Ваша слабость.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 231 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

День 2

Настройки
Примечания:
-за языками следите-одновременно сказали они, хватая нас под локоть. -п-простите...-еле выдавила из себя я, и посмотрела на Макса. А тот стоял в глаза в пол с красным румянцем на щеках. А забыла сказать Макс ведь гей. Почему же он стоял весь красный? Всё просто. Кирилл стоял к нему опасно близко склонившись, дыша прямо в ухо. ******************************************************** Блять, блять, блять и ещё раз блять! Почему у меня такое бледное лицо на котором видно даже самый слабый румянец? -так и будешь молчать?-раздался шёпот Кирилла прям у меня над ухом. Мало того что он стоял так близко, так он еще склонился и дышал мне прямо в ухо. Блин, а че сказать то надо? Извините? Простите? Ну уж нет не буду я опускаться до такого уровня...наверно. Думай, думай тут должен быть выход, как там говорят: безвыходных ситуаций не бывает. Но это походу исключение...Но тут Кирилл подцепил своими длинными пальцами мой подбородок, поднимая моё лицо к своему. Я встретился с тёмно карими глазами похожие на глубокий океан, и пофиг что океан синий. Эти глаза смотрели как будто на сквозь, прожигая во мне огромную дыру. От этого взгляда так и хочется сбежать чтоб его не чувствовать, но я просто опустил глаза вниз. -смотри в глаза-приказным тоном сказал Кирилл все так же прожигая во мне дыру. Но вместо того чтобы посмотреть в глаза я продолжал смотреть вниз. -п-прости...-голос предательски дрогнул. Краем глаза я заметил его усмешку. Ну да на его месте я бы тоже позабавился. -ты такой забавный и...дерзкий вместе со своей сестрой-вот тут я поднял глаза, мой шок было не описать словами. -Аню хоть пальцем тронешь...-но не успел я договорить как почувствовал чужой палец на свои губах. -нечего я, лично я ей делать не буду, но насчет Марго я не знаю-пожав плечами он опустил мой подбородок и локоть. Я обернулся и увидел...никого. -а где Аня и Марго?-повернув голову я задал вопрос. -а, не знаю, всё иди-сказал он и пошёл в противоположную сторону от меня. Так это хорошо или плохо? Ладно потом разберусь где Аня. ***************************************** Я выбрал самую ближнюю кровать к двери. Почему? Все просто. Она хоть и самая близкая к двери, но самая дальняя к остальным кроватям, и это большой плюс лично для меня. Разложив некоторые вещи на новые места, поставил телефон на зарядку, слава все святому что розетка была около моей кровати. Я решил не переодеваться, сев на кровать и откинулся на спину, смотрел в потолок. Вдруг в дверь постучали. Все синхронно повернулись к двери. Дверь открылась и из-за нее высунулась рыжая башка моей сестры. -Макс, иди сюда-я быстро встал с кровати и вышел вместе с Аней. Мы немного отошли от двери в сторону. -чё? -ну, что у вас там произошло с Кириллом?-хитрая улыбка, и зловеще хитрый огонек в глазах у Ани, заставили меня вздрогнуть. -н-ничего-голос как всегда не слушался. Ну что же от него еще ожидать? -а я так не не думаююю-насмешка в голосе Ани промелькнула быстро и все на секунду, но я успел ее уловить. -а ты где была? -я в комнате с девочками общалась -когда ты успела пройти в комнату, а?! -а когда ты смотрел в пол меня Марго отпустила, и я улизнула, а ты лох-прыснув смехом Аня похлопала меня по плечу. Но завидев какую-то девочку она убрала руку. -ладно, я пойду, удачи-махнув мне рукой она убежала к той самой девочке. Пожав плечами я открыл дверь и вошёл в комнату. Все взгляды сразу устремились на меня. -кто это?-спросил один из них. -моя сестра-быстро ответив я сел на кровать и взял телефон. Просидел я так два часа. Вдруг со стуком заходит Кирилл. И зовёт нас в столовую. Все начали выходить, а я остался лежать. -ты идёшь?-с безразличием спросил Кирилл. Ему явно не нравилось как я себя виду. -нет, я не голоден-сказал я даже не посмотрев на Кирилла. -смотри, не сдохни с голода-с усмешкой бросил Кирилл поворачиваясь. -не переживай, не сдохну-ядовито сказал я и перевернулся на живот. Пару секунд и слышится хлопок дверь. Я выдохнул с облегчением.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)