48 часов

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
11 страниц, 3 987 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Странный дом

Настройки
-О вы тут!?-Катя добежала к остальным ребятам . -Где мы и что мы тут делаем ?-Спросил Арс. Они очнулись в каком-то странном доме . -Давайте проверим двери!- Шон понимал если это сделала маньяк ,то он предусмотрел ,что они могу выбить двери. -Смотрите тут записка!-стерва взяла записку и начала читать -ваши родители у нас и если вы не будете делать , что я говорю они пострадают.И так один из вас Мафия! Если в течении "48 часов" вы не отгадаете кто это то вы умрете. Неправильная догатка вы умрете. Не будете играть вы умрете . И так разбирайте свои карточки и начинайте играть .Мафия будет убивать человека каждые 8 часов! Игра началась . Он подошли к столу , на нем лежали 6 карточек , Антон взял одну кату и посмотрел на неё. -У меня Комисар  -шёпотом сказал Антон  . Все остальные взяли карточки и не понимали что происходит . -Это типо живая игра в Мафию!?-крикнула от испуга Катя. -Я ненавижу играть!-Антон с детства не любил игры , поэтому терпеть их не мог. -Поверьте это не шутки нас реально могут престрелись! Давайте разойдёмся по комнатам и успокоитесь-.когда Арс это сказал на втором этаже они услышали какой-то звук. -Что там!?-стерва  вздрогнула от резкого грохота. Пойдёмте проверим !-Шон, Арс и Антоха пошли проверять и увидели человека привязываного в стулу. -Кто это?-удивился Арс -Я не знаю. -Антон впервые видел этого человека. -Не имею понятия кто это .-сказал Шон. Пацаны развязали его и пошли с ним к остальным ребятам. -Кого вы к нам опять привели!?-с тем же недовольным лицом сказала стерва . -Мы не знаем кто это .-удивился Антон Они развязали рот новому знакомому и начали его спрашивать . -Ты кто?-уточника Ира. -И откуда ты взялся здесь?-недовольно выразилась стерва . -Я незнаю как тут оказался. Меня зовут Паша . Я был на вечеринке и меня кто-то вырубил и я тут оказался.-Сказал неизвестный . Антон отошёл с Арсом на едине . -Вы не знаете этого человека?-поинтересовался кудрявый . -Я не имею понятия кто это . -Он сказал , что пришёл на вечеринку в школу , но вечеринку устраивал только наш класс , что то тут нечисто . -Согласен .-Арс подошёл к ребятам и рассказал мысли Антона . Ребята после того как пытались допросить незнакомца , увидели карту на столе . -Это наверное для Паши. Паша взял карту и там было написано ведущий и рядом с картой лежала записка . -"Это карта ведущего он единственный может знать кто есть кто , он не спит ночью и он говорил кто когда просыпается и засыпает .Всего 7 ролей . Ведущий ,Мафия , Комисар , Доктор, Любовница,и два мирных жителя"-сказала Ира Наступала ночь только паше пришлось не спать этой ночью потому, что он был ведущим по громкой говарителю . -Наступает ночь . Просыпается Мафия....-Паша знал ,что его не убьют поэтому был спокоен но он знал , что мафия убивает не каждую ночь ,а каждые 8 часов.-Наступает утро... Утром многие собрались в холле но не было одного человека. Они решили что он мог спать по этому решили его проверить. -Этой ночью было совершенно убийство . Погибла Катя . Доктор может через следующие 8 часов вылечить любого человек . Комисар может раз в 8 часов допросить любого человека . Любовница может оприходовать любого человека раз в 8 часов , но что бы вы не знали кто это был вы будете засыпать .-сказал Паша . -Как Катя погибла!?-стерва была готова прямо сейчас заплакать но не стала . -Кто бы это не был я его убью !-Шон не хотел , что бы её убили. Арс нечего не стал говорит и Антон решил ему довериться и поговорить на едине . В отдельной комнате . -У тебя догадки кто это может быть!? -Антон доверял Арсу поэтому решил с ним поговорить серьезно. - Нет , а что у тебя уже есть догадки?-Арс сидел со спокойным лицо будто бы нечего не случилось . -Да есть, например стерва она сейчас делает вид, что заплачет хотя она с ней общалась не очень . И Шон вообще не общяется с Катей , но почему он страдает . Может он хочет , что бы подумали , что этот не он. -А Ира и Я? Мы у тебя разве тоже не в подозрении ?