Мои братья Ким Намджун, Чон Хосок и Ким Тэхен/ 18+

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 56 174 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

6 глава.

Настройки
Тэхен. Я стоял напротив комната Ли и хлопал глазами, гипнотизируя деревянную дверь белого цвет. Никак не мог собраться с мыслями, чтоб зайти к ней, но я чувствовал вину перед сестрой, мне не следовало так резко говорить об этом брату. Я очень сильно люблю эту девчонку, но и молчать не могу. Если будет плохо ей, значит, будет плохо мне. Мы близнецы, связаны невидимой нитью, когда плохо ей, плохо мне. Собрав себя в руки, и наконец-то собравшись силами, стукнул по двери. Я открыл дверь, и смело вошёл, не дождавшись ответа. Она сидела за своим столом, и что-то рьяно чертила на листке. Естественный свет падал на лицо Ли, позволяя раскрыть ее прекрасные черты лица. Маленькая родинка на носу, в точности как у меня, пухлые губы, которые она надула, по всей видимости, не получилось нарисовать, то, что задумала, брови нахмурены, а взгляд сильно сконцентрирован на работе. С ней всегда такое происходит, когда она чем-то расстроена. Ли берет карандаш, чистый лист и рисует, что придёт в голову. Она всегда так успокаивается, ей от этого легче, но видимо не сейчас, ее плечи напряжены, а рука делает резки мазки карандашом. -Ли…- тихо, почти шепотом нарушаю ее творческий процесс, но она меня услышала, от чего дёрнулась. -Прости меня…. Я не успел изложить то, что хотел, как она меня перебивает. Хочется, чтоб она накричала на меня, назвала придурком, кинула свой карандаш, но не мучила меня своим молчанием. -Ты знаешь, почему я не пошла, учится на твою специальность? – она все так же, не отрываясь от листа бумаги, продолжает рисовать линии. -Да, ты не поступила, - встревожено ответил, уже сомневаясь в подлинности той истории. -Хах, - ухмыльнулась Ли, и почему-то чувствовал подвох в этой истории. -Я проходила, была первая на зачисление, но я не пошла туда специально из-за Юнги, чтоб не видеть его лишний раз там, - первая капелька скатилась с ее щеки прямо на рисунок, оставляя мокрый след на листе. -Что? Это просто невозможно. Ли рассказывала, что были лучше нее. У нее не получилось нарисовать нужный эскиз, и не хватило баллов. Неужели она из-за него променяла мечту. Вот дерьмо. Протерев лицо руками, я надеялся что это окажется шуткой, но увы… -Да, Тэхен, - наконец-то она посмотрела на меня своими обиженно-красивыми глазами. -И сейчас ты поступаешь так со мной, и не говоришь об этом. Ты же знаешь, что я для тебя сделаю все, что в моих силах. А вот ты даже сказать не смог, что Юнги твой препод, - она так опечалено это сказала, что меня ещё больше начала грызть совесть. -Ли, прости. Я не хотел тебе про него напоминать, я же не дурак сам себе могилу копать, - я подошёл к ней и сел рядом с ее стулом на корточки, положив голову на ручку кресла. -Тэ, а сейчас лучше? Когда все вот так вышло? – она смотрит своими большими заплаканными глазами на меня, и на моих глазах произвольно текут слёзы. -Прости, я не хотел, чтоб все так получилось. Я не хотел, чтоб ты знала о нем. Я не хотел, причинять тебе боль, я же знаю через что ты прошла, - увидев слезу, она ее смахнула. Тёплые руки дали мне сигнал, что она больше не горит Юнги, как это было раньше. -Тэхен, я на тебя и не обижалась, - она встаёт с кресла и я вместе с ней, Ли уткнулась в мою грудь, а я лишь крепко обнял ее. -Мне на него уже все равно, он живет своей жизнью. Тем более, кажется, мне нравится другой…- от этих слов я напрягся, ведь место ее парня будет занимать Чимин. -И кто это несчастный? – пытаясь разрядить обстановку. -Чимин, - она так тихо это сказала, что сначала я засомневался в реальности ее слов. -Правда? – она отстранилась от меня, на ее щеках блестел румянец. -Да, только ему не говори. У меня другой план, - Ли хитро улыбнулась, но я лишь одобрительно кивнул. Ли. Как так вышло, что после наших двух поцелуем с Чимином, я начала испытывать приятную боль внизу живота? Каждое его прикосновение заставляют меня дёргаться, такого даже с Юнги не было. Влюбиться в Чимина не входило в мои планы, но я не собираюсь признаваться первая, это сделает он. Я хочу услышать от него, что он меня любит и ревнует. Сегодня Тэхен пошёл сдавать свой чертёж, который сам чертил. Я лишь руководила процессом, если Юнги завернет чертёж ещё раз, то вход придётся звать тяжелую артиллерию - Хены. Юнги их боится, особенно Джуна, ведь тот ему неплохо навалял из-за меня. Чимина я сегодня не видела, пока что все идёт не по моему плану. Пока Джин рассказывал об основах экономики, я благополучно уснула, Кара всю пару внимательно слушала лекцию. Потревожил мой сон телефон, на который пришло сообщение. Тэ: Выйди, срочно! Недолго думая я отпросилась у Джина, и вышла в коридор. Передо мной стоял Тэ с чертежом и бешеными глазами. -Что слу…, - он достаёт чертёж из тубуса, который в очередной раз перечеркнут. -Он сказал, что его чертил не я, а кто-то другой, - чуть ли не орет Тэ на весь этаж, мои глаза округлились. -Он шутит? Пошли, - резко хватаю Тэхена, и идём в его корпус. Я знаю этого засранца, он специально это сделал, чтоб вновь со мной встретиться. Залетев в кабинет, мне было далеко не интересно, что у него идёт пара и кому-то он рассказывает о правилах черчения. -Знаете, что Мин Юнги, это уже перебор, - начинаю высказывать все, что я думаю, тыкая в него пальцем. -Мне кажется, вы не компетентны в своей специальности, вам нужно сменить профиль и заняться чем-то, что у вас от природы. Это трепать нервы и врать, - он округлил глаза, и начал идти ко мне. -Так вот, этот чертёж Тэхен чертил сам, если внимательно посмотреть, это не мои линии, - делаю акцент на последних словах. -Если вдруг, вы решите проверить его, то он больше ничего чертить не будет, - хватаю Тэхена и иду к двери. -Минуточку, - он останавливает нас, почти на выходе. -Видимо я не внимательно рассмотрел чертёж. Тэхен, оставь я просмотрю его ещё раз, - спокойным тоном сказал Юнги, Тэхен положил чертёж на стол. -А вы, рьяная защитница своего близнеца, выражайтесь чуть мягче, в следующий раз, - когда-то я считала его улыбку милой, а сейчас тошнит от неё. -А следующего раза не будет, - он видимо хотел что-то сказать, но я его слушать не хочу. Он бы опять завёл старую песню о главном, что он все осознал, что он изменился, чтоб я его простила. Наконец-то день закончился, Юнги в очередной раз потрепал нервы, но меня это даже забавляет. Самое странное в сегодняшнем дне, я не видела Чимина. Тэхену сегодня не до меня было, я даже спрашивать не стала. Поэтому придётся узнать самой. -Ли, - мои мысли перебил голос Кары. -Может в клуб сегодня вечером? – она умеет заинтересовать. -Почему бы и нет, пойдём, - я давно никуда не выходила, а сегодня после очередной перепалки с Юнги мне это просто необходимо. -Отлично, тогда до вечера, - мы попрощались, и я пошла домой пешком. Иногда, мне нравится ходить домой пешком. Идти тут в общем сложности минут 40, для меня это не много. Поэтому, частенько, я хожу пешком. В этот момент я расслабляюсь, ни о чем не думаю, просто иду и слушаю музыку. В этот раз все случилось иначе. Наушники я забыла дома, беспроводные сели, пришлось идти в тишине, только слышно пение птиц, гул машин и разговоры прохожих. Проходя мимо площадки, на которой когда-то мы все вместе гуляли, я решила остановиться. Когда я была совсем маленькой, мы жили на соседней улице. Я всегда убегала из дома, когда наши родители в очередной раз чем-то были недовольны, ко мне приходил Чимин и приносил конфеты. Мое укромное место было под горкой, там меня никто не трогал, и я чувствовала себя в безопасности. Мы часто там сидели, я ела конфеты, которые принёс Чимин, а он мне рассказывал всякие истории, чтоб отвлечь меня. -О чем задумалась? – приятный знакомый голос спустил в реальность. -Чимин? Что ты тут делаешь? – обернувшись на голос, удивлённо спросила я. -Иногда прихожу сюда, и вспоминаю детство. Я здесь отдыхаю, - он сел рядом со мной. -Не замечала тебя раньше здесь, - оторвав свой взгляд о Чимина, направила его на площадку. Я довольно часто бываю здесь, но Чимина вижу впервые. -Я умею маскироваться, - его прекрасная улыбка произвольно заставила меня ему улыбнуться. Ли, ты чего, твой план, кажется, идёт не по плану. -А почему тебя сегодня не было? -Дела были, - коротко ответил он, не вдаваясь в подробности, хоть мне было очень интересно. -Ясно, я, наверно, пойду, - я встала и пошла домой. Меня расстроил тот факт, что он даже не предложил проводить меня, пока я не услышала шаги за спиной. -Ты думала, я тебя отпущу одну? – он игриво улыбнулся, а внутри меня заиграл фонтан новых эмоций. Чимин проводил меня до дома, и мы разошлись. У меня сегодня «пьяный» вечер, я сегодня проветриваю свои мысли.
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник