48 часов

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
11 страниц, 3 987 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Выбор жизни

Настройки
И вот Антон стоит у этой закрытой дверки и боится заходить . В его голове крутятся дурные мысли: "Вдруг это не правильный выбор? Может я делаю все неправильно? А если это не он?" -Так Антон соберись! Выбора уже нет!-После этих мыслей он чуть ли не влетел в комнату . -Выходит ты комисар?-сказал разочаровано Шон. Антон нечего не стал говорить и достал нож и под джинсовки . Он подходил все ближе и ближе к Шону , что бы нанести ножевые ранения . Когда они уже вплотную стояли друг к другу , Антон стал наносить удары ножом в живот. По его красным толи от стыда толи от душевной боли щекам катились слезы . Когда он закончил Антон отошёл , уже от мертвого Шона... И тут он слышит , как кто-то медленно у него за спиной хлопает в ладоши . Он резко обернулся и был в ужасе. -А... Арс?- испуганно сказа Антон . -Да ты у нас догадливый.-Арс осмотрел взглядом Антона и выдовил из себя эти слова- 28 ударов ножом , ты действовал наверняка, да? -Арсений, ты не так все понял !- не успев закончить ,Арс продолжил. -Он умолял о пощади , но ты снова и снова наносил ему удары . Просто скажи , я его убил!-уже на повышенном тоне сказал он и заглядывая прям в душу к мальчишке . -Я знаю , ты убийца . Почему ты не признаешься ?-сказал в ответ Антон . Но не успев что-то сделать его перебил Арс. -Просто произнеси я его убил!-крикнул Арс Антону. -Я... Я... Я его... убил.-Дрожащим голосом сказал Антон. И из его рук выпал окровавленный нож. Он упал бессилено коленками на пол. Арсений подошёл к Антону и взял нож. Медленно и хитро подходя к Антону . -Не... Не надо. -промямлил Антон и  испугано заморгал . -Что не надо, солнце? - сказал с усмешкой Арс. -Не... Не убивай меня, пожалуйста. -сказал беспомощно он . Арс взял подбородок Антохи и приподнял его голову , что бы увидеть зеленые глаза парнишки .Арс ходил вокруг стоявшего на коленях и плачущего Антона , водя по его лебединой шее ножом, которым он только недавно убил Шона. Антон нечего не говорил , он только лишь смотрел на Арсения . -Ну и что с тобой делать будем?-сказал Арс смотря на него. Антон лишь промолчал . Арсений не решился продолжить разговор и просто направился к выходу. Он скрылся в дверном проходе . Двери были открыты, так как игра уже окончена и победили мирные жители . Антон сел на кровать и просто обдумывал происходящее, он несильно понял что произодно за эти 48 часов , но он точно знал , что ему нравится Арсений. Через некоторое время спустя Антон решил собрать вещи и отправиться в сторону закрытой школы , куда его отправили родители . Он не имел понятия где находится и как идти обратно домой . Когда он вышел из особняка в котором находился ,он увидел Арса стоящего возле озера. Арс увидел его, но нечего не стал говорить ,всего лишь протянул пачку сигарет с зажигалкой намекая ему на то ,что бы он с ним покурил. Хоть Арс и не любит курить , но ему пришлось сделать исключения , ему надо было как себя успокоить после время провождения в этом ужасном, старом особняке . -Как думаешь , чей это особняк ?- решил спросить Арсений у него. -Не знаю , но думаю что это точно не особняк Шона.- сказал Антон и взял в рот сигарету . -Правильно думаешь- подметил Арс и продолжил разговор -Это мой особняк . Антон был в ступоре . -В смысли твой !?-крикнул Антон. -Ну да мой , я вообще владелец этого участка и я затеял всю эту игру .А Пашу я попросил помочь мне.-спокойным тоном сказал Арс . -Что!? Так это ты был мафией, ладно, но зачем тебе все это ?-скзал Антон и не понимал , зачем это все ему. -Думаешь мне нравится мой класс ? Я всегда хотел их убить , они меня бесили- выразился недовольно Арс .-И мафией по началу должен бы быть я , но я понял , что это очевидно и ты начинал догадываться , поэтому подставил Шона.И вообще не кто не должен был остаться в живых... -Хорошо , но почему ты меня не убил? - Антон хотел  услышать те самые слова из уст Арса . -Не знаю ,ты чем то меня таким зацепил- скал самодовольно Арс. Антон понимал , что Арс псих какой-то . Он не хотел смотреть на него, поэтому, отвернувшись, устримил свой взгляд в воду, разглядывая своё едва видное отражение. Он хотел пустить слезу , но не стал. Тем временем Арс докуривал сигарету и подошёл к кудрявому . -Я поминаю, что ты может и не поймёшь меня , но всё же , прости меня.-Арс обнял сзади Антона и прижимался к нему всем телом , что бы почувствовать его тепло.-Довай поедим домой на моей машине -Арс понимал , что выхода не было у Антона , поэтому даже не стал ждать ответа и пошел заводить машину . Антон же последовал за ним и сел на переднее кресло... Они ехали в полной тишине Антон не хотел разговаривать с Арсением , а он же не знал как начать разговор . Когда они приехали к школе Антон вышел и направился в общагу которая пустовала. Это были в плохом смысле незабываемые 48 часов , в нем сейчас играло разочарование, боль, гнев , но он не показывал свои чувства.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)