В её памяти ещё цветёт любовь.

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 9 756 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Значит, ты спланировал все это с самого начала.

Настройки
      Спокойствие, смирение, чувство безопасности — это то, что не покидал меня в этом коридоре. Огоньки большого города и яркая луна освещали наши с Баджи тела. " — Тепло» — пролетевшая мысль грела, а его слова это то, что хотелось услышать ещё очень давно. Было и вправду тяжело и стоя сейчас в этой комнате не верилось, что я оказалась в объятиях такого чуть ли не родного друга.       Он немного отстранился и заглянул в мои глаза. Было неловко от своего внешнего вида. Нет, я не стеснялась своей фигуры или своего наряда. Он первый, кто увидел то, что скрывалось долгие три года ото всех лишних глаз. Конечно же показывать свои эмоции я не собиралась, а их было много, но из основных это какое-то забытое чувство радости и спокойствие. — Как же мы до этого дошли? — этот вопрос отдавался эхом где-то внутри — Ты не представляешь, что только не происходило в этом городе с нами пока тебя не было. Нужно срочно все рассказать Майки! — начал взволновано Баджи хватая мою руку и ведя меня по коридору. Внезапные воспоминания и слова нахлынули словно тайфун. » — Я никогда тебя не любил. Ты всего лишь была временным удовольствием. Больше не подходи ко мне и не названивай.»» — повторил 17-ти летний Майки где-то внутри меня.       Вырвав руку я остановилась, а не понимающий старый друг обернулся и смотрел на меня с недоумением. Теперь мои добрые эмоции ушли в дальний угол, а вместо них пришла злость, страх и отвращение. — Эри? Что такое? — Баджи, ему не следует знать об этом. — Но почему? — уже на повышенных тонах начал темноволосый. " — Мне никто не поможет. Риндо скоро узнает о моей пропаже, если уже не узнал. Меня накажут. Меня точно накажут. Сегодня будет больно. Он запрет меня в комнате, в полном одиночестве. Не хочу! Я не хочу там сидеть, но разве у меня есть выбор?! Сбегу и он снова меня найдет и притащит в мою тюрьму, лучше сдаться. Я…я…! » — все глубже погружаясь в мысли тело начало трясти, а темнота и страх все сильнее начинали сгущать разум, создавая панику. — Эри! — крикнул Баджи хватя меня за плечи, из-за чего я резко подняла голову из-за неожиданности — Прошу, доверься мне. Ты не представляешь сколько мы тебя искали.       И тишина, лишь слышны были отдалённые голоса из зала, где проводился банкет, и наше с ним дыхание. — Искали? — переспросила я и получив кивок мне стало смешно, настолько сильно, что я, опустив голову около его груди, начала смеяться. Я была будто маленьким и наивным ребёнком, которому рассказали смешную историю. Было так смешно, что я хваталась за живот. Я смеялась пока у меня не закончился воздух и, набрав побольше кислорода в лёгкие я опять подняла свой хитрый взгляд не снимая улыбку на все ещё ничего непонимающего Баджи — Тогда где же вы все были, когда ваш любимый Майки бросил меня? Когда я месяц сидела в своей квартире и только Эмма и Хина интересовались, что со мной. Хотя нет. Вы писали мне и звонили, но только в самом начале, а потом все забили. Все. Разом. — он был явно в шоке от моих слов, ведь наверняка ожидал, что я кинусь ему в объятия и побегу куда глаза глядят. Но перед ним сейчас стоит не семнадцатилетняя девчонка, а бесчувственная и сумасшедшая кукла, которую сломали и присвоили в свои жадные и грязные руки. — Эри, я все объясню. — начал темноволосый чуть сильнее сжимая мои плечи. Оттолкнув его мы оба уже находились в двух метрах друг от друга. — Мне не нужны твои объяснения! — начала я срываясь на крик — Это ты не представляешь, что я пережила за эти три года! И не поймёшь. За эти три года я узнала очень много нового, но самое главное, что никому из вас я была не нужна. Если бы вы были рядом. Если бы Майки не бросил меня тем вечером без объяснений, то этого всего бы не случилось. Если ты и вправду меня искал, то могу поздравить, ты нашёл Эри, но это уже не та маленькая девочка, которую вы все знали. — с этими словами я направилась в сторону выхода, только когда я коснулась ручки двери мой собеседник все же решил мне ответить. — Эри, ты всегда останешься для меня малышкой. И да, я не знаю, что с тобой все это время было, но, знай, мы обязательно тебя спасём. Только подожди ещё чуть чуть и тогда я все тебе объясню и расскажу. Ты не одна. Просто поверь мне. И я не буду пока говорить Майки о тебе. — слушая его слова было чувство, что в душе появился маленький огонёк надежды на спасение от Риндо, но недоверие так и продолжало занимать большее пространство. — Не называй меня этим именем. Теперь меня зовут Эрика. Эри давно уже пропала где-то в Токио.       И я ушла. Ушла от когда-то давно близкого мне человека. Сама. Если бы на меня сейчас посмотрела Эри из далёкого прошлого, то она бы не поверила своим глазам и лучше пыталась бы ухватиться за шанс спастись. Сейчас же здесь находится безэмоциональная Эрика, которая понимает и рассуждает все наперёд. Если бы сейчас сбежала меня в любом случае поймали бы не успела я даже выйти из здания, так как это мероприятие принадлежит Хайтани и его гостям, и в добавок пострадают люди, которые захотят меня спасти. Да, Баджи и многие другие забыли тогда обо мне и, скорее всего, даже не вспоминали обо мне, но почему то в душе все ещё где-то кричит Эри, которая не хочет, чтобы близкие ей люди пострадали. Остаётся только один вариант: отвернуться от заманчивого предложения побега и вернуться в реальность к Риндо Хайтани.       Натянув обратно на лицо маску и завернувшись в полотенце, которое прикрывало только мои плечи и ключицы, я вышла в открытое пространство на втором этаже, из которого открывался вид на весь зал. Искать глазами своего «хозяина» не пришлось, он сам меня нашёл и теперь стоял в трех шагах от меня. — Где ты была и зачем завернулась в эту тряпку? — в его голосе читалась злоба и, казалось, что ещё чуть чуть и она вылезет наружу и отразиться на моем теле. — Я кажется немного перепила, поэтому решила умыться. Вода размазала тональную основу и из-за этого начали виднеться побои. Нашла только полотенце, чтобы спрятать их. — сказала я смотря на пол, будто провинившийся ребёнок. Наш диалог так бы и закончился, если бы не открывающаяся дверь сзади. Не оборачиваясь я уже знала, что это вышел Баджи. " — Чёрт. Он ещё со мной не додумался выйти? Вроде не глупый мальчишка, так зачем вышел сразу после меня?» Приподнимая глаза и, уже смотря на Риндо, который смотрел в сторону темноволосого, я увидела в его глазах искру, смешанную со злобой и забавой одновременно. — Умывалась говоришь — сказал он ухмыляясь и смотря уже в мои глаза. Я же старалась не подавать виду и просто кивнула ему в ответ. Он же глубоко вздохнул и также глубоко выдохнув подошёл ко мне и приобнял за талию. Хоть и прошло три года, как мы «живём вместе», эти руки по прежнему вызывали отвращение. Хотелось взять и скинуть их с себя, но разве есть выбор кроме послушания. — Милая, сколько же ты выпила? Ну ничего, больше так не делай. Ты кажется уже устала. — начал он немного сжимая талию. — Да, я уже устала. Могу ли я уехать домой пораньше конца мероприятия. — Конечно. Едь домой. Я приеду позже. — продолжал он и наклонившись к моему уху начал шептать — Нас ждёт с тобой серьёзный разговор и незабываемый вечер. — после он поцеловал меня в щеку и отпустил, давая зеленый свет на уход из помещения. Спускаясь по лестнице я увидела, что Риндо начал разговор с Баджи. " — Здесь он ему ничего не сделает.» — подумала я и мысленно почувствовала чей-то взгляд на себе. Чутье не подвело, со стороны диванчиков на меня смотрел уже чужой и неизвестный мне Манджиро Сано. Он был одет в дорогой костюм, который на нем сидел идеально. Рядом сидела симпатичная блондинка в ярком, обтягивающем и коротком платье, ещё и на высоких шпильках. Одна ее рука лежала у него на груди, другой же она уперлась о диван, держа себя и тем самым притягиваясь ближе к мужчине. Он продолжал не реагировать на приставания и зачем то рассматривал меня с ног до головы. Я же продолжила спускаться по лестнице и всеми силами пыталась оторвать свой взгляд. Создавалось ощущение, что я без одежды и он смотрит на каждую часть тела, в том числе заглядывает куда-то вглубь разглядывая душу. Он будто что-то искал и желал разглядеть в моем силуэте, но я была уверена на все 100%, что он точно меня не узнал, но возможно вспомнил про когда-то брошенную им же Эри. Конечно блондинка не могла не заметить игнор со стороны мужчины и, увидев направление его глаз, направила свой взор в мою сторону. В её глазах мгновенно прочиталась злоба, отвращение и какая-то зависть. Обратив на неё свое внимание всего на секунду я вернулась к тёмным глазам своего бывшего возлюбленного. " — Не смотри на меня так, будто я какая-то шлюха, вроде той, которая тянется к твоему телу.» — пыталась сказать я своим взглядом, но навряд ли кто-то кроме меня смог бы понять это.       После своих размышлений я закончила спускаться по лестнице и, оторвав взгляд, направилась к выходу.

***

      Доехав на большой чёрной машине до своего нового «дома» я сразу начала подниматься на второй этаж к себе в комнату. Оставшаяся вечерняя прислуга при виде меня сразу отпускали голову и отходили в сторону, пропуская до нужного мне места. Мне было не до них. Я просто хотела наконец-то спрятаться. Оказаться в месте, где не было бы чужих и лицемерных глаз. И вот, видя заветную дверь, я сразу открыла её и негромко захлопнула за собой.       Тихая и тёмная комната. Лишь свет луны из приоткрытого балкона освещал мягкую постель и многие другие вещи. Подойдя медленно к зеркалу я также медленно начала спускать со своих плеч белоснежное полотенце. В отражении была девушка с пустыми глазами и с синими плечами и ключицами. Незадолго до отъезда Риндо приехал ко мне, чтобы поразвлечься. Что только он не делал. Самое больное было тогда, когда он посадил меня на колени и достал что-то похожее на плетку, после чего начал использовать её на моих плечах. Сначала на них были кровоточащие узоры, но через какое-то время царапины начали заживать, а синяки никак не хотели исчезать с моей кожи. Платье было мятым, макияж потертым, а эта маска вызывала воспоминания о сегодняшнем вечере. Содрав её со своего лица я принялась также снимать свое платье и украшения, все, кроме чёрного ошейника, с кольцом по центру, которое открывало мою кожу. Кинув все эти чужие мне вещи в дальний угол я нашла в шкафу большую и длинную женскую футболку. Накинув её на себя я направилась в сторону постели и плюхнулась прямо на мягкий матрас.       Глаза закрывались, а в мыслях были те самые сегодняшние объятия когда-то самого любимого и родного человека. Как же давно я не чувствовала его руки на своей талии. Я ненавидела его, но в то же время почему-то мысль о нем вызывала какое-то удушье в груди. Хотелось снова увидеть его, в другое время бежать. Может это всего лишь воспоминания из прошлого вернулись и напоминают о себе, а может причина в том, что я снова вернулась в родной город. Но в голове опять эта картина, он, в дорогом костюме сидел среди элиты с силиконовой шлюхой и улыбался мне. В душе бурлил непонятный ураган. Манджиро Сано — счастливый, богатый и беззаботный глава огромной и известной банды. Всё это время пока я страдала, ревела и надеялась на спасение, они, все те кого я когда-то любила, были счастливы, в тот числе и моя бывшая любовь. Было чувство зависти, но ещё больше внутри меня горел незнакомый огонь желания сделать так, чтобы ему стало больно, также, как и мне, когда на моем теле не было живого места, чтобы он страдал и молил о пощаде. От этих мыслей все тело покрывалось мурашками, а счастливая улыбка не могла сойти с моего лица. Придя немного в себя по моей щеке стекла слеза, так как стало невыносимо противно от своего ужасного и дикого желания. После моё тело окончательно расслабилось и я погрузилась в долгожданный сон.

***

Токио, 3:00 часа ночи.       Чувство чьих-то рук на своей талии заставило проснуться. Приоткрывая глаза я поняла, что эти чьи-то знакомые руки начинаются где-то сзади, за моей спиной. Конечно, было трудно не догадаться, кто кроме «хозяина» осмелиться лечь в постель и притронуться к моему телу. Его ледяные руки каждым пальчиком проходили по коже, из-за чего по телу шли жуткие мурашки. — Моя милая Эрика, ты ведь уже не спишь? — шептал прямо в ухо Риндо. Мгновенный запах алкоголя, дошедший до меня из-за его дыхания, дал понять, что лучше отвечать и слушаться, а иначе наказание будет куда хуже, чем обычно. — Нет, я проснулась. — Как тебе сегодняшний вечер? — продолжил он свой вопрос продолжая поглаживания. — Как обычно, хорошо спланированный с влиятельными людьми. — после моих слов его рука остановилась. — Ты общалась с Кейске Баджи, не так ли? И не смей мне врать. Он видел тебя без маски? — наступило десятисекундное молчание. За это время моё дыхание затаилось, а мысли смешались в одну кучу. Врать было нельзя, ведь правда рано или поздно всплывёт наружу, а потом будет неизвестно, что будет со мной. — Да, он увидел меня, когда я выходила из туалета. — и опять тишина. Тёмная комната и свет луны создавал мрак и слабую панику. Человек сзади меня молчал и даже не шевелился, наверное придумывал план, как красиво и оригинально наказать. Но все мои догадки пропали также резко, как и появились. Он снова начал поглаживать, медленно и равномерно. Я считала, что знаю уже каждый его ход, но на это я никак не рассчитывала, может быть он и сам не думал об этом. — Эрика, что ты сейчас чувствуешь? — начал он после столь для меня долгой тишины — Сегодня ты увидела своими глазами того, кто был дорог той наивной девочке Эри, а также того, кого она любила всей своей душой. Они ведь стали другими, да? Пока Эри кричала от боли в комнате они жили, вместе делали шаги вперёд и радовались жизни. А она плакала, надеясь на спасение, пока не разбилась и не стала Эрикой, бесчувственной девушкой, принадлежащей мне и только мне. Так что же сейчас ты чувствуешь, после долгожданной встречи? — его вопрос крутился в голове, а в душе бушевал ураган. Внутри была обида, тянущая и кричащая, режущая боль и полыхающая ярость. Дыхание участились, а тьма почти закрывала разум. — Я…мне… — все что смогла выдавить я. Риндо развернул меня лицом к себе и смотрел хитрым взглядом прямо в мои глаза. На его лице была слабая улыбка, которая выражала его удовольствие от происходящего. Коснувшись одной рукой моей щеки он начал поглаживать её большим пальцем, а следом коснулся этим же пальцем моих губ. — Не волнуйся, я отвечу за тебя. Тебе обидно, что они жили так, как может мечтала об этом ты, обидно, что они забыли о бедной Эри и радовались жизни, а больше всего тебе обидно, что когда то любимый её человек бросил её, чтобы сейчас сидеть со шлюхами и управлять крупной бандой. Милая, тебя ведь это бесит. Внутри себя ты злишься, на него, на них всех и грезишь только об одном… — не закончив свой диалог он начал приближаться медленно к моему уху. Желание узнать это, узнать наконец то, чего же я на самом деле желаю и о чем внутри себя мечтаю, заставляло сердце биться чаще. Внутри все горело от предвкушения и ожидания. " — Что же это? Может это… Нет… Этого не может быть… Неужели я…я мечтаю о том, чтобы…» — Отомстить всем и убить Сано Манджиро.       И опять тишина. Моё дыхание было тяжёлым и редким так, будто я не могла нормально дышать, а когда вдыхала воздух в себя всеми силами пыталась вдохнуть как можно больше. Сердце билось учащенно и отдавало в уши, приходя вместе с осознанием. Эти слова, которые сказал мой похититель, крутились раз за разом в моей голове. Вся невинность и воспоминания ушли в дальний угол. Его слова обрели смысл в моей душе и теперь я могла ответить, почему внутри меня все горело и сжималось при мысли о Майки. " — Месть — это все, что я чувствую к своему предателю. Хотя нет. Это не он меня предал. Он предал Эри из Токио, а я создана для того, чтобы отомстить.» — От этих желаний и предвкушения кружилась голова, а в глазах появилась тьма злость и месть.       Риндо отпрянул от меня и смотрел на моё лицо. Теперь уже мои губы выдавали улыбку, которая выражала удовольствие, а в глазах метали искры. Он был доволен и казалось, что он желал этот взгляд и уже очень давно. Поднявшись он встал напротив уже сидевшей на краю кровати меня и, как довольный хозяин своей домашней собачкой, погладил по голове. — Умница. Ты доказала, что предана мне, так как не сбежала сегодня. С этого дня ты становишься членом нашей мафии. — после его слов я все поняла. Все эти три года он приручал меня и доводил до такого состояния, чтобы я сдалась. Последние полтора года Риндно обучал меня различным приемам самообороны и нападения. Раньше я не понимала, зачем мне об этом всем знать и для чего пользоваться, ведь так или иначе победить своего похитителя никогда не получалось. — Значит, ты спланировал все это с самого начала. — после моих слов он ещё немного постоял и, улыбнувшись и бросив несколько фраз, направился к выходу. — Можно и так сказать. Возможно когда нибудь я тебе обо всем расскажу.

***

Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник