Мои братья Ким Намджун, Чон Хосок и Ким Тэхен/ 18+

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 56 174 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

9 глава.

Настройки
-Что с ним? – встревоженно подлетела я к доктору. -Операция закончилась, молодой человек потерял много крови…- он снял очки и потёр переносицу. -Но организм молодого человека очень крепкий, поэтому с ним все хорошо. Через пару минут его переведут в палату, и завтра вы сможете его навестить, - как камень с плеч, я обняла Тэхена, который выдохнул вместе с остальными. -Я останусь в больнице, - уверенно сказала я, на что получила кучу удивленных взглядов. -Ли, поехали домой, отдохнешь, и завтра приедем все вместе, - предложил Джин. -Нет, я буду с Хоби тут, а вы езжайте домой, - попрежнему настаивала я. -Тогда я тоже останусь, - Чонгук поднял руку. -Не хочу тебя одну оставлять. -И я останусь, - Чимин напрягся. -Давайте сразу все останемся, - с сарказмом пробурчал Джин. -Так, оставайтесь, кто хочет, главное привезите мне некоторые вещи из дома, - мне было без разницы кто останется со мной, я могу и одна побыть с братом, главное чтоб вещи мне привезли мои. Доктор разрешил мне находиться в палате, сначала он сказал, что это запрещено, но, когда я не сдержалась и заревела навзрыд, он мне не смог отказать. Поставив стул около койки, я села и взяла руку Хоби. Слёзы сами потекли из глаз, я не могла смотреть спокойно на своего брата, почти, всего в бинтах. -Хоби, - смахивая очередную порцию слез с лица. -Я очень тебя люблю, я знаю, что меня ревновал всегда к Джуну, но это зря. Я всегда любила, люблю и буду любить вас одинаково. Главное, сейчас, чтоб ты поправлялся, - я положила голову на кровать, держа по-прежнему его руку. Не знаю, сколько мы так пролежали, чья-то рука коснулась моей головы. Подняв голову, я поняла, что это рука Хоби. -Хоби, - вновь эмоции вышли наружу. -Слава богу, с тобой все хорошо. -Ли, - по его щеке потекла слеза. -Я испугался, я так испугался за вас, за Тэхена, и особенно за тебя, - я обняла его крепко, он обнял меня в ответ. -Все хорошо, главное сейчас ты в порядке, - искренне улыбаюсь своему любимому брату. -Ли…- он выдержал паузу. -Все, что ты сказала, это правда? – кажется он прикидывался, что спит. Ну, Чон Хосок, ты у меня получишь, как придёшь в форму. -Ты все слышал? – он лишь кивнул. -Да, Хоби, чтоб я делала, если не дай бог ты умер. Я бы следующая легла, - улыбка пропала с моего лица. -Все, хватит. Сейчас же все в порядке, не стоит переживать, - он поцеловал меня в макушку. Чонгук и Чимин составили нам с Хоби компанию. Они привезли все необходимое, и мы весело провели ночь вместе. Чонгук рассказал, что у него есть один важный вопрос ко мне, я не удивилась, потому что мы с ним в близких отношениях, а вот Чимин явно занервничал. Хоби, лишь посмеялся, глядя на этот цирк. Если Хоби улыбается, значит, идёт на поправку. Мы втроём спали на одной кровати, Хоби настаивал спать