Солнце Надежды

NC-21
Заморожен
317
2
автор
Norm Chel соавтор
Kardelina соавтор
Kotula23142 соавтор
Фэндом:
Размер:
382 страницы, 104 005 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник

Дом Демона

Настройки
Примечания:
-Интересно. - сказал Танджиро. -"Дверь пропала после звука барабана значит этим домом управляет демон". - расуждал Танджиро. -"В этом доме я чуствую несколько запохов из них три сладких запаха запах крови и ещё какой-то странный запах какой то звериный". - расуждал Танджиро. Он пошол дальше по коридорам и пока ничего интересного не нашол и так прошло пять минут потом он услышал звук. -Хи-хи-хи оо человек пожаловал наверное вкусный а ведь прав. - сказал демон зади Танджиро и повернулся к нему. Этот демон был на четвереньках он имел два рога и зелёные зрачки которые смотрели вверх волосы были средней длины а кончики были разбросаны вверх и ещё у него был длинный язык. -Хи-хи-хи не боишься меня а зря потому ведь когда я убью тебя я высосу твой мозг из ушей. - сказал демон с длинными языком. Демон напрыгнул на Танджиро и когда он был уже у лица то его голова сошла с плеч. -Чего. - это были последние слова демона. -Один есть осталось двое. - сказал Танджиро засунов меч в ножды. Танджиро уже хотел идти но БАМ он начал перемещаться в разные комнаты пока не остановился на одной из комнат он учуял что демон близко и насторожился и он увидел в проёме двери демона. -Если бы не они если бы они не влезли. - говорил демон. Это был высокий и широкоплечныц демон его длинные волосы доставали до лопаток и были коричневого цвета а кожа серая, глаза кровава-красной склерой с темно-синими зрачками и радужная оболочка а на его глазах была кандзи Бывшая Шестая Нищая Луна а на его теле было пять барабана один на животе и два на обоих плечах и два на бедрах. -Проклятье проклятье иза них он сбежал вместе с ним это веть моя добыча почему почему все ко мне вламываються в чужой дом почему ненавижу их это ведь моя добыча моя добыча которую я поймал в своих владениях. - говорил демон. -Что ты сделал с ребёнком отвечай демон. - спросил Танджиро направляя на него свой алый меч. -Я веть наконец-то нашол ребёнка редкой крови. - сказал демон. -"Ребёнок редкой крови теперь ясно зачем ему этот ребёнок у него редкая кровь демоны от этой крови сходят с ума как будто пьянеют но это ещё значит что это ребёнок жив раз говорит такое. - расуждал Танджиро и рванул к демону. -Ненавижу ненавижу. - сказал демон и ударил по барабану на животе. И вот Танджиро почуял что в него что то летит и отпрыгнул и на полу оказались три царапины напоминающие когти. -"Ясно барабан на животе создаёт невидимую атаку в виде трёх когтей но что делают остальные четыре. - расуждал Танджиро и вошол в Прозрачный Мир чтобы видеть атаку демона. -Ненавижу ненавижу. - сказал демон и ударил по барабану на левом плече. И вдруг комната перевернулась в левую сторону и теперь она в другом положение теперь стена это пол а пол это стена но Танджиро смог приземлиться успешно. -"Так он стукнул по барабану на левом плече и комната повернулась возможно барабан на правом плече поварачивает комнату в правую сторону необычная Магия Крови но что делает барабаны на бедрах". - расуждал Танджиро. -НАПРАЛОМ - вдруг из двери сёдзё в комнату ворвался какой-то парень в маске кабана с двумя Клинками Ничирин. Он атаковал демона с барабанам. -Грязные букашки ненавижу. - сказал демон и ударил по барабану на левом плече и комната перевернулась. -Ха-ха-ха комната вращается мне это нравится. - сказал парень в маске кабана. Парень был с голым торосом мускулистым на нём были тёмно-синие штаны закреплёнем широким поясом из шерсти и синие шерстяные носки с сандалями а в руках у него были два меча Ничирин с многочисленными порезам на краю лезвия индиго-серого цвета без цубы без гард и с серой рукаятью обмотана и бинтами. -Ха-ха-ха ну чтож демон настало время распрощаться с жизнью чтобы я зашол на новые высоты. - сказал парень в маске кабана и напал на демоны. -Ненавижу. - сказал демон и стукнул по барабану на правом плаче и комната перевернулась. -Парень если на него так просто бежать то это никак не поможет. - сказал Танджиро. -Аа ещё один демон сначала я разделаюсь с тобой. - сказал парень в маске кабана и рванул к Танджиро направив на него два меча. -Да постой ты я тоже истребитель. - сказал Танджиро и блокировал атаку своим алым мечом. -Интересно ты смог блокировать мою атаку так легко интересно. - сказал парень в маске кабана. -Мои катаны режут больно не то что ваши красивые игрушки поверь ощущение такие словно раздерают на куски я уже убил одного демона этими катанами но что бы стать сильнее я должен убить ещё. - сказал парень и начал размахивать мечами на Танджиро. -"Убил одного демона ясно этот демон остался последний чёрт лишняя помощь не когда не помешает". - расуждал Танджиро. -Ненавижу убирайтесь прочь из моего дома. - сказал демон ударил сначала по правому барабану потом по левому и потом по середине. Комната перевернулась сначало вправа потом влево и удар от когтей. Танджиро уклонился от всего как и парень в маске кабана. -Ха-ха-ха мне нравится такая битва. - сказал парень. -Парень успокойся нам нужно одолеть этого демона вместе как тебя зовут. - спросил Танджиро. -Запомни моё имя демон я Иноске Хашибира покоритель гор. - сказал парень. -Меня Танджиро Камадо, Иноске нам нужно одолеть этого демона так что помоги мне. - сказал Танджиро. -Помочь демону хмм.. ну ладно но потом мы сразимся. - сказал Иноске. -Хорошо потом сразимся. - сказал Танджиро. -Умрите мелкие букашки. - сказал демон и ударил два раза по барабану на животе. Танджиро и Иноске уклонились от невидемых атак и вдруг комната сменилась. -Аа это ещё что? - спросил Иноске. -Незнаю будь на готове. - сказал Танджиро. Танджиро осмотрелся и увидел дверь сёдзё и почуял от туда запах крови. -Иноске прикрой меня. - сказал Танджиро и начал подходить к двери сёдзё он открыл её. За этой дверью был мальчик его волосы были чёрными на нем орнажевоё кимоно а под ним завязаное кимоно зелёного цвета и бежевого цвета штаны а на правой ноге была рана глаза были карьими а в его руках был барабан. Он увидел нас и уже хотел стукнуть по барабану. -Стой погоди мы пришли помочь. - сказал Танджиро и мальчик убрал руку от барабана. -Ты ведь брат тех двоих детей так ведь. - спросил Танджиро подходя к парню а Иноске следовал за ним. -Брат вы про Шоичи и Теруко. - спросил мальчик. -Наверно я не спрашивал их имена но они были похоже на тебя, мальчик одет в синее хаори и салатовое кимоно а девочка в розовое кимоно и фиолетовым оби. - сказал Танджиро. -Да это они. - сказал мальчик. -Как тебя зовут. - спросил Танджиро. -Меня Киёши. - ответил мальчик. -Вот оно как а меня Танджиро. - сказал Танджиро и присел на одно колено. -А я покоритель гор Иноске Хашибира запомни как следует слабак. - сказал Иноске. -Иноске а ну успокойся. - сказал Танджиро. -Не указывай мне что делать мы ещё не сразились с тобой демон так что я хочу проверить насколько ты силён. - сказал Иноске. -Да успокойся ты не видишь парня пугаешь. - сказал Танджиро. -Плевать я жажду бой. - сказал Иноске и направил свои мечи на Танджиро и он получил ударом по шее и успокоился. -Извини за такое Киёши. - сказал Танджиро. -Не нечего. - сказал Киёши смотря на белые глаза Танджиро он всё ещё был в Прозрачном Мире. -Не переживай я не собираюсь тебе вредить вот видишь. - сказал Танджиро выходя из Прозрачного Мира и его глаза вернулись в прежнюю форму алые с вертикальным зрачком. -Давай я залечу твою рану. - сказал Танджиро. -Да хорошо. - сказал Киёши и выдвинул свою правую ногу. Танджиро достал мазь и бинты. -Страшно наверное было да? - спросил Танджиро намазывая ногу мазью. -Да страшно. - ответил Киёши. -Ну ничего сейчас твоей ноге станет легче и мы выйдем из этого дома. - сказал Танджиро бинтуя ногу. -Ну как легче. - спросил Танджиро. -Ага. - ответил Киёши. -Можешь рассказать мне что тут произошло и откуда у тебя этот барабан. - спросил Танджиро. -Чудище притащило меня сюда и хотела съесть как вдруг появились ещё двое монстров и они уже хотели драться за право меня слопать и тогда тот что увешан с барабаном его ударил другой монст и один барабан выпал я взял его ударил и комната изменилась кое как выжал. - ответил Киёши в страхе. -Вот оно как не переживай он тебя не тронет я тебе обещаю. - сказал Танджиро улыбаясь. -Конечно не тронет веть я его убью. - сказал очнувшися Иноске. -Нет Иноске сначала мы отведём Киёши к выходу а потом... - не договорил Танджиро как в его нос ударил запах демона. -Чёрт он здесь Иноске можешь его задержать я пока отведу Киёши к выходу. - спросил Танджиро. -Конечно могу веть я великий Иноске НАПРОЛОМ. - ответил Иноске и выбежал через двери. -Киёши я могу взять барабан. - спросил Танджиро. -Да вот. - сказал Киёши протягивая барабан и Танджиро его взял. -Хорошо а теперь отведём тебя к выходу. - сказал Танджиро и положил Киёши к себе наспину. Он вместе с Киёши вышли из комнаты и побежали по коридору они бежали так две минуты пока не увидели выход и они побежали на него как вдруг вышол демон из другой комнаты. -Я не позволю забрать вам ребёнка редкой крови. - сказал демон и выход закрылся а он ударил по барабану на левом бедре и коридор перевернулась назад. Они начали падать вниз но Танджиро закрыл своим телом Киёши что бы он не поранился и он проломив двери сёдзё и попали в другую комнату и он упал на спину. -Ты как цел. - спросил Танджиро и получил в ответ кивок. -Чёрт он так просто нас не опустит. - сказал Танджиро БАМ комната снова перевернулась налево а Танджиро закрыл собой Киёши. -Слушай Киёши а дам тебе барабан и ты стукнеш по ним у когда я тебя скажу хорошо. - сказал Танджиро. -Ага. - сказал Киёши. -Когда я разберусь с демоном то обязательно найду тебя хорошо. - сказал Танджиро. -Да хорошо. - сказал Киёши. Танджиро достал свой алый меч из ножд и рванул на верх. -Давай. - сказал Танджиро и вылетел из дверей а Киёши ударил по барабану переместился в другую комнату. Танджиро со всей скорости рванул к демону чтобы обезглавить его. -Умрите жалкие крысы. - сказал демон и ударил по барабану на животе выпустив когти. Танджиро уклонился от невидемых когтей и уже был впритык к лицу демона но он ударил его по груди левой рукой и демон улетел проломив при этом двери сёдза и сейчас он были в другой комнате а Танджиро последовал за ним. -Чёртовы букашки ненавижу. - сказал демон встав с пола. -Магия Крови: Быстрая игра на Цузуми. - сказал демон и начал со всей скоростью бить по всем барабанам. Комната начала вращаться в разные сторону а Танджиро просто завис в воздухе а рядом с ним начали летать какие-то листки. Танджиро заметил на этих лестках некоторые стихи. -"Возможно это его стихи они довольно необычны он мог бы стать хорошим писателем". - расуждал Танджиро и вдруг комната резко остановилась. Листки упали на пол а Танджиро решил на них не наступать так как всё таки это поэзия. -Аа. - удивился демон и он вспомнил почёму он стал таким. Он был обычным писателем но его работы никто не принимал говорили что это сплашная писанина мукалатура и когда к нему пришол Музан он стал демоном однако после того как ему снова сказали что его работа опять некчомая и что лучше бы бросил это дело он убил того человека. -Эй как тебя зовут. - спросил Танджиро. -Кёгай. - ответил демон. -Кёгай боюсь это последнее что ты услышишь но твои стихи и Магия Крови великолепны. - сказал Танджиро и рванул на Кёгая. -Дыхание Солнца и Луны: третья ката - Затмение. - это атака с минимальным довлением на мече что бы противник не почувствовал боли а также создаёт изображение прекрасного затмения. Этой катой Танджиро обезглавил Кёгая и сейчас он сложил свой алый меч в ножны. -Парень скажи мне. - сказал Кёгай пока его голова обращалась в прах. -Моя магия крови и поэзия они и вправду были великолепны. - спросил Кёгай. -Да честно я никогда не видел такой магией крови а твоя поэзия были необычна. - ответил Танджиро. -Всё таки хоть кто-то признал мой труд и не затоптал его. - сказал Кёгай и его голова изчезла. -"Не затоптал"? - вертелось в голове Танджиро. -А точно. - сказал Танджиро и он достал шприц и кинул его в тело Кёгая. -Так вот как работает хорошая вещь. - сказал Танджиро и достал этот шприц. Мяу. Танджиро повернулся на звук и там увидел кошку это была кошка Тамаё и на ней было небольшая сумочка а под её головой был приклеплён листок видемо она пришла за кровью. Танджиро положил шприц в сумку. -Вот передай это Госпаже Тамаё и береги себя. - сказал Танджиро погладив Чачамару. Она пошла к стене и вдруг неожиданно изчезла. -Видимо Магия Крови. - сказал Танджиро. -НАПРОЛОМ - сказал влетевший сюда Иноске. -Где демон я готов его порубить на куски. - сказал Иноске. -Его больше нет всё кончено. - сказал Танджиро и поднял один из листков что валялся на полу. -Ты чего делаешь. - спросил Иноске -Читаю но боюсь это подождёт нам нужно найти Киёши. - сказал Танджиро. -Так этот пацан со мной нашол его в одной из комнат. - сказал Иноске и у дверей появился Киёши. -Киёши ты как цел. - спросил Танджиро. -Да всё хорошо. - ответил Киёши. -Хорошо думая нам пора уходить отсюда. - сказал Танджиро и подобрал ещё несколько листков. -Зачем тебе это бумажка. - спросил Иноске. -Это поэзия того демона. - ответил Танджиро. -И зачем тебе это писанина. - спросил Иноске. -Не оскорбляй чужой труд Иноске он все таки когда то был человеком и был писателем. - сказал Танджиро. -А чёрт с тобой пошли найдём выход. - сказал Иноске. -Ты прав Киёши ты можешь идти. - спросил Танджиро. -Да могу. - сказал Киёши. -Хорошо идём. - сказал Танджиро и они шли по коридорам. -Можно вопрос? - спросил Киёши смотря на Танджиро. -Да конечно. - сказал Танджиро. -Почему вы взяли эти лестки веть они принадлежат тому монсту. - спросил Киёши. -Просто когда то он был писателем и наверное хорошим человеком но его труд оскорбили и поэтому он стал таким. - ответил Танджиро. -Вот оно как. - сказал Киёши. -Да поэтому я взял творения нехочется что бы они пропали зря. - сказал Танджиро. И вот они выбрались из дома и Танджиро увидел Незуко и Зеницу вместе с детьми они сидели на земле и о чем то болтали. -Шоичи, Теруко. - сказал Киёши подбегая к ним. -Киёши. - сказали Шоичи и Теруко и обняли своего брата. -Мы так за тебя пережевали. - сказала Теруко. -Я тоже скучал по вам. - сказал Киёши. -Спасибо вам огромное что спасли нашего брата. - сказал Шоичи. -Да спасибо вам. - сказала Теруко. -Братик ты как цел. - спросила Незуко обнимая Танджиро. -Да всё хорошо. - сказал Танджиро обнимая Незуко. -Я рада что ты цел. - сказала Незуко и отстранилась от объятий. -Танджиро ну что расправился с демоном. - спросил Зеницу. - Да больше демонов тут нет. - ответил Танджиро. -Хорошо но кто твой друг? - спросил Зеницу смотря на Иноске, Незуко тоже на него посмотрела. -Я великий Иноске Хашибира запомни как следует слизняк. - сказал Иноске. -А как это имя пишется. - спросила Незуко. -Как да я читать совсем не умею но оно вроде как на трусах написано. - ответил Иноске. Все посмотрели на него с недопонимание. -И так демон мы с тобой договаривались что я сражусь с тобой и сейчас ты узнаешь на сколько я силён. - сказал Иноске. -Нет Иноске сначала мы похороним людей который находятся в доме а потом... - недоговорил Танджиро так он увернулся от кулака. Иноске начал рукопашный бой и нанёс удар на лицо Танджиро но тот увернулся. -Иноске а ну прикрати. - сказал Танджиро и снова увернулся от удара. -Ну уш нет я хочу одолеть тебя демон. - сказал Иноске и наносил новые удары но Танджиро успешно уворачивался. Танджиро взял его за плечи. -А ну прекрати. - сказал Танджиро и ударил его по голове своей головой. Все наблюдавшие были в шоке. Он пошатнулся и отошол в сторону а его маска кабана упала на землю. -ААААА девушка какое личико. - сказал Зеницу. За маской кабана было красивое женское лицо длинные волосы до плеч переходящий в синий в конце большие зелёные глаза с длинными чёрными ресницами. -Что ты там вякнул чем то моё лицо не угадило слизняк. - спросил Иноске. -Дауж сам накачаны а лицо смозливое будто у девицы какой. - сказал Зеницу. -Чего вздумал на моё лицо пялиться дурила. - спросил Иноске. -К лицу притензий нет но всё же Иноске нам надо похоронить людей. - сказал Танджиро. -Нетуш дудки это вы без меня лучше решайте кто из вас со мной драться будет. - сказал Иноске. -Чего? - спросила Незуко. -Иноске давай так кто больше похоронит людей тот и выиграл. - сказал Танджиро. -Ха-ха-ха сомневаешься во мне лобешник я похороню больше людей чем ты вот увидишь. - сказал Иноске и побежал в дом. -Это конечно не правильно но нужно было как то успокоить. - сказал Танджиро. -Думаю ничего страшного из этого не выйдет. - сказала Незуко. -Думаю ты прова Незуко. - сказал Танджиро. -Интересный сегодня день.
Примечания:
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (3)