-Арс был немного шокирован от этой мысли . -Иру я знаю лучше себя она бы скорее себя убила бы , чем кого-то другого. А тебе я доверяю , не знаю почему , но мне с тобой комфортно . Арс удивился от такой новости , но нечего не ответил на это . -Ладно, я пойду к остальным -  Антон был очень взволнован от чего-то . Когда все разошлись прошло несколько часов и они перед следующими 8 часами собрались . -Как выяснялось Катя была мирным жителям. Скоро наступит ночь и все рои уже будут в игре .-сказал Павел *Через неопределённое время спустя * -Ночь наступает , Просыпается Мафия ... Мафия засыпает ... Просыпается доктор.... Доктор засыпает... Просыпается Комисар ... Комисар засыпает ... Просыпается любовница .... Любовница засыпает ...-сказа Паша Тем временем у Антона . Антон лежал в кровати и нечего не подозревая он пытался уснуть . как тут постепенно открывается дверь . -Можно?-спросил Арс Арс пришёл к Антону в поздний час, но зачем? -Да проходи , но зачем ты пришёл?-поинтересовался Антонт -Просто мне скучно у себя я решил к тебе зайти .-Арс закрыл за собой дверь и пошёл к Антону . Антон не знал кем был Арс по этому , был на сторожен. Арс постепенно двигался к Антону .Он сел на кровать и хотел чтот-о сказать ему на ухо ,но Антон резко повернулся к лицу и их губы соприкоснулись друг с другом . Не кто не сопротивлялся и не был против они целовались около двух минуты. После поцелуя . -Что это было?-негромко сказал Антон -Это только начало ...-Арс сказал шепча на ухо Антону и только собрался уходить. -Так ты у нас любовница ?- с усмешкой он сказал . -Нет конечно я не любовница , я бы не хотел, что бы ты знал кто я .-После этих слов он быстро на правился из комнаты и ушёл. Антон немного был ошеломлён , но несильно долго он приходил в себя , после раздумий перед сном ,он уснул . Утром  Паша уже что то говорил по микрофону . -Этой ночью нечего не случилось .-сказал Паша -Доктор сапас кого-то ? Это хорошо .-сказал Антоха Все вышли в главного зал . -Интересно кто доктор?-сказала стерва -Это наверно кто-то из мальчиков .- Ира косо смотрела на Шона . -Почему некого не убили ?-Арс так сказал будто не был этому рад . -Этой ночью Мафия не смогла не кого убить , можете заниматься своими делами .-сказал Паша Антон увел Армс в свою комнату -Что это было ночью !?-сказал возмущаясь Антоха . -А что тут такого , я же просто поцеловал .-с довольно улыбающийся лицо сказал Арс-следующий ночью будет хуже . Арс встал и ушёл , а Антон нечего не понимал . Он раздумывал кто может быть мафией , поэтому вообще не выходил из комнаты . Кто-то крикнул на верху Антон резко кинулся на верх там была убита Ира. -Ира!!! Почему она умерла ! Я же её любил ! Антон очень был взволнован и расстроен поэтому Арс отвел его в комнату и дал водички . Через пару часов опять наступила ночь -Ира была любовницей поэтому её роль исключается из игры .Наступает ночь . Просыпается Мафия ... Мафия засыпает ... Просыпается доктор.... Доктор засыпает... Просыпается Комисар ... Комисар засыпает ... Дверь в комнату к Антону открывается и туда заходит человек в маске ... -Кто ты?-удивленно спрашивает Антон . -Не важно кто я , важнее за чем я сюда пришёл.-в голосе неизвестно слышатся нотка веселья  . -Ты Мафия!?-испугано сказал антон и вскочил с кровати . -Я вижу , что ты у нас догадливый .- неизвестный медно , но хитро подбирался к Антону . Он видел в глазах Антона страх перед смертью, поэтому старался не спугнуть его .Антон забился в угол и понимал , что его уже убьют . -Не бойся меня, я нечего плохого не сделаю .-неизвестный встал напротив Антона и приставил нож к шее . У Антону уже были стеклянные глаза , он был готов заплакать в любую минуту . Но неизвестный наклонился к уху Антона и прошептал . -Следующий ночью будет ещё хуже , если ты не поймёшь кто я в итоге. -неизвестный после того как произнёс эти слова быстро метнулся к двери и ушел не говаря не чего лишнего . Антон не понимал ,что происходит из-за этого по его щекам катились слёзы.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник