48 часов

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
11 страниц, 3 987 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Обвиняемый

Настройки
Наступает утро ...Паша объявляет по микрофону:Это ночью убили Стерву... Она была доктором . На этом новости заканчиваются. Антон уже проснулся и не слышал , что говорил Паша . Он мигом встал с кровати и направился в комнату к Арсению. У Арса в комнате. -Арсений , где тебя черти носят!-антон очень громко это сказал , поэтому Арс сразу же встал с кровати и подошёл в Антохе. -Что случилось , котик?-он сказал это сонным и уставшим голосом , он не был в курсе всего происходящего . -Я знаю, что ты мафия ! Я некому не скажу об этом если ты сам признаешься мне в этом.-Антон в порыве злости наговорил много лишнего сам того не понимая . -А чём идет речь? Я не мафия !-Арсения это бесило , поэтому он не особо хотел говорить об этом . -Окей,  допустим ты мафия но почему ты не убил меня вчера ночью ? Это же не поправилам!-Антон говорил это уже намного тише . -Солнце к тебе сегодня приходила мафия? Ты не ранен !?-Арс тут же подбежал к нему и начал осматривать тело кудрявого друга. -Нет, я не ранен -Антон сказав это  отошел на шаг назад. - к сожелению -шёпотом себе под нос он произнес это душещипательное слово . -Антоша, я очень рад , что ты не ранен , и это хорошо , что мафия не смогла тебя убить .- Арсений быстро натянул кофту на себя и выйдя  из комнаты он направился на второй этаж в Ведущему . Тем временем Антон стоял в его комнате и до него долго не доходило почему он так накинулся на Арса , хотя нет он понимал ,но не мог доказать это себе . Паша уже что-то говорил по микрофону -Срочное собрание в главном зале ! Все ребята пошли в зал и уселись на диване . -Почему нас всех собрали?- возмутился Шон. -Мне тоже стало интересно почему - Антон это сказал с такой интонацией , что можно было подумать, что мафия это он . -Вот сейчас и узнаем, кто остался в живых.-сказал Паша и посмотрел на бумаги у себя в руках .-Остались Антон, Шон и Арсений. Очень мало человек . Роли вам говарить?- не очень радостно сказал Паша . -Да -утвердительно сказал Антон и посмотрел на Арса. -И так роли Мафия, Комисар и ! -после этих слов на лице Павла была некая растериность .-этой ночью боюсь , что победит мафия . Если комисар сделает правильный выбор , то мы выживем-после этих слов Паша посмотрел на Антона взглядом невинного щенка . -У меня есть догадки кто это, поэтому я готов проголосовать против этого человека .-Антон был уверен , что это Арс , но что то екнуло и Антон решил поговарить с ведущим на едине . Они пошли на второй этаж . -Паша, а человек может приходить два раза подряд ? И мирный может ходить ночью?-Антон хотел побыстрее поговарить с ним и пойти голосовать . -Антон ты же вроде знаешь правила . Нет, человек не может ходить два раза подряд к одному и тому же человеку . И мирные не могут передвигаться ночью . Только если не следуют правилам А что ты видел кого то ?-Паша не успел договарить как Антон вышел из кабинета и пошёл в зал где сидели в ожидании Шон и Арс. -Ребята !  Я знаю кто мафия! Антон крикнул это и ребята тут же посмотрели на него как на больного . -И кто мафия?-спросил Арс с усмешкой . -Участники разойдитесь по комнатам. Комисар должен раскрыть мафию и придет сегодня к этому человеку . Удачи всем вам. Дело близилось к вечеру и уставшие ребята разошлись по комнатам и ждали когда к ним придет комисар . У Антона стоял выбор между Арсением и Шоном...
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник