Мои братья Ким Намджун, Чон Хосок и Ким Тэхен/ 18+

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 56 174 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

5 глава.

Настройки
День прошёл быстро, не смотря на все события, я знала, что Юнги просто так теперь не слезет с Тэхена. И сегодня, мы в очередной раз не будем спать, чтоб сделать чертёж. Но на это раз, чертить будет Тэ. Он отменил все свои планы, даже Чимин к нам не придёт, слава богу, он ничего не знает про меня и Юнги. Кара хотела пригласить меня сегодня в клуб, но поняв, ситуацию мы договорились на другой раз. Мы стояли, ждали Намджуна, который обещал нас забрать. И вот, наконец, он подъехал. -Привет, как прошёл день? – радостно спросил Хен. -Все норм, - сухо ответила я, мы с Намджуном очень близки, поэтому он сразу понял, что что-то не так, но вопросами не завалил, да и рассказывать я не хочу. -Ли, в смысле все норм? Твой бывший у меня архитектуру сооружений преподаёт, - я посмотрела на болтуна Тэхена прожигающим взглядом, он не сразу понял, что сказал только что. -Юнги? – грозно спросил Джун. -Тэхен, ты мог помолчать? – я стукнула его по руке. -Да Джун, Мин Юнги работает у нас в университете, - спокойно выдала я. -Ты с ним виделась? -Намджун, она на него с предъявой наехала, - за меня ответил мой близнец. -Да ты шутишь? Ты же даже не сказал, что он твой препод, - я начала защищаться. Мы продолжали вести наш содержательный диалог, пока не приехали. Я вылетела из машины и пошла к себе в комнату, Хоби стоял в саду и что-то рассматривал, я пронеслась мимо него и даже ничего не сказала. Тэхен. Какой же я дурак, зачем я все Намджуну рассказал, меня Ли теперь просто убьёт. Хоби мне всегда говорил, лучше промолчать иногда, но я же правдивый человек. Теперь я отгребу от Ли по полной, ещё и от братьев достанется, за, то, что раньше не сказал. Ким Тэхен, ты реальный идиот. Я помню поминутно, тот день. «Воспоминание» -Намджун? Ли не звонила? – я спросил это уже в двадцатый раз за последних пять минут, Джун лишь помотал головой. Все искали Ли, которая не отвечала ни на один телефонный звонок, сначала она просто не отвечала, и мы пытались ее отследить, потом она и вовсе выключила телефон. Я был готов убить этого Юнги, моя сестра не заслуживает таких страдания. Я следил за каждым движением Намджуна и Хоби, они оба ходили из угла в угол, не могли найти себе места. Я же сидел и ждал звонка от Чимина, он решил проехаться по городу в поисках Ли. Я знаю как он сходит по ней сума, именно поэтому я ему не стал говорить о том, что Ли пропала из-за расставания с парнем. Я лишь сказал, что мы поругались. -Нашли! – крикнул Хоби из соседней комнаты. -Чимин ее нашёл, сейчас привезёт. Кроме того, что Чимин нашёл Ли, я пока знать не хотел, но все же мне было интересно где он ее нашёл? Я у него узнаю, если меня, конечно, не опередят Хены. Минуты ожидания тянулись, мы все ждали и ждали Чимина, который не понятно, откуда ехал, мы просто не знали где она была, на каком конце Сеула. Мы просто ждали звонка в дверь. И вот спустя полтора часа, стук в дверь. Чимин занёс Ли на руках без сознания с ссадинами на теле. Мое сердце бешено стучало, словно ещё чуть-чуть и выпрыгнет вовсе. Я никому не признаюсь, но я знатно так очканул. Я переживал очень сильно, больше всех нервничал Намджун, у них с Ли особенная связь ещё с нашего детства. Она всегда была его сестричкой, а я был братишкой Хоби, который учил меня, как правильно вести себя с девушками, как вести дела с финансами и как не потеряться в этом чертовом мире. Да, мы с Ли вечно цапаемся, но я за неё порву любого, как и она за меня. Нас бросили родители, когда нам исполнилось восемь, они оставили нас на пятнадцатилетнего Намджуна и шестнадцатилетнего Хоби, они просто нас оставили на парней. Да они нас особо никогда не любили и не переживала за нас, всегда где-то пропадали. Нашей мамой были братья, и мама Джина и Чона. Нас воспитывали парни, первый выпавший зуб, первая ссадина, температура это все было с братьями, а не с родителями. Они за нас особо не переживали. Чимин отнёс Ли к себе в комнату, и затем вернулся. Мы сразу же его атаковали вопросами. -Где ты ее нашёл? – первый спросил Намджун, который был очень расстроен. -На другом конце Сеула, она прям перед моей машиной упала в обморок, - Чимин потирал руки. -Как она там оказалась? – удивился я, но потом вспомнил, именно там живет Юнги. Сукин сын, я убью его. -Ладно, мы разберёмся, - Хоби положил руку на плечо Чимину. -Спасибо Чимин, что помог. -Если что-то нужно, обязательно звоните, - уверено сказал он, я пошёл его проводить. Мы вышли из дома, стояли около его машины. -Брат, спасибо тебе большое, что нашёл Ли, - я пожал ему руку и обнял. -Ты же знаешь, что всегда можешь на меня рассчитывать, - он улыбнулся, хоть улыбка была не естественной. -Бля, Чимин… - я не знал как это сказать, я запустил руки в волосы. -Я очень сильно за неё испугался, со мной такого никогда не было, всегда спокойно реагировал. А сейчас, я чуть сума не сошёл, - голос начал трястись. -Тэхен, успокойся, - он положил руки мне на плечи. -Это нормально, что ты за неё переживаешь. Она твоя сестра, я думаю, она бы тоже переживала, если б с тобой что-то случилось, - он успокаивает меня. Мы с Чимином дружим с детского сада, потом пошли в одну школу, в один класс. Мы втроём росли, Чимин, я и Ли. В пятнадцать лет, когда Ли стала меняться, Чимин сказал, что она ему нравится. Сначала я закипел от этой новости, как мой лучший друг влюбился в мою сестру. Я пошёл к Хоби, и попросил у него совета. На что он сказал: -Рано или поздно, она все равно приведёт в дом своего жениха и нам придётся со всем этим смирится, поэтому перестань злиться на Чимина, тем более он же твой друг и если они будут вместе, всем нам будет спокойней зная, что с ней все будет хорошо. Я успокоился спустя несколько дней. Пытался даже придумать план, как их свести, но этот чертов Юнги, который вскружил, ей голову все испортил. Они начали слишком быстро встречаться, я не стал ей ничего говорить, потому что она упёртая, в целом, как и я, поэтому я промолчал. Хотя мне было что сказать, не стал их трогать. Но сейчас Юнги получит по заслугам. Я пошёл в комнату к Ли, мне надо быть рядом с моей близняшкой. Когда зашёл в комнату, Ли лежала на кровати в одежде и смотрела в потолок, видимо Хоби привёл ее в чувства, увидев, меня она повернулась в сторону пустой стены, которую ещё совсем недавно хотела расписать вместе с Юнги, она даже ее специально освободила под рисунок. -Зачем ты пришёл? Позлорадствовать? – тихо спросила Ли, даже не повернувшись в мою сторону. -Нет, - я подлетел к ней и сел рядом на кровати, она начала сильно плакать, я потянул Ли на себя и обнял ее. -Ли, я пришёл тебе помочь, просто расскажи, что случилось и все. -Ты его убьешь, ты и Чимин, вы его убьете, - кричала она, крепко обняв меня, и положила голову мне на плечо. -Нет, я обещаю, что не трону его, - я обнял ее, что есть силы, пытался таким образом забрать всю боль. Она молчала и обнимала меня, уткнувшись лицом в мою шею, я сидел и гладил ее по спине, пытаясь успокоить. С каждой выпавшей слезинкой хотел все больше и больше начистить ему физиономию. Но не прошли и десяти минут, как она начала говорить. -Я… я пришла к нему домой, а он там был не один. В коридоре меня встретила девушка – Селин, его не было, он был в душе. Я спросила кто она, ведь он говорил, что у него есть сестра, я подумала это она. И когда она сказала, что его девушка, меня словно парализовало. Спустя некоторое время я пришла в себя и спросила, сколько они вместе, она ответила, что уже полгода, - она вновь начала плакать, а я уже представлял, как ломаю ему нос об кафель. -Успокойся, просто сейчас перестань плакать, - я обнял ее, мы легли на кровать и я ждал когда она уснёт, чтоб пойти все рассказать Намджуну, но мои мысли перебила Ли, словно прочитав их. -Только Хенам не говори, я сама все расскажу, - моя рука автоматически сжалась в кулак, черт, ладно. -Хорошо, - спокойно ответил я и ждал, когда она уснёт. На утро все проснулись как ни в чем не бывало, я лежал с Ли в кровати, мы не пошли в школу, а остались дома. Нам там, в принципе делать уже нечего, осталось сдать экзамены и все. Я долго думал над тем, рассказать все Хенам или нет. Вроде как и должен, а вроде Ли попросила не говорить. Что делать, я вообще не знаю. Она повернулась ко мне лицом, и открыла свои красивые, но очень опухшие глаза. -Тэхен? – с удивлением спросила Ли, глядя на меня. -Доброе утро! – позже она улыбнулась. -Доброе утро, - спокойно ответил я, но мое выражения лица было серьезным, в отличие от ее. -А что вчера было? – она лежала спиной к злополучной стене. -Ты ничего не помнишь? – она мотает головой. После моего вопроса, Ли решила посмотреть на свои руки, которые были все в ссадинах. И именно тогда, она начала вспоминать, что же вчера произошло. -Тэхен…- она вновь начала плакать, я сразу же прижал Ли к себе, чтоб не видеть слез, у меня все внутри разрывается от ее слез. Последний раз она так плакала, да и я тогда ревел, когда узнал правду про родителей. -Тише, - глажу ее по голове, прижимаясь сильнее. -Почему он так со мной поступил? – она все ещё не отошла от вчерашнего. -Почему эта шлюха, почему не я. Я же доверилась ему, я доверила ему самое дорогое, что у меня было, - хоть бы она не сказала, что он ее трахнул, господи прошу. -Он был моим первым, именно с ним я стала женщиной, - сука, я его точно убью. -Что? Вы трахались? – я был в бешенстве. -Угу…- не сейчас Тэхен, все потом, твоей сестре нужен ты и твоя поддержка, засуну всю свою злость на время в задницу, принялся ее успокаивать. -Успокойся, я тебя очень прошу. Мы все решим с этим ублюдком, главное не плачь, - целую ее в макушку, она крепко обнимала меня, я чувствовал все, что она чувствует. Мы с ней близнецы и знаем, что друг с другом происходит. Она вновь погрузилась в сон, а я вырвался из хватки и ушёл к Хенам. Мне надо было все им рассказать, я не могу смотреть на свою близняшку в таком состоянии. Недолго думая, к кому же мне сначала пойти, я решил, что это будет Намджун. Подойдя к его кабинету, я долго собирался с мыслями стоит ли это делать. Но все же я решил, надо все рассказать. Намджун. Я сидел у себя в кабинете и смотрел в окно, всю ночь я не спал, всю ночь думал о Ли и о том, что случилось. Хобби сидел у себя в кабинете, и никого не впускал, я заходил к нему, но он не открыл дверь. Мы с ней с детства были связаны тесной связью. Она моя сестренка, пока Хоби учил Тэхена мужским тонкостям, я заплетал Ли косички и наряжал ее в платьица. Она любит нас всех одинаково, но если в ее жизни что-то случалось, она всегда шла ко мне. В этот раз этого не случилось, и я не смог ей ничем помочь. Когда родители нас бросили Хоби пошёл работать, чтоб хоть как-то существовать. За нами присматривала мама Чона и Джина, для нас она стала второй мамой. С шестнадцати лет он сам зарабатывает деньги, я же пошёл работать с пятнадцати. Уже в восемнадцать мы открыли своё дело, которое приносит нам неплохую прибыль, и на данном этапе мы ни в чем себе не отказываем. Когда нас бросили родители, Тэ и Ли было восемь, мне было пятнадцать, а Хоби шестнадцать, мы вообще не знали, что делать с ними. Знали только, то, что мы их не отдадим никуда, сами будем воспитывать. И вот мои мысли и воспоминания перебил стук в дверь. В комнату зашёл Тэхен, грустно посмотрев на меня, я встал и указал на стул. -Что случилось? Что-то с Ли? – встревоженно спросил я. -Да… Он рассказал мне все, все, что ему рассказала Ли. И в очередной раз, я готов сказать, что убью этого Юнги. Моя сестра не заслуживает такого отношения к себе, и к тому, что она сейчас переживает. Все детство Ли росла добрым и чутким ребёнком. Она всегда знала, что есть добро, не смотря на то, что нас бросили. Мы всегда с ней ходили в музеи, на выставки, в планетарии, в парки. Я учил ее быть доброй, какой она всегда была, Ли всегда учила нас быть спокойной и доброй, ее звонкий смех разносился всегда по всему дому, когда мы с ней играли, или когда Хоби веселил ее. -Только, пожалуйста, не говори Ли, - просит Тэхен, опустив голову. -Она сказала, что сама все расскажет. -Я тебя понял, не буду ничего ей говорить, - спокойно отвечаю я, хоть в душе у меня был ураган. Как только Тэхен вышел из кабинета, я взглянул на нашу совместную фотографию. День рождения близнецов, им только исполнилось 10, мы смотрим на Тэ и Ли, как те задувают свечки, Хоби радостно улыбается, а я придерживаю Ли. Люблю эту фотографию, от неё веет теплом, они такие счастливые здесь. Выйдя из кабинета, я направился в сторону комнаты Ли, чтоб спросить как она себя чувствует, но когда зашёл в комнату ее нигде не было, лишь слабый звук воды, доносящийся из ванны дал понять где она. -Ли? – крикнул я достаточно громко, но ответа не последовало. Я крикнул ещё раз, в ответ тишина. Мои нервы сдали, и мне пришлось сломать дверь, я должен был убедиться, что с моей маленькой девочкой все в порядке. Когда я выбил дверь, увидел картину. Она сидит в одежде под душем и истошно плачет, я подбежал к ней, но она даже не посмотрела в мою сторону. -Ли, - я обнял ее. -Намджун, скажи, почему все мужики такие идиоты? – ее холодные слёзы, капали прямо мне на руки. -Вас братьев я не беру в расчёт, - в этот момент мне было все равно, что она сказала, ей надо было выговорится. -Не все умеют говорить правду в лицо, и признавать свои ошибки, - крепко обняв ее, я почувствовал, как трясется ее тело. -Намджун, он трахался с этой шваброй полгода. И параллельно клялся мне в вечной любви, кто он после этого? - наконец-то ее глаза взглянули на меня, но в них я больше не видел радости, только злость, гнев и агрессия, которую она испытывала к Юнги. -Дорогая моя, - я взял ее на руки, укрывая полотенцем. И положил ее на кровать, она прижалась ко мне, прям как в детстве. -Намджун, мне больно, очень больно, - я обнимаю ее так крепко, что ещё немного и ее кости начнут хрустеть. -Я понимаю тебя, может, со мной такого не было, но я все понимаю, - целую ее в макушку. -Он был тот, кому я поверила. Именно с ним у меня был первый секс, - я начинаю закипать от этой информации, которую я второй раз за это утро слышу, но вида не подал. -Все мы совершаем ошибки, милая. Мы тебя не осуждаем, мы полностью на твоей стороне, - она посмотрела на меня своими большими опухшими глазами. -Джун~и, прости меня, - внутри все вздрогнуло, ведь Джун~и, меня называет только Ли. -Ли, тебе не за что извиняться, - я смахнул ее слезу. -Я виновата перед тобой, я тебе не рассказала все сразу. Всегда, когда мне было, плохо я приходила к тебе, мы разговаривали, ели попкорн и смотрели фильмы. А в этот раз, я доверилась какому-то дураку, прежде чем сделать этот шаг, мне надо было попросить у тебя совета как поступить лучше, а я этого не сделала. Прости меня, пожалуйста, - в этот момент даже у меня покатилась слеза. -Милая, не извиняйся. Ты же знаешь, я всегда тебя пойму. Даже, если ты мне расскажешь спустя время, твоя семья тебя ни за что не осудит. Мы спокойно лежали на мокрой кровати, она держала меня слишком крепко, но я и не хотел ее оставлять сейчас одну. Ей нужна была поддержка. «Конец воспоминания»
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник