Солнце Надежды

NC-21
Заморожен
317
2
автор
Norm Chel соавтор
Kardelina соавтор
Kotula23142 соавтор
Фэндом:
Размер:
382 страницы, 104 005 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник

Гора Натагумо.

Настройки
Примечания:
-ДЕРИСЬ СО МНОЙ. - кричал Иноске. После того как они похоронили людей из дома они отвели детей домой и сейчас Танджиро, Незуко, Зеницу и Иноске шли через лес по тропе. -Я узнаю твою слабость и одолею тебя лабешник. - сказал Иноске. -Меня Танджиро зовут, Иноске. - сказал Танджиро. -Гонпачиро я одолею тебя. - сказал Иноске. -Его Танджиро зовут тупой ты кабан. - сказал Зеницу. -Чё ты там сказал. - сказал Иноске и хотел ударить Зеницу. -Успокойтесь уже. - сказала Незуко пытаясь их успокоить. И вдруг на плечо Танджиро сел Коко. -КАР КАР Танджиро Камадо тебе письмо от Главы. - сказал Коко и к нему был привязан листок. -Спасибо Коко. - сказал Танджиро погладил по голове Коко. Танджиро взял письмо и развернул его и начал его читать. -Юный мечник Танджиро Камадо я прочитал твоё письмо и уважаю твоё решение что отпустил Кибуцуджи Музана ведь главная задача истребителя это человеческие жизни также хочу сказать тебе спасибо за то что спас Канаэ Кочо и Шинобу Кочо от Второй Высшой Луны я очень тебе благодарен отправляйся на северо-восток на Гору Натагумо возможно там находится Демон Двенадцати Лун будь осторожен. Закончил читать письмо Танджиро. -Что там братик. - спросила Незуко. -Это письмо от Главы охотников он пишет что бы мы отправлялись на Гору Натагумо. - сказал Танджиро. -Вот оно как а почему именно тебе написал глава. - спросил Зеницу. -Я отправил ему письмо в котором говорится что я встретился с Прародителем Демоно Кибуцуджи Музан и..... - ответил. -ЧТО ТЫ ВСТЕТИЛСЯ С САМИМ ПРАРОДИТЕЛЕМ ДЕМОНОВ ТЫ ЖЕ ШУТИТЬ ПРАВДА. - кричал Зеницу. -Нет братик не шутит. - сказала Незуко. -Ого Гонпачиро ты встретился с самим королём Демоно и на сколько он силён он сильнее меня. - спросил Иноске. -Ну я сним сражался но он сбежал как трус иза солнца а второй раз я его встретил в городе и отпустил так как там было много людей и.... - не договорил Танджир. -В КАКОМ СМЫСЛИ ТЫ СРАЖАЛСЯ С САМИМ ПРАРОДИТЕЛЕМ ДЕМОНОВ ТЫ СОВСЕМ ЧОКНУЛСЯ ТАНДЖИРО. - кричал Зеницу. -Потому что я защищал свою семью и мне это удалось. - сказал Танджиро с грустным голосом а Незуко недовольно посмотрела на Зеницу. -Извини Танджиро я не хотел. - сказал Зеницу. -Да ничего всё впорядке. - сказал Танджиро. -Ну идём на задание. - сказал Танджиро. -Коко веди нас. - сказал Танджиро и его ворон взлетел и начал указывал путь. Гора Натагумо. Ночь. Танджиро, Незуко, Зеницу и Иноске добрались до горы и вот они приблежались к горе. -Постойте. - сказал Зеницу. -Зеницу в чём дело. - спросила Незуко. -Да страшно мне мы совсем близка к цели это же ужас. - сказал Зеницу сидя на земле и обнимая колени. -Чего это он вдруг уселся вот же мерзкий тип. - сказал Иноске. -Уж кто бы говорил кабанья морда. - сказал Зеницу. -Вы что и вправду ничего не чувствуете с той горы. - спросил Зеницу и все посмотрели на гору. -И все таки сколько тут не сиди все равно. - сказал Танджиро. -Да он самый настоящий гад. - сказал Иноске. -Никакой я тебе гад это естественно я нормальный а вот вы трое дураки. - сказал Зеницу. И вдруг в нос Танджиро ударил запах и он посмотрел на гору. -Братик что такое. - спросила Незуко. -Незнакомый запах. - сказал Танджиро и побежал к горе и Незуко и Иноске побежали за ним. -Эй стойте не бросайте меня одного. - сказал Зеницу и начал бежать за ними. Они подбежали к горе и увидели что на земле лежал парень в форме истребителя он посмотрел на них. -Спасите. - сказал парень. -Это Истребитель что произошло. - сказал Танджиро и подбежал к нему остальные подбежали за ним. -Что случилось помощь нужна. -спросил Танджиро у истребителя. И вдруг его как будто подтянули и он и он начал лететь в лес. -ОНИ КО МНЕ ПРИЦЕПИЛИСЬ ПОМОГИТЕ. - сказал парень перед тем как раствориться в лесу. Все стояли в шоке не кто не понел что сейчас произошло однако они отошли от шока после слов. -Нужно идти. - сказал Танджиро и вперёд прошол Иноске. -Тогда я пойду первым. - сказал Иноске. -Нет Иноске мы идём вместе я понимаю что тебе не вмагату но нужно подумать. - сказал Танджиро. -Плевать я иду НАПРОЛОМ. - крикнул Иноске и побежал в лес. -Чёрт вот же упрямый кабан Незуко иди за ним что бы он там нечего не учудил. - сказал Танджиро. -Хорошо. - сказала Незуко и побежала за Иноске. -Зеницу идём. - сказал Танджиро. -НЕТ Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ Я ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ. - кричал Зеницу. -Зеницу я понимаю что тебе страшно но мы истребители наша работа истреблять демонов ты должен доказать себе что ты мужчина. - сказал Танджиро. -Нет Танджиро я всего лишь трус который боится демонов. - сказал Зеницу. -Тогда приодолей страх и сражайся так как можешь ты же истребитель. - сказал Танджиро и побежал в лес догнать Незуко и Иноске. Танджиро бежал по лесу и видел что по всему лесу паутина и от них пахло как то странно. И в далеке он увидел кого-то и побежал к нему и это был человек это был парень одет в стандартную форму охотников и у него тёмные волосы и катана на поясе Танджиро подошол к нему и тронул по плечу и тот испугался и когда он повернулся к Танджиро он увидел его глаза и испугался вдвойне. -Я ваше подкрепление Танджиро Камадо ранг Мидзуното. - сказал Танджиро. -Мидзуното, Мидзуното да тут нужен Столп не меньше. - сказал парень. -Сколько бы Мидзуното не пришло итог один какой смысл... - не договорил парень так как получил по лицу от кулака это был Иноске. -Иноске. - сказала Незуко рядом с ним. -Ты что творишь Иноске. - сказал Танджиро. -Заткнись если уж в нас нет смысла то в тебе то его нет и вподамно дурачина. - сказал Иноске держа парня за волосы. -Быстро доложи мне обстановку ты слизняк жалкий говори. - сказал Иноске. -Это ещё кто такой я ведь старше его по рангу. - сказал парень. -Сначала Ворон Уз передал нам указание. - сказал парень убирая руку с волос. -Мы пришли в этот лес в десятером и как только мы забрались на гору все вдруг достали мечи и начали убивать друг друга а я а я. Штаб Главы охотников. -Молодец что сумел вернуться. - сказал Кагая успокаивая ворона уз. Ворон Уз прилетел к Кагаю так как на горе Натагума погибло большое количество мечников. -Почти все ребятишки погибли на этом задание возможно там один из Демонов Двенадцати Лун. - сказал Кагай. -Что прикажете делать. - сказал Гию сидящий в комнате. -Нам отправиться на эту гору. - спросила Канаэ. Кагая улыбнулся. -Думаю не стоит я отправил туда вашего знакомого я уверен он и его сестра справяться с этим заданием. - сказал Кагая. -Нашего накомого вы о ком? - спросила Канаэ. -Танджиро Камадо возможно сейчас находится на этой горе. - сказал Кагая. Гию и Канаэ удивились что Танджиро находится на горе где возможно он встретил одну из Двенадцати Лун. -Вы уверены Ояката-сам. - спросил Гию. -Да Гию я в этом уверен. - сказал Кагая. -Тогда позвольте отправить на эту гору Какуши и моих сестёр. - спросила Канаэ. -Хорошо Канаэ. - сказал Кагая. Настоящее время. -Что это за странный звук. - сказал Танджиро. -Вот снова я слышу этот мерзкий звук как только он раздался впервые все и начали друг друга резать. - сказал парень. -Но кто его издаёт. - спросила Незуко. Все насторожились пока Танджиро не увидел силует. Это был охотник но он страно двигался как будто им управляли потом за ним оказались ещё несколько охотников. Один из них напал на Танджиро но он блокировал его атаку своим мечом. -Блокируйте их атаки. - сказал Танджиро и все вытащили мечи. -Ха-ха-ха вот идиоты что тут сказать незнают что нам запрещено драться друг с другом надаже. - сказал Иноске укланаясь от атаки. -Не в этом дело они страно двигаются ими всеми что-то управляет. - сказал Танджиро блокировав атаку. -Ну ладно тогда я их всех порублю. - сказал Иноске. -Нет ни смей кто-то ещё живой они не все успели умереть к тому же нам нельзя колесить цела павших товарищей. - сказала Незуко. -Хватит мне всё запрещать. - сказал Иноске блокировав атаку. Танджиро заметил что на парня хотят напасть со спины так как он блокирует атаку. Танджиро блокировал атаку со спины парня и оттолкнул охотника и сейчас он валялся на земле. -"Что это"? - расуждал Танджиро. Он увидел что на спине охотника были какие-то нити и разрубил их и этим охотником не кто больше не управлял. -Это нити режте нити на их спинах. - сказал Танджиро а разрубил нити двух других охотников. Все начали резать нити но Танджиро заметил что эти нити востонавливают пауки и охотники которые лежали снова управляли. -Чёрт это безполезно пауки сплетают нити снова. - сказала Незуко. -Тогда надо найти управляющего. - сказал Иноске и в вонзил свои мечи в землю. -Дыхание Зверя: седьмой клык - Пространственный обзор. - сказал Иноске и начал искать демона этой катой и он его нашол. -Отыскал. - сказал Иноске забирая свои катаны. -Нашол. - спросила Незуко. -Ага она там и сильная. - сказал Иноске. -Но нам нужно что то делать этими охотниками а то они так и дальше будут не довать нам прохода. - сказала Незуко блокируя удар. -Ей как тебя звать. - спросил Танджиро у парня. -Меня Мурата. - ответил парень. -Мурата, Иноске сможете задержать их пока мы с Незуко ищем кукловода. - спросил Танджиро. -Конечно сможем лабешник. - сказала Иноске. -Да задержим. - сказал Мурата блокировав атаку. -Если что убегайте с горы Незуко идём. - сказал Танджиро и побежал в сторону кукловода а Незуко за ним. Они бежали так 5 минут пока не остановились не увидели страшную картину. Там было много мёртвых охотников но также там была девушка державшая меч и голову одного из охотников у неё были тёмные волосы и карьи глаза гасола стандартную форму охотников а из её глаз текли слёзы. -Стойте не подходите позовите мечников высших рангов а иначе я всех здесь уничтожу прошу вас умалаю. - говорила она с заплаконым лицом. Танджиро и Незуко было жаль её и надо было что то делать и вдруг она занесла меч. -БЕГИТЕ. - предупредила девушка и с большой скорость она нанесла удар по Незуко но та его отбила своим фиолетовым мечом. -"Быстрая". - расуждал Танджиро готовясь защищаться. -Иза этих нитей я двигаюсь совсем по другому мы не когда не были такими сильными. - говорила девушка мохая мечом и Танджиро успел разрубить нити зади неё и подхватил её. -Ты как. - спросил Танджиро. -Сп.спасибо. - сказала девушка. -Беги с этой горы ясно и не попадайся паукам. - сказал Танджиро ставя её на землю. -Х.хорошо спасибо. - сказала девушка и начала убегать. И вдруг появились ещё двое охотников и у них было сломаны ноги и руки. -Убейте нас наши руки и ноги и внутрености всё пробито каждое движение страшноя боль пожалейте все равно нам конец помогите прошу добейте. - говорил охотник умаляя. Танджиро и Незуко были в шоке от такого но Танджиро уловил запах который управляет этими охотниками. -Незуко я чую запах кукловода я пойду и убью его а ты будь здесь после того как с них нити изчезнут окажи первую помощь. - сказал Танджиро. -Хорошо удачи тебе. - сказала Незуко. И вот Танджиро побежал на запах и он был всё ближе и ближе пока не прибежал на поле а в центре этого поля был камень на котором сидела девушка демон. Она была низкого роста с белыми волосами и красными пятнами в форме точек на ней было длинное белое кимоно с большими ракавами а глаза были серо-тусклыми. Она увидела Танджиро и испугалась веть её хотят убить но через несколько секунд её страх пропал появилась только радость она поднесла руки вперёд к Танджиро и его это удевила. -Прошу убей меня. - сказала она и Танджиро это ещё больше удивило. -Почему ты хочешь умереть. - спросил Танджиро. -Я устала от издевательств и жестокости поэтому я хочу умереть веть это лучше чем продолжать эти издевательства. - сказала она. -Ты в этом уверена. - спросил Танджиро. -Да кто муже я убила много людей и меня рано или поздно когда-нибудь убьют. - ответила она с грустью. -Ты можешь тогда освоить всех охотников. -спросил Танджиро. -Да конечно. - сказала она и развязала нити. -Теперь они свободны. - сказала она и приготовилась к смерти. -Твоя смерть будет безболезненной Дыхания Солнца и Луны: третья ката - Затмение. - сказал Танджиро и отрубил ей голову безболезненно и она видела изображение затмения. -Спасибо будь осторожен на этой горе Демон Двенадцати Лун. - сказала она перед тем как превратиться в прах. -Покойся с миром. - сказал Танджиро и побежал в лес. -"Она сказала что на этой горе Демон Двенадцати Лун значит это он всеми тут руководит вопрос только сколько ещё демонов тут я чую ещё двух и один из них сильный СТОП знакомый запах". - расуждал Танджиро пока не остановился. Он учуял довольно знакомый запах и он знал кому он принадлежит. -Нет прошу не надо Руи. - сказал неизвестный голос и Танджиро побежал на него он прибежал на голос и увидил такую картину. Мальчик-демон избевал девушку-демон своими нитями его кожа была белая с красными точками волосы белые похожие на паючьи ноги глаза с красной склерой а ириса бледно голубые а на левом глазу была кандзи Пятая Нищая Луна. У девушка-демон были белые волосы и кожа глаза были серебристыми с двойными зрачками и узоры из красный точек н ней также было белое кимоно. Левым глазом Танджиро увидел... -"Канао"? - расуждал Танджиро. Он увидел Канао она весела на нитях и выглядела она потрёпоной а на правой ноге был глубокий порез и она пыталась выбраться. -Прости Руи я обещаю что больше не облажаюсь честное слова. - сказала девушка-демон. -Ладно но если ещё раз облажаешься. - сказал Руи. -Нет я точно не облажаюсь. - сказала девушка-демон. -Хорошо. - сказал Руи и подошол к весячей Канао. -Отпусти меня. - сказала Канао. -Никто не тронет мою семью. - сказал Руи и направил одну из нить в Канао. Нить была у лица Канао как вдруг её кто-то отрезал и освободил её. Демоны посмотрели на того кто освободил девушку и они увидели Танджиро а в своих руках он держал Канао. -Танджиро. - сказала Канао и у неё появился румянец. -Да Канао это я побудь здесь а я разберусь с ними. - сказал Танджиро и облакатил Канао на дерево. -Кто тебе это девушка. - спросил Руи. -У меня такой же вопрос к тебе кто тебе это девушка разве она не твой товарищ. - сказал Танджиро доставая алый меч из ножд. -Товарищи не смей называть этим деловым словам мы все члены семьи нас связывают прочные узы и кто муже это было личное дело нас двоих будеш вмешиваться без спроса изрежу всего. - сказал Руи. -Это не так и члены семьи и товарищи связаны между собой порочными и драгоценными узами думаеш важны только лишь кровные узы нет ошибаешься кто муже те кто действительно тесно связаны пахнут довереим вот только вы оба пахнет ужасом ненавистью и злобай это не как нельзя назвать узами это поделка фальшивка. - сказал Танджиро направля алый меч на демонов. -Что ты сказал повтори. - сказал Руи. -Повторю сколько хочешь ваши узы фальшивка. - сказал Танджиро становясь в боевую стойку. -Сестра иди убей охотников и тогда я прощю тебя. - сказал Руи своей сестре. -Хорошо. - сказала девушка-демон но она не успела уйти так как Танджиро отрубил ей голову. -Прости но я не могу позволить тебе уйти. - сказал Танджиро. -Сестра, чёртов мальчишка Магия Крови: Ужасная тюрьма нитей. - Руи создал вокруг Танджиро купол из нескольких нитей. -Дыхание Солнца и Луны: пятая ката - Сияние Луны Солнечной звездой. - Танджиро создал вогруг себя купол из разрезов и атака Руи не попала по нему. -Что мои нити самые прочные ты не мог... - неуспел Руи договорить так как его голова сошла с плеч. -Что... - сказал Руи. -Мне жаль надеюсь в следующей жизни ты не будешь демоном. - сказал Танджиро и положил свою руку на спину Руи. Он начал вспоминать прошлую жизнь он был ребенком со слабым здоровьем и когда к нему пришол Музан то Руи стал демоном но родители не хотели такой ужас для сына и они решили его убить а потом умереть вместе с ним но он убил их и перед смертью мать сказала что ей очень жаль что не смогла родить Руи здоровым ребёнком. Голова Руи превратилось в прах а тело всё ещё разлогалось. -Точно. - сказал Танджиро и достал шприц и кинул его в тело Руи и шприц наполнился кровью и Танджиро вытащил шприц. Мяу. Танджиро повернулся и увидел Чачамару. -Приветик скучал. - спросил Танджиро. Мяу. Последовал ответ от кошки и подошла к Танджиро он положил шприц в сумку и погладил её. -Береги себя. - сказал Танджиро и кошка пошла и потом изчезла. Танджиро подошол к Канао. -Ты как впорядке. - сказал Танджиро. -Да только нога болит сильна. - сказала Канао. -Ничего сейчас перебентуем. - сказал Танджиро и достал мазь и бинты. -Ты пришла на задания как я понел. - спросил Танджиро намазывая рану на ногу. -Да нам доложили что на горе погибло много мечников и нас вместе с Шинобу и какушами отправили сюда. - ответила Канао. -Теперь понятно. - сказал Танджиро. -А где Шинобу. - спросил Танджиро завязывая бинт. -Возможно она помогает охотникам которые выжили. - ответила Канао. -Понятно ну всё ноге скоро полегчает. - сказал Танджиро. -Спасибо тебе. - сказала Канао. -Пожалуста. - сказал Танджиро. -Слушай Канао я отнесу тебя к Шинобу а сам пойду искать остальных хорошо. - сказал Танджиро. -Хорошо но что значит от.... - не договорила Канао так как она была на руках Танджиро. -Так будет лучше чем на спине. - сказал Танджиро а Канао раскраснелась. -Спа..спасибо. - сказала Канао смущаясь. -Пожалуста. - сказал Танджиро. И сейчас они шли через леса ищя отряд Какуши. -"Интересный сегодня день".
Примечания:
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (3)