Солнце Надежды

NC-21
Заморожен
317
2
автор
Norm Chel соавтор
Kardelina соавтор
Kotula23142 соавтор
Фэндом:
Размер:
382 страницы, 104 005 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник

Собрание Столпов.

Настройки
Примечания:
-Ей я же сказал что я жив здоров чего вы ко мне прицепились. - сказал Иноске. Незуко, Иноске, Зеницу и Мурату нашли Какуши и сейчас их осматривали у Иноске множество порезов на теле от мечников у Мурата пара ушибов и только у Незуко порваны мышцы и небольшие царапины она встретила огромного демона и вышла победителем а Зеницу отравил гигантский паук но он всё таки вышол победителем но его руки и ноги уменьшились и он был обмотан полностью бинтами. -Успокойся уже и дай я тебя перебентую. - сказал Какуши пытаясь успокоить Иноске. -Вот ещё я хочу бой с Гонпачирой и одолеть эго. - сказал Иноске. -Кто такой этот Гонпачиро. - спросила только что пришедшая Шинобу. -Он имеет виду моего брата Танджиро он отправился к одному из демонов но я уверен что он скоро придёт. - сказала Незуко пока ей обрабатывали раны. -Танджиро погоди Танджиро Камадо. - спросила Шинобу. -Ну да а что? - спросила Незуко. -Вот так встреча не думала что встречу сестру Танджиро. - сказала Шинобу. -Вы знаете моего брата? - спросила Незуко. -Да он спас меня и мою сестру от Второй Высшой Луны. - ответила Шинобу. -А теперь понятно. - сказала Незуко. -Меня зовут Шинобу а тебя как. - спросила Шинобу. -Меня Незуко приятно познакомиться Госпожа Шинобу. - сказала Незуко. -Можно просто Шинобу и мне тоже приятно познакомиться. - сказала Шинобу. -Да успокойся ты кабан дай тебя забинтовать. - сказал Какуши который пытался перебентовать Иноске. -Нет я хочу сражаться что бы одолеть Гонпачиро. - сказал Иноске. -Я Танджиро, Иноске я же тебе уже говорил. - сказал чей-то голос и все повернулись на него. Они увидели Танджиро который нёс на руках Канао а на ноге было рана. -Канао что с тобой произошло. - спросила Шинобу и подбежала к Танджиро и Канао. -Я наткнулась на Пятую Низшию Луну и он меня ранил и повесил меня и когда он хотел уже меня убить Танджиро спас меня а потом убил Нищию Луну. - сказала Канао. -Вот оно как ну хорошо что всё обошлось спасибо тебе Танджиро. - сказала Шинобу. -Пожалуста. - сказал Танджиро. -Гонпачиро я жажду поединка НАПРОЛОМ. -крикнул Иноске и рванул на Танджиро но тот отошол как и Шинобу в сторону и кабан пролетел мимо них. -Иноске успокойся не видишь у меня Канао раненая. - сказал Танджиро. -И что я хочу драться. - сказал Иноске. -Иноске давай так если позволишь им вылечить тебя то мы сразимся с тобой после того как ты выздоровиш. - сказал Танджиро и кабан начал думать. -Ну хорошо Моджиро я согласен. - сказал Иноске и пошол к Какушам что бы они его забентовали. -Ну наконец то спасибо тебе парень. - сказал один из Какуши который лечил Иноске. -Без проблем. - сказал Танджиро. -Танджиро можешь уже отдать мою сестру. - сказала Шинобу и тут Канао раскраснелась. -Да конечно. - сказал Танджиро и к ним подошол один из Какуши. -Я осматрю Госпожу Канао. - сказал Какуши. -Хорошо. - сказала Шинобу и Канао опустилась и облокотилась на Какуши. -Шинобу что с Незуко, Зеницу Иноске и Мурата. - спросил Танджиро безпокоясь о друзьях. -Ну у твоей сестры порваны мышцы она встретила большого демона, блодинчика отравил Паук, у кабанчика порезы а у чёрноволосого пара ушибов. - ответила Шинобу. -Зеницу паук отравил. - спросил Танджиро. -Ну да я нашла его недолеко отсюда и ещё несколько людей и испела ввести противоядие. - ответила Шинобу. -А девушку тут не видели в чёрными волосами и в форме охотника. - спросил Танджиро. -Ну мы встретили тут девушку которая сказала что её спас парень с вишнёвыми волосами она там. - ответила Шинобу указывая на девушку. -Что с ней. - спросил Танджиро. -Ну у неё лёгкаий шок и только. - ответила Шинобу. -Ясно. - сказал Танджиро и начал подходить к Зеницу который полностью бинтами. -Ты молодец Зеницу смог всё таки зайти в гору. - сказал Танджиро. -Уму. - сказал Зеницу. -Ну ничего подлечишься и будеш как новенький выздоравливай. - сказал Танджиро и начал подходить к Незуко. -Ты как Незуко. - спросил Танджиро. -Всё нормально. - ответила Незуко. -Очень хорошо. - сказал Танджиро. -Не совсем во время битвы с демоном я сломала Катану и но зато мы тех охотников спасли. - сказала Незуко. -Это хорошо но не переживай Хаганезука сделает тебе новый катану вот увидишь. - сказал Танджиро. И вот начинает светать а к отряду начал подлетать Ворон Уз. -КАР КАР ДЕМОН ТАНДЖИРО КАМАДО ТЕБЯ ВЫЗЫВАЕТ ГЛАВА КАР КАР ДЕМОН ТАНДЖИРО МАЛЬЧИК С КАРТОЧНЫМИ СЕРьГАМИ И МЕТКОЙ НАПАМИНАЮЩЕЙ ПЛАМЕНИ ТЕБЯ ВЫЗЫВАЕТ ГЛАВА КАР. - кричал ворон и потом улетел. Все Какуши посмотрели на Танджиро и когда на него папали лучи солнца то все испугались. -Не бойтесь он не обычный демон он не ест людей. - сказала Шинобу но их как то это не особо успокоило. -Ну что пошли тогда раз нас ждут. - сказал Танджиро. -Думаю ты прав. - сказала Шинобу. Шесть часов спустя. Штаб Главы охотников. -Ого масивна выглядет. - сказал Танджиро смотря на двери. Сейчас Танджиро, Незуко, Зеницу, Иноске и Шинобу были у ворот в штаб Главы. -Зачем они тебя вызвали братик. - спросила Незуко которая сидела на спине Какуши как и остальные. -Надеюсь не чтобы убить. - ответил Танджиро. -Врятли если ворон сообщил тебе что тебя вызвал глава то видимо Ояката-сам знал что ты демон. - сказала Шинобу. -Наверно ты права. - сказал Танджиро. -Ладно я отнесу твоих друзей в поместье и вылечу их а тебе желаю удачи. - сказала Шинобу. -Ты не пойдёш со мной? - спросил Танджиро. -Мне туда нельзя к тому же вызвали только тебя. - ответила Шинобу. -Ну хорошо. - сказал Танджиро. -Удачи тебе братик. - сказала Незуко. -Удачи Моджиро. - сказал Иноске. -Удачи Танджиро. - сказала Канао. Шинобу с Какушами и остальными начали отделяться и вот Танджиро и он открыл двери и он вошол в двор. Двор был красивым с деревьям глицини и была красивая дорожка по которой пошол Танджиро и он оказался на заднем дворе. -Это нарушения устава. - сказал неизвестный голос и вот Танджиро увидел семь лиц. Первый был парень с яркой внешностью у него были жёлтые волосы с длинными прядеми переходящий в красный густые брови и шороко распахнутые глаза носит стандартную форму охотников на нём был о хаори с пламенеподобным рисунком выступами в подоле и красный носки с желтым пламенем. Второй был молодой мускулистый мужчина с белыми волосами на голове была бандану серого цвета а также серебряную повязку на лбу а на его левом глазу нарисована странная красная фигура, а на его ногах был много бинтов одет в пиджак без рукавов и тёмные стандартные штаны истребителя и на нем было много украшений. Третий был невысокий мальчик с длинными прямыми волосами черного цвета с кончиком бледно-бирюзового цвета у него были распущенные волосы с двумя комками слегка выпуклыми с каждой стороны его головы у него были большие пустые мятно-зеленые глазами на нём была темная слегка бирюзовая форма истребителя более длинные и свободные рукава, которые больше напоминали кимоно чем стандартную форму охотника. Четвёртая молодая девушка среднего роста у неё были фисташковые глаза с пышными ресницами длинные розовые волосы которые переходят в зелёный цвет и заплетены в три косы стандартная форма истребителя но заместо брюк у неё была юбку область груди остаётся расстёгнутой поверх формы надето белое хаори а ногах носит темно-синие носки до бедёр дополненные вертикально полосатыми лаймово-зелёными носками. Пятый был очень высокий и очень мускулистый мужчина у него короткие чёрные волосы ниже которых расположен шрам расположенный горизонтально вдоль всего лба и у него не было зрачков и плакал одет в стандартную форму истребителя поверх которой надето оливковое хаппи а на шее были надеты большие красные бусы. А других лиц Танджиро сразу узнал это был Гию и Канаэ. -Почему мы только сейчас узнаём что среди охотников есть демон я ярко против этого. - сказал мужчина с белыми волосами. -Лучше объясните что мы будем делать с Томиокой и Кочо. - сказал парень на дереве. Это молодой мужчина невысокого роста у него чёрные волосы по плечи с длинной чёлкой его глаза отличаются цвет правого глаза жёлтый, а левого бирюзовый и на лице была маска из бинтов одет в тёмно-синюю форму истребителей поверх которой надето хаори в чёрно-белую полоску ешоо ноги обёрнуты бинтами от середины голеней до щиколоток, а на его плечах находится белая змея. -Судя по информатики от Ворона что нас сюда позвал они явно знали о демоне предлагаю устроить суд. - сказал парень на дереве. -В суде нет нужды демонов нужно убивать таковы правила. - сказал парень с яркой внешностью. Вдруг они заметили нашего Танджиро который подходил к Канаэ и Гию. -Танджиро рада тебя видеть. - сказала Канаэ. -Я тоже рад видеть тебя Канаэ здравствуйте Господин Томиока. - сказал Танджиро. -Здраствуй Танджиро я смотрю ты изменился Красное кимоно тебе идёт. - сказал Гию. -Спасибо. - сказал Танджиро. -Кто это с тобой Гию какой-то он не блестящий. - сказал мужчина с белыми волосами. -Сейчас я вас всех познакомлю. - сказала Канаэ. -Это Кёджуро Ренгоку Столп Пламени. - указала на парня с яркой внешностью. -Тенген Узуй Столп Звука. - указала на мужчину с белыми волосами. -Мицури Канроджи Столп Любви. - указала на девушку. -Муичиро Токито Столп Тумана. - указала на мальчика с берюзовыми волосами. -Гёмей Химеджима Столп Камня. - указала на очень мускулистого мужчину. -А тот что на дереве Обанай Игуро Столп Змеи. - указала на парня сидящий на дереве. -Это состав нынешних Столпов сейчас. - сказала Канаэ. -Ну где тот самый демон я хочу поскорее его прикончить. - сказал только что какой-то пришедший парень. Высокий, мускулистый и стройный мужчина у него были серебристые волосы и тëмно-фиолетовые глаза одет в черную версию стандартной униформы истребителя расстегнутая рубашка иза которой бы виден грудь и пресс, поверх него была белая накидка с длинными рукавами и белые носки таби с парой белых зори. -А это Санеми Шинадзугава Столп Ветра. -Покажите мне этого демона. - сказал Санеми. -Ей ты ворон как выглядит этот Демон. - спросил Санеми у ворона который собрал всех столпов. -КАР мальчик лет 15 высокой глаза алые с вертикальным зрачком вишнёвые волосы собранные в большой хвост карточные серьги и метка тёмно-красного цвета напоминающие языки пламени носит красное кимоно с чёрными хаками. - сказал ворон и все столпы посмотрели на Танджиро. -Ты демон. - спросил удивлёна Узуй. -Ну да. - сказал Танджиро. -Почему ты демон не гориш на солнце. - спросил Узуй. -Не обычное дитя. - сказал Гёмей. -Я никогда не видел такого кто ты демон назови своё имя. - сказал Кёджуро. -Какая разница всё равно убьём его. - сказал Санеми доставая Катану и идя на Танджиро. Его катана была зелёного цвета как и гарда а рукоять была частично белая другая часть была зелёной. -Ну всё сопляк прощайся с жизнью. - сказал Санеми и рванул к Танджиро и катана была у шеи Танджиро. Но Танджиро блокировал атаку своим алым мечом и откинул Санеми остальные Столпы были в шоке но они даже не увидели как Танджиро достал свой алый меч. -Интересно ну хорошо повеселимся. - сказал Санеми и рванул к Танджиро. -Прекратите немедленно. - сказала Канаэ. И вдруг Танджиро изчез с поле зрения Санеми и чуть не упал но его кто то держал его за шиворот зади это был Танджиро все присутствующие столпы были в шоке. -Может поговорим сначала. - сказал Танджиро и отпустил Санеми но он не намерен сдаваться. -Дыхание Ветра: шестая ката - Вихрь чёрного дыма. - Санеми сделал сильный взмах в сторону Танджиро но тот был готов ка подобному. -Дыхание Солнца и Луны: четвёртая ката - Лунный свет над Солнечной рудой. - Танджиро создал два горизонтальных разреза направленные в сторону Санеми и те его откинули. -Вот же... гад я не позв..... - Санеми не договорил так как получил по животу от Танджиро. -Может уже поговорим спокойно я не хочу как бы тебя убивать к тому же истребителям нельзя драться. - сказал Танджиро. -Не смеши меня сопляк ты демон а не истребитель. - сказал Санеми. -Демон объясни мне что это было за Дыхание я никогда такого не видел. - спросил Кёджуро. -Это объеденёные Дыхания Солнца и Луны. - сказал Танджиро и блокировал атаку от Санеми даже не посмотрев. -Чего ты как атаку мою заблокировал ты даже меня не видел. - спросил Санеми. -Достопочтенный Глава к вашим услугам. - сказали две девочки с белыми волосами. Из дверей сёдзё вышли мужчина и женщина. На мужчине было тёмное кимоно поверх которого было белое хаори у него были тёмные волосы средней длины на лице расположены вздутые вены и глаза белого цвета. У женщины были средние длины волосы собранные в хвост у неё большие тёмные глаза и на ней было кимоно с цветочным орнаментоми. -Спасибо что пришли мои дорогие и любимые ребятишки. - сказал Кагая. За ними закрыли двери сёдзё две девочки и женщина взяла мужчину за руку и повела. Все стали на одно колено а Танджиро последовал за ними и тоже стал на одно колено. -Добрый день друзья да чего славное сегодня погода наверно и небо синие я очень рад тому что полгода спустя мы сумели снова собраться все вмести в прежнем составе. - сказал Кагая. -"Это не шрам это болезнь и она видемо прогрессирует так это и есть их глава". - расуждал Танджиро смотря на мужчину. -Мы также рады видеть вас в добром здравии Господин искренне надеемся на ваше благополучие. - сказал Санеми. -Благодорю Санеми. - сказал Кагая. -С вашего позволения прежде чем начнём собрание мы бы желали узнать побольше об этом Демоне. - спросил Санеми. -И правда простите если я напугал вас но демона Танджиро Камадо я уже признал надеюсь вы его примите таким какой он есть. - сказал Кагая. -Даже будь на то ваше воля глава я не уверен что смогу подчиниться. - сказал Гёмей. -Я блестяще возрожаю не собираюсь признавать демона. - сказал Узуй. -Я не против и готова исполнить всё что только прикажете. - сказала Мицури. -Мне безрозлично всё равно всё забуду. - сказал Токито. -Я согласна принять Танджиро Камадо. - сказала Канаэ. -Я тоже согласен принять Танджиро Камадо. - сказал Гию. -Доверия нет доверия нет начнём с того что демонов я ненавижу. - сказал Обанай. -Я уважаю вас до глубины души Глава но такой логики не понимаю и я решительно против. - сказал Кёджуро. -Работа Истребителей уничтожать демонов покорнеший прошу вас покарать Томиоку и Кочо. - сказал Санеми. -Я понимаю почему вы против того что бы принять Танджиро Камадо однако у меня для вас есть несколько причин. - сказал Кагая. -Но сперва Амане опеши мне его как он выглядит. - спросил Кагая. -Мальчик лет пятнадцати высокий и широкоплечный алые глаза с вертикальным зрачком словно у кошки вишнёвые волосы собранные в большой хвост карточные серьги и тёмно-красная метка на большую часть лица а также на руках одет в красное кимоно под которым находится чёрное завязаное кимоно и чёрные штаны хаками. - ответила Амане. -Спасибо Амане. - сказал Кагая. -И так я хочу вам сообщить что Танджиро Камадо не просто демон поборовшее солнце он является Новым Прародитель Демонов. - сказал Кагая и все посмотрели на Танджиро и удивились кроме Гию. -Как он стал им, Господин Ояката-сам. - спросил Санеми. -Он стал им иза лекарства которое должно было вылечить его сердце но оно превратило его в Нового Прародителя Демонов и спустя год он не съел ни одного человека так как у него не было жажды крови. - сказал Кагая. -А ещё хочу сообщить вам новость о том что Танджиро дважды встретился с Кибуцуджи Музаном лично. - сказал Кагая и все удивились. -Вы же шутите Глава но ведь даже Столп и близко к нему не подошли а этот. - сказал Узуй. -Как он выглядит что может где же он был. - спросил Узуй. -Вы с ним бились. - спросил Токито. Кагая приложил палец к губам и все столпы замолчали. -Глава мне не послышалось или вы сказали что Танджиро Камадо встретился с Кибуцуджи Музаном дважды. - спросил Кёджуро. -Да Кёджуро тебе не послышалось Танджиро встретил Музана дважды. - сказал Кагай. -Первая встреча Танджиро и Музана прошла в доме семьи Камадо где Кибуцуджи Музан намеривался убить семью Камадо однако Танджиро спас свою семью от смерти и Музан сбежал от него. - сказал Кагая. -Почему Музан хотел убить семью Камадо. - спросила Канаэ. -Потому что он боялся что кто из семьи овладеет Дыханием Солнца и я им овладел. - сказал Танджиро и все удивились от его слов. -Именно Танджиро Камадо обладает Исконным Дыханием Дыханием Солнца который никто не мог овладеть 400 лет с эпохи Сенгоку а также вторым дыханием Дыхания Луны. - сказал Кагая. -Вторая встреча Танджиро и Музана прошла в городе в Асакусе в письме Танджиро написал что отпустил Музана так как если бы он начал бой с ним то было бы много жертв и я уважаю его решение. - сказал Кагая. -Но это ещё не всё пара дней назад Канаэ и Шинобу вернулись с миссии и рассказали мне что Танджиро спас их от Второй Высшой Луны и он лично убил Демона Двенадцати Лун. - сказал Кагая. -Что? - спросили все Столпы кроме Канаэ. -Он сражался со Второй Высшой Луной и убил его этого быть не может. - сказал Санеми. -Может Санеми он спас моих ребятишек и я ему за это благодарен. - сказал Кагая. -А где находится его семья. - спросил Обанай. -Сейчас она находится под защитой бывшего Столпа Воды Саконджи Урокодаки. - ответил Кагая. -Сейчас я хочу лично поговорить с Танджиро поэтому пока можете посавящаться. - сказал Кагая. -Танджиро пойдём со мной. - сказал Кагая и Танджиро встал и направился к Главе. -Можешь помочь мне дойти. - спросил Кагая. -Да конечно. - ответил Танджиро я взял Кагаю за руку провожая его а Амане осталась вместе со стольными Столпами. -"Интесный будет разговор".
Примечания:
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (5)