Предатель

NC-17
Завершён
21
21 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Парень проснулся довольно рано. Он быстро собрался и отправился в академию, чтобы забрать свой костюм. *возле входа в Юэй* Мисато встретил длинноволосый брюнет, он выглядел очень уставшим, словно не спал несколько суток. — здравствуй, ты наверное за костюмом? — доброе утро, да, я пришёл забрать костюм — тогда следуй за мной Учитель приложил пропуск к датчику на турникете, тем самым пропуская блондина на территорию академии. Тот же в свою очередь прошёл и последовал за этим человеком. — меня зовут Шота Айзава, ну или Сотриголова. обращайся как тебе удобно — очень приятно, моё имя Мисато — взаимно, — Айзава оглянулся на парня, — ты учишься в какой-то академии? — нет, я учусь в обычной школе.. иногда помогаю героям, как сейчас, например — хм, понятно. а ты не хотел бы поступить в Юэй, такие как ты нужны обществу.. я думаю из тебя получится хороший герой — хах, нет уж. спасибо конечно за предложение, но я вынужден отказаться — могу узнать причину? — я хоть и помогаю героям, но становиться одним из них я не хочу. эти ребята вечно заняты и на помощь простым людям из дальних районов у них нет времени, как по мне — ну почему же, есть у них время даже на такие случаи.. — тогда почему мне никто не помог? — перебил учителя голубоглазый. — я не знаю, я ведь всего лишь учитель, — он тяжело вздохнул, — а что у тебя тогда случилось? — меня чуть не забрал к себе самый опаснейший злодей.. Стёрка промолчал. И вот они остановились перед большой дверью, за которой находилась мастерская, где разрабатывался костюм для Сато. — нам сюда, — Шота открыл дверь. Парень зашёл за учителем. Ему вручили чемоданчик с костюмом. После этого Айзава проводил блондина до выхода и выпустил его за территорию академии. — чтож, приятно было поговорить, — брюнет улыбнулся, — если всё же надумаешь становиться героем, то приходи, мы с радостью тебя примем в нашу академию — хорошо, до свидания, — Сато помахал рукой на прощанье и ушёл домой. Дома парень надел костюм, а сверху толстовку, чтобы не было видно верха. После он отправился в бар, следить за Даби. *в баре* Мисато сидел за барной стойкой и пил мартини. Ближе к вечеру в помещение зашёл тот самый брюнет и сел рядом с блондином. Тот заказал себе виски. Сато решил первым начать диалог. — привет, красавчик, не смотрящий по сторонам — тц.. опять ты здесь, — его голос был очень уставшим. — конечно я здесь, ведь это мой любимый бар, — он улыбнулся. — это и мой любимый бар.. я прихожу сюда после выполнения своих дел, чтобы выпить и расслабиться.. — я тоже.. — голубоглазый всё же решился спросить, — ты ведь не простой человек, да? — да, всё верно — ты злодей? — хах.. а ты быстро меня раскусил — не хочешь пройтись после того, как закончим с напитками? — интересно зачем ты меня зовёшь? хочешь сдать меня этим подделкам, которые называют себя героями? — вовсе нет, я просто хочу поговорить с тобой там, где нет лишних глаз и ушей — ну тогда я не против, — Даби опустошил стакан довольно быстро. Сато поступил также. И вот они идут по какому-то тёмному переулку. — а где ты ночуешь? у тебя ведь наверное нет дома.. — хах, что за странные вопросы.. ночую там, где приходится.. но обычно.. — он на пару секунд замолчал, ведь сейчас злодей может раскрыть своё местонахождение и тогда, если Сато его сдаст, то парню придётся искать новое место. — чего замолк? думаешь я сдам тебя? я бы никогда так не поступил, я сам не особо люблю героев. и на то есть свои причины. — расскажешь? — ну.. когда я был в возрасте пяти лет, то я сжёг свой дом и приёмных родителей, а герои даже не заметили этого.. если бы не "дядюшка", то я бы наверное умер там.. — что за дядюшка? — это самый опасный злодей, имя ему Все За Одного — хм, он тоже приходил ко мне, только тогда я был уже мёртв.. но ВЗО меня каким-то образом воскресил.. — хах, видимо мы с тобой оба с ним связаны, только по-разному.. — блондин повторил свой вопрос, — так ты покажешь, где ты ночуешь? — тц, ну так и быть.. но если ты меня сдашь, то тебе не жить, понял? — да Даби отвёл парня в какое-то непонятное место, которое находилось около бара. Там лежал старый матрас и плащ брюнета. — да уж.. живешь ты скудно — это всё, на что мне хватает — а знаешь, у меня есть идея —м? — кажется злодей догадался, что хочет предложить Мисато. — давай ты будешь жить у меня? я живу не так далеко от бара, а ещё я живу совсем один, так что тебя никто не тронет. зато ты будешь в тепле и уюте, и кушать нормально.. — я соглашусь, только потому что скоро зима, а зимой мне тяжело спать на улице — отлично! бери свой плащ и пойдём Даби забрал плащ, и они с блондином отправились к нему.
21 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)