Предатель

NC-17
Завершён
21
21 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Шёл 20** год, малышу Сато сегодня исполнилось 5 лет. Он надеялся, что его приёмные родители подарят ему игрушку про-героя Старателя, так как мальчик его обожал. Но увы ему чуть не подарили смерть, отчим душил блондина, а мачеха вновь унижала его и ругалась за что-то. — папа.. х-хватит.. угх.. — кричал Мисато, слёзы лились по его щекам, а сам малыш злился. Вспых! Дом загорелся голубым пламенем. Через какое-то время строение и двое взрослых сгорели, а маленький Сато сидел и рыдал во весь голос. Тут к нему подошёл мужчина, он попросил называть его "дядюшка", но думаю все догадались, что это был Все За Одного. — что случилось, малыш? — п-папа и м-мама.. они.. — мальчик не мог даже пару слов связать, настолько ему было плохо. — тебе нужна помощь? — на удивление, а может и нет, но голос злодея был спокойным. Блондин наконец поднял свой взгляд. — я х-хочу к г-герою С-Старателю.. — взгляд вновь опустился на труп мачехи. — хорошо, я отведу тебя к его агенству, но дальше тебе придётся идти самому, так как я не простой человек — х-хорошо.. — малыш поднялся и, вытирая слёзы рукавом кофты, побрёл за "дядюшкой". *наше время* Сегодня парню исполнялось 16 лет. Он учился в обычной средней школе. И в отличии от одноклассников он не собирался идти в какую-нибудь академию, где обучаются будущие герои. Блондина совсем не интересовала карьера героя, он хотел быть обычным человеком. После уроков Сато отправился в бар, чтобы отметить своё 16-ти летие. Войдя в помещение он столкнулся с темноволосым парнем, на лице которого Мисато заметил жуткие ожоги. — смотри куда идёшь, — послышалось справа. — это ты смотри, идёшь и взгляд в пол, конечно ты на кого-нибудь натолкнёшься.. Блондин почувствовал на себе злобный взгляд. Он оглянулся, на него смотрели голубые, слега пылающие пламенем, глаза, полные злобы и усталости. — а чего ты злишься? я же по факту сказал, — парню стало не по себе, но он этого не показывал. — да ты хоть знаешь кто я? — хм, злой красавчик, который не смотрит по сторонам? — Сато улыбнулся, но ему всё ещё было страшно. — пф.. моё имя Даби. запомни его, ведь однажды ты будешь слышать его повсюду.. — брюнет развернулся и ушёл. «хм, он не похож на героя.. значит злодей..» — рассуждал про себя парень. Он решил, что празднование подождёт, и отправился в геройское агенство Старателя. Оно было знакомо ему с самого детства. *в агенстве про-героя Старателя* В дверь кабинета раздался тихий стук. — войдите.. — как всегда слегка раздражённо проговорил мужчина. — добрый вечер, дядя Старатель, у меня есть информация об одном злодее — рассказывай, — не отрываясь от бумаг сказал герой. — сегодня в баре я столкнулся с парнем по имени Даби.. — блондин рассказал всё, что запомнил о брюнете. — хм, понятно.. спасибо за информацию. думаю стоит отправить кого-нибудь туда на разведку, естественно под прикрытием — а давайте я это сделаю? вы герои заняты вечно, да и времени на какой-то бар у вас, я думаю, не так много. а я там почти каждый день.. — у тебя даже лицензии на использование причуды нет, как ты собрался тогда преследовать злодея? — ох.. об этом я не подумал.. Но у Старателя нашлось решение и на этот случай. Из ящика стола он достал новенькую геройскую лицензию, сделанную специально для Мисато. — э-это же.. — бери, пока я не передумал тебе её отдавать — спасибо, — парень взял карточку, которая давала возможность использовать причуду в случае необходимости. — тебе нужно будет сходить в академию Юэй и забрать твой костюм, сделанный на заказ по моей просьбе, иначе ты просто сожжёшь свою одежду — хорошо.. — блондин особо не хотел идти туда, но раз он вызвался помогать с поимкой злодея, то выбора у него не было. Придя домой, голубоглазый положил лицензию на прикроватную тумбочку, а сам лёг спать. Ему завтра предстоит сделать довольно много.
21 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник