонами . -Хорошо -Арс сел прям рядом с Антоном . -Антон крути бутылочку .-сказала Ира Антон покрутил бутылочку и бутылочка выпала на Арса. Все были в ступоре . -И что будем делать?- Катя не знала что делать в этой ситуации . Так как Ира любила прикалываться над своим другом она его толкнула прям на Арса ,  Антон упал на него и их губы практически соприкоснулись там нехвотило парочку сантиметров . - Ира , что ты делаешь?- Арс очень удивился , что это случится . Ира всего лишь посмеялась . Антон быстро встал с Арса и ушёл в сторону . -Я больше не буду играть.-Антон хотел выйти из класса , но дверь была заперта .- Ребята дверь заперта !. -В смысли заперта!?- Арсений подошел к двери и пытался её выломать .-Кто запер дверь!? Все отрицали . Ребята пытались как-то выбраться из класса , но нечего не получилось. Давайте через окно!-Стерва  уже хотела выломить окно как тут поевляется Шон. -Стой ! Сработает сигнализация и если увидят что мы тут нас отчислят! -И что!?-выбешено сказал Антон , он был напуган -Я нехочу что бы меня отчислили ! Тем временем Арс выламывал  дверь . -Если некто незаперал дверь. То значит тут если еще один человек . Надо его найти давайте я и Шон в столовку , Ира и Антон в спортзал, Катя и Стерва в учительскую .-выразился Арс -Я не согласна!-откажывалась стерва -Да не стоит отправлять двух девочек одних -сказал Катя. - И новенькие не знают школу .-подтвердил Шон -Да давайте по-другому разделимся .-предложила Ира -Окей давайте Шон с Стревой , Катя и Ира вместе , а я с Антоном .-сказал Арсений -Нет я нехочу !Давайте я с Арсением !- Стерва  хотела идти с Арсом но у неё нечего не вышло. Они разделились . *В спорт зале * -Я очень хорошо играю в баскетбол.- Арс взял в руки мяч и начал играть им . Но так как Антон высокий он тоже хорошо играла в баскетбол. Антоха выхватил мяч у Арса и они начали играть . -Есть я забил!-радовался Антон Арс немного расстроился , что есть люди которые играют лучше него люди , но не подал виду. -Ребята вы не видели Катю?-спросила Ира -А ты разве несней была .-удивился Арс -Я поскользнулась ,упала и отключилась , а когда пришла в себя её уже не было .-рассказала Ира -Её наверное похитили или ещё может что похуже.- Антон был напуган -Пойдемте отстольных найдем !-предложил Арс Они вышли в коридор и встретились с остальными ребятами . -Катя пропала !-удивилась Ира -Как пропала ?-спросил Шон -Я поскользнулась ,упала и отключилась , а когда пришла в себя её уже не было рядом со мной.-когда Ира сказал это от выключился свет везде. Ребята кричат от страха . Арс приводит Антона в комнату где есть свет . -Сиди тут я сейчас за остальными схожу .-сказал Арс направившись к выходу . -Я с тобой!-Арс не услышал его и и Антоха остался один в комнате . Антон резко теряет сознание .
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник