В её памяти ещё цветёт любовь.

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 9 756 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Как же тебе было больно и одиноко...

Настройки
Токио 16:00        Стук в дверь заставил проснуться. Следом за ним открылась немного скрипучая дверь, в которую зашло несколько людей. Лениво приоткрыв один глаз я увидела у входа трех горничных. У одной из них были чехлы с какими-то вещами. — Здравствуйте, госпожа Эрика, сегодня мы будем вашей личной прислугой и соберём вас на мероприятие, связанное с вашим с господином приездом. " — Хах, госпожа значит.» — подумала я и слабо усмехнулась. В Америке горничные тоже так меня называли, хоть и знали, что ей я не являюсь. Все они были подкупные и лично выбранные Риндо. Он был способен распознать верность любого человека, а также мог увидеть обман по одному лишь взгляду. Такие горничные получали немалые деньги за одну лишь верность, а тех, кто хоть чуть чуть пробалтывался о моем существовании, ждало серьёзное наказание.       Вставать было неохота, но что же поделать, ведь пойти на неизвестное мне мероприятие было указанием самого Риндо Хайтани. Одна из горничных подошла к двери ванной комнаты и открыла её, тем самым приглашая меня искупаться. Тихо и тяжело выдохнув я поднялась с кровати полностью обнажённой. Стеснения у меня не было, да и скрывать побои тоже не приходилось, ведь они понимали кто я и что делает со мной этот монстр. В последнее время синяков и побоев хотя бы стало меньше, так как «моему хозяину» было в последнее время не до меня из-за дел. Даже Ран, который и так нечасто заходил «в гости», уже не приходит три недели. Хотя, мне было все равно, мне же лучше.       Проходя все процедуры они закончили подготовку где-то ближе к шести. Поднимаясь с кресла, на котором я сидела пока меня красили и делали причёску, я подошла к большому в полный рост зеркалу. В его отражении стояла девушка в красивом чёрном немного обтягивающем и тем самым показывающим всю фигуру длинном платье, с тонкими лямками и вырезом, открывающим декольте, спина была открыта до бёдер, а сбоку был аккуратный вырез, открывающий левую ногу, волосы были распущены и немного завиты волнами, левая сторона волос была убрана за ухо, а правая немного прикрывала лицо, на шее по прежнему был одет кожаный ошейник, на руке красовался серебряный браслет из камней, стоимость которых была явно больше одного состояния, в ушах такие же, как и браслет длинные весячие серёжки, а на ногах были одеты чёрные туфли на тонком среднем каблуке, похожие чем-то на босоножки, так как пальцы и нога были открыты. Макияж был тоже хорош: красные губы, пышные длинные ресницы и длинные острые стрелки сразу бросались в глаза, не говоря уже о других мелочах, которые делали лицо более выразительным. На тело также было нанесено огромное количество тонального средства, прикрывающего побои. — Госпожа, остался последний штрих. — сказала одна из горничных, которая подбирала мне наряды принесенные в чехлах. Она подошла и аккуратно поднесла довольно тонкую, частями сетчатую, черную маску. — Зачем она мне? — спросила я из любопытства. А ведь и вправду, зачем? Наверняка все и так знали, что крупный мафиози с Америки вернулся с неизвестной девушкой. К тому же моя личность и документы давно были изменены, также как и имя. " — Не думаю, что Риндо пригласил бы этим вечером знакомых мне людей, да и вообще просто так не показал меня им.» — Сегодня вы идёте на маскарад и главной частью наряда является маска. — ответила на мой вопрос горничная. — Маскарад значит. — сказала я и немного задумавшись все же приняла предложенную вещь, на черных ленточках. Одев последний атрибут две горничные открыли мне дверь из комнаты ожидая, когда я выйду.       Проходя по большому коридору я рассматривала каждую дверь, хоть они и были все одинаковые. Было интересно, что там, но зная одно из правил поставленных Риндо, а именно нельзя заходить туда куда тебя не звали, я лишь убирала свое любопытсво на второй план и шла дальше. Дойдя до высокой и довольно длинной лестницы внизу я уже видела ожидающего спутника. Спускаясь по лестнице я чувствовала на себе взгляд, который рассматривал меня с ног до головы. Уже не раз такое было, что Риндо наслаждался тем, что из какой-то слабой девчонки он сделал своими руками свою личную куклу. Об этом говорили его игривые глаза. В моих же читалось безразличие и неинтерес ко всему, прямо как у куклы. Хотя даже у них в глазах был блеск, в моих же лишь пустота.       Спустившись с последней ступеньки я подошла к моему похитителю. Он был одет в темно-синий дорогой костюм чёрным галстуком и белой рубашкой, такого же чёрного цвета была его маска, она была в два раза плотнее моей и также закрывала верхнюю часть лица. Волосы были убраны сзади в небольшой пучок, но непослушные передние пряди всё равно лезли в лицо. — Ты долго, но я вижу, что это стоило моего ожидания. Мы уже опаздываем так что лучше нам поторопиться. Если мы опоздаем ты будешь в этом виновата и после вечера я научу тебя быстро собираться по своему. — выделив последние два слова он пошёл к выходу первым. Вспоминая свои раздумья в комнате, которые были в мыслях пять минут назад о том, что меня давно уже не наказывали, я также направилась к выходу из тюрьмы.

***

      Проезжая улицы и переулки яркого Токио мы подъехали в большому многоэтажному зданию. Оно был настолько высоким, что невозможно было стоя снизу разглядеть его конец. Выйдя из машины мой спутник подошёл ко мне и взял под руку, как самый лучший и любящий мужчина. Конечно это все можно выразить двумя словами, а именно вранье и сарказм.       Заходя в здание нас встретил высокий мужчина на вид лет сорока в чёрном костюме. Я знала его, это был личный помощник Риндо. Он частенько приезжал вместе с ним в мой старый дом, но редко заходил, ожидая своего босса либо в машине, либо в гостиной. — Добро пожаловать, Риндо Хайтани — начал он поклоняясь — Вы как раз вовремя. Все собрались в зале и ожидают вас. — Отлично. Ран уже прилетел в Токио? — Нет, господин. Он вылетает только завтра утром по неизвестным мне обстоятельствам. — Ясно. — закончив диалог со своим подопечным мы отправились к лифту.       Зайдя в просторный лифт Риндо нажал на 30 этаж. Сверху над многочисленными кнопками был экран, на котором показывались цифры проезжающего мимо этажа. Медленно поднимаясь мой спутник все же решил разбавить наше молчание. — Малыш, сегодня в зале будут серьёзные люди. Главной целью этого вечера — собрание глав крупных мафий и лучше тебе произвести на них хорошее впечатление. — начал он ложа свою грязную руку мне на талию — Если сделаешь что-то не так ты ведь знаешь, что с тобой будет? — Да — тихо ответила я, не отрывая пустого взгляда от экрана, на котором уже красовалась цифра тридцать. — Не подводи меня. — сказал он чуть сжимая мою талию. Дверь лифта открылась и перед нами появился тёмный коридор, в конце которого была огромная дверь. Идя к ней были слышны с другой ее стороны женские смешки и мужские разговоры. Секунда и дверь перед нами открылась, показывая всех присутствующих в масках. Помещение, в котором все находились, было с высоким потолком и стенами в тёмных тонах, с немного кремовыми цветами. Зал был огромным с большим количеством серьезных мужчин и их подлизывающихся женщин. В помещении был второй этаж, по которому также перемещались люди. Чуть ли не в центрах стояли различные столы с закусками и бокалами шампанского, а в одном из отдалённых углов я заметила диванчики, на которых, как я поняла, сидели элиты этого вечера. Повсюду была слышна какая-то классическая музыка, создающая ощущение, что здесь находятся только серьёзные люди Токио, но на самом деле по сути так оно и было.       Внезапно открывающаяся дверь отвлекла всех от своих разговоров. Зал затих и лишь стук ботинок и моих каблуков раздавались эхом, по всему залу. Я начала ловить на себе десятки, а может и сотни незнакомых глаз. Вся эта обстановка была мне знакома и не раз. Уже по своему опыту, я вела себя так, как и раньше, одевала маску безразличия, привлекала внимание мужчин и заставляла ревновать их завистливых жён и шлюх. Эту задачу придумала не я, а идущий сейчас со мной Риндо. Я должна была влюблять в себя мужчин, таким образом, чтобы люди считали, что рядом с Хайтани находится не простая девчонка, а ещё та штучка. Главным условием было одно: влюблять взглядом и словами, но не больше. На большее способны только шлюхи, стоящие рядом с ними и обнимающие их под руку, пытаясь возбудить, я же должна быть недоступной и привлекательной.       Подходя ближе к гостям к нам начали подходить незнакомые мне лица. Риндо здоровался со старыми знакомыми в масках и сразу знакомился с новыми уже позабыв о моем существовании. — Риндо, может ты нам представишь свою спутницу. — сказал мужчина с чёрными волосами и кошачьими глазами, которые сверкали даже через плотную ткань. — Ах, да, вы же не знакомы. Ее зовут Эрика. Мы познакомились в Америке три года назад. — начал отвечать Хайтани держа меня за талию. — Эрика значит. Меня зовут Коконой. Приятно познакомиться. — сказал мой новый знакомый протягивая мне руку. В ответ я протянула свою и выдавила слабую улыбку. — Взаимно.       Так я простояла слушая их разговоры где-то минут двадцать, сверкая глазками мужчин, при взгляде на которых они сразу начинали либо смущаться, либо чувствовать себя мега привлекательными, кроме Коконоя. У него были свои понятия о красоте и казалось, что девушки вообще не в его вкусе, да и мужчины тоже, так как он постоянно говорил о деньгах и суммах, которые они заработали в своей мафии. Было скучно и хотелось хоть как-то отойти от этих мафиозей. Будто услышав мои слова в голове, Хайтани обратился ко мне. — Милая, мы пойдём с мужчинами обсудим важные дела, а ты сходи познакомься с кем нибудь и проведи отлично время. — качнув головой в ответ они наконец отправились в сторону к диванчикам, где уже сидели главы крупных мафий.       Сейчас в зале находилось довольно большое количество женщин в открытых нарядах с большими вырезами, из которых торчали искусственные формы, а также просто приглашённые мужчины, которые являлись частью определённой мафии.       Подойдя к одному из фуршетов я решила взять бокал шампанского. Протягивая руку резко за этот же бокал ухватилась мужская ладонь, тем самым соприкасаясь с моей рукой. — Ох, простите. — начал извиняться высокий мужчина в чёрном костюме. Подхватив тот заветный бокал шампанского, из-за которого наши руки встретились, он поднял его и преподнес мне — Возьмите его. Я возьму другой. — Спасибо. — немного улыбнувшись и приняв бокал сказала я и подняла взгляд на виновника этого маленького происшествия. Встретившись взглядом внезапно пришло удивление, которое я тщательно старалась спрятать под маской безразличия. У него были чёрные длинные волосы, убранные в заниженный хвост и такие же тёмные глаза. Было такое чувство, что я знаю этого человека и знакома с ним уже давно, но я надеялась на то, что мне просто кажется и на самом деле это всего лишь пешка какой нибудь мафии. Простояв так секунд десять просто пялясь друг на друга наше молчание все же решил нарушить этот темноглазый незнакомец. — У вас красивые глаза. В Токио редко встретишь человека с таким ярким голубым цветом. — сказал мужчина беря бокал со стола. — Я не местная — ответила я. — Тогда откуда вы? Из Америки? — Да. Как вы догадались? — спросила я своего нового собеседника. О том, что я из Америки, Риндо сказал только людям, которые окружали нас, а их было человек десять. Я уверена, что в их окружении этого мужчины не было, я бы его запомнила. — Я видел как вы, вместе с Риндо Хайтани, зашли в зал. Сегодня он вернулся из Америки, а это значит, что его спутница либо из Токио, либо из Америки. Вы сказали, что не местная, значит мои предположения были верны, но вы очень хорошо говорите на нашем языке. Могу ещё предположить, что либо у вас был очень хороший репетитор, либо вы родились здесь и выросли, но по каким-то причинам уехали в другую чужую вам страну — говоря все это он выражал свои эмоции и наигранно строил из себя самого настоящего детектива. Из-за этой логики и его эмоций мне почему захотелось улыбнуться, не наигранно, а как-то по своему искренне, так, как я улыбалась когда-то давно своим почти забытым друзьям и близким. — А вы смышленый — сказала я мило улыбнувшись собеседнику. Он же в ответ тоже ярко улыбнулся и встал передо мной с бокалом. — Давайте тогда выпьем за знакомство. — после его слов из меня вышел слабый смешок, из-за чего он растерялся — Я что-то не то сказал? — Мы не можем выпить за знакомство не зная имён. — Ох, и вправду. Я совсем забыл об этом. — сказал он неловко почесывая свободной рукой затылок. Улыбнувшись я заглянула ему в глаза. — Меня зовут Эрика. — начала я, чтобы выйти из неловкого положения. Он убрал руку с затылка и покрепче ухватившись за бокал преподнёс его ближе к моему. — А меня Баджи.       Молчание. Тишина. Кажется, что все голоса пропали, а в голове проносится только имя. Баджи. Тот самый Баджи, который катал меня, шестнадцатилетнюю девчонку, по улицам Токио, который покупал нам с девочками вкусняшки, а в замен мы кидались в его объятия, тот, который всегда дёргал меня за щеки и называл малышкой. Сердце забилось с бешеной скоростью. Вот он, человек из моего прошлого. Прямо передо мной. Не в моих снах и не в воспоминаниях, а в реальности. Смотрит на меня и разговаривает со мной, не зная кто я. Внезапно захотелось кинуться в объятия, как раньше, забыв обо всем. Рассказать все, что накопилось в глубине души. Разрыдаться в его плечо и почувствовать его чуть ли не братские объятия. " — Милая, поправь маску на лице. Ты же не хочешь, чтобы кто-то тебя узнал.» — слова Риндо резко отдались где-то внутри " — Если сделаешь что-то не так ты ведь знаешь, что с тобой будет? Не подводи меня.»       Всё те счастливые мысли резко испарились также как и появились. В душе появилась привычная пустота и затем страх. Страх за друга детства. " — Что если Риндо узнает, что я знаю его и то, что я общалась с ним? Вдруг он подумает, что я проболталась? Баджи может пострадать. Я уже не наивная девчонка, мне не спастись. Не сбежать от сюда. Но я могу не дать пострадать ему.» — Ба… Баджи… — все что смогла выдавить из себя я стоя в ступоре. Пока я стояла в раздумьях он уже чокнулся с моим бокалом и опустошил свой. — Да. Я участник мафии «Свастоны». Мой глава пришёл сегодня по приглашению на это мероприятие для обсуждения совместной работы.       Резкий звук упавшего и разбившегося бокала пронесся по большому залу, заставляя людей повернуться в сторону происшествия. Баджи, Свастоны, глава — это значило только одно, здесь есть человек, которого я видеть точно не хотела. Того, кого я забыла, которого когда то любила и в самый тяжёлый период своей жизни желала увидеть. Страх. Радость. Паника. Все чувства перемешались в один комок, а в глазах начало мутнеть. Было чувство, что ещё чуть чуть я упаду на пол и разобьюсь также, как и тот бокал с невыпившим шампанским. — Эй, что случилось? С вами все в порядке? Вы побледнели. — сказал Баджи поставив бокал и взяв меня за локти. Его прохладные руки заставили на секунду прийти в себя. Резко оттолкнув его, и тем самым сбросив его руки, я отошла на два шага назад. — Простите. Мне нехорошо. Я отойду в уборную. — шатаясь сказала я направляясь в сторону туалета. — Давайте я вас провожу — за моей спиной сказал старый друг, который хотел уже пойти за мной и помочь. — Нет не нужно — уже громче ответила я немного обернувшись. Оставив его в одиночестве с разбитым бокалом я чуть ли не убежала в поиски места, где я бы смогла привести мысли в порядок.

***

      Поднявшись по лестнице на второй этаж я зашла в первую попавшуюся дверь. Оглянувшись я увидела перед собой большой коридор и огромное длинное панорамное окно, в котором открывался вид на большой ночной город, а по бокам справа было много различных дверей. Свет здесь не горел от слова совсем, а луна была закрыта какими-то облаками. В конце коридора был какой-то заворот, около которого сверху была светящаяся табличка WS. " — Вот туда мне сейчас и надо» — подумала я и со всех ног побежала в ту сторону, пока мою пропажу не обнаружил Риндо.       Уже заворачивая за угол внезапно я врезалась в кого-то и чуть не упала. Удержал меня от падения как раз таки этот человек, схвативший меня одной рукой за локоть, а другой за талию. — Вы в порядке? — спросил меня чей-то мужской голос, от чего сердце дрогнуло и кольнуло одновременно. " — Этот голос… " — пролетело у меня в мыслях. Луна начала выходить из-под плотных облаков постепенно освещая весь коридор своим светом дойдя и до нас. Перед моим лицом появилось лицо мужчины, с тёмными и пустыми глазами такими же пустыми, как и мои. Тёмные короткие волосы, татуировка на шее в виде дракона, такие знакомые и в другое время забытые черты лица. Даже под маской их можно было разглядеть, узнать и вспомнить. Вспомнить то, как же нам было хорошо. Как любовь горела внутри меня и грела также, как и его руки, объятия и поцелуи. Как же я мечтала сидя в клетке у монстра увидеть эти глаза. Я всегда ждала его, когда сидела месяц в своей квартире ждала, когда лежала вся в крови избитая и использованная на цепи у монстра, даже когда была в новом доме в чужой стране, но его не было. Никто не приходил меня спасти. Все забыли обо мне, ну по крайней мере я так думала и все ещё так считаю. Он забыл обо мне. Сано Манджиро. Человек, который держит меня в своих руках. Хотелось вырваться и уйти, но почему-то тело не слушало разум или он тоже хотел остаться в его объятиях. Манджиро сам почему-то держал меня и не хотел отпускать, разглядывая что-то в моих пустых и безразличных глазах. Тяжело. Больно. Я почувствовала, как из одного глаза вышла слеза и впиталась в наполовину сетчатую маску. " — Слезы? Почему? Почему сейчас? Я же забыла обо всем. Меня сломали. Сделали куклой. Слезы могут идти только от физической боли. Но тело не болит. Тогда почему в душе так больно? Ты не должен меня узнать. Я ведь тебя забыла. Ты мне никто. Никто…» — отвлекла от мыслей его рука, которая успела отпустить мою и прикоснуться к моей щеке, тем самым вытирая слезу. Только сейчас я обратила свое внимание на его взгляд. В нем немного рассеялась пустота и проскальзывала какая-то тоска. Наши дыхания затаились. Он прикасался ко мне с такой нежностью, будто если хоть чуть чуть надавить, то я исчезну, словно и не было. Он стал мужественней. Его руки руки стали больше, плечи шире и даже рост изменился, стал выше и сильнее. Почему то не было чувства страха или какой то ненависти к нему. Защищённость — вот чего я не чувствовала все эти три года.       Внезапно услышав что кто-то открыл одну из дверей я резко вырвалась из его объятий и вытирая слезы пошла быстрым шагом в санузел.       Зайдя в большую комнату я сразу закрыла за собой дверь. Спустившись по стенке двери на пол, сорвав маску с лица и закрыв рот руками я заплакала. Слезы бежали дорожка за дорожкой без остановки. Хотелось закричать от боли и безысходности.        Так на холодном полу я просидела около пятнадцати минут. Все же решившись встать я подошла к большому зеркалу у раковины. Макияж потерся, платье немного помялось, взгляд темнее и пустее обычного. Поправляя макияж в глаза бросился ненавистный кожаный ошейник, который многим казался частью сегодняшнего образа. Он служил напоминанием кто я на самом деле. Резкий приступ истерики охватил меня с ног до головы. Я смеялась. Смотря на себя я смеялась отражению, которое отвечало такими же движениями. Пробыв в таком состоянии ещё минуты три я была уже до конца обессилена. Хотелось поехать обратно в свою тюрьму и лечь в мягкую постель. Собираясь уже выходить я ещё раз взглянула на себя в зеркало. Когда я смывала макияж вода попала на ключицы, тем самым размазав тональную основу. Быстро попытавшись все исправить я сделала только хуже стерев её окончательно. Все ключицы и шея были в синих, красных и жёлтых цветах, а также начали виднеться шрамы от ножа, который Риндо в очень редком случае доставал и использовал, делая неглубокие царапины, но многие из них стали шрамами на моем теле. Найдя какое-то полотенце я схватила его и решила наконец выйти из комнаты и уже в коридоре накинуть полотенце и маску.       Открыв резко дверь и не подумав о том, что там кто-то стоит я сделала шаг вперёд, но потом пожалела, что выбежала без маски и полотенца. — Э-эри…       До дрожи знакомый голос прошёлся по комнате. Резко подняв глаза я встретилась с тёмными и до ужаса удивленными глазами. — Б-баджи ты… — мой голос дрожал прямо как и его. Мы смотрели друг на друга не в силах сдвинуться. По нему было видно, что он не верит в то, что это я. Его руки трясло как и все тело. И тут он обратил внимания на мою шею и ключицы. Увидев направление его глаз я резко прижал полотенце к побоям. Почему то было стыдно смотреть ему в глаза. Он не глупый мальчик и может все понять и обо всем догадаться. Молчание длилось около минуты. Мы стояли не в силах шевельнуться. Я готова была услышать его крик, оскорбления в свою сторону, но их не было. Внезапно он сделал шаг, второй и вот он уже был впритык ко мне. Ожидая удара по лицу или по телу я уже смирилась и немного напряглась. Ещё секунда и я оказалась в объятиях. В его нежных и любящих объятиях. — Малышка, как же тебе было больно и одиноко… — эти слова были сказаны шёпотом, но отдавались эхом в моих мыслях.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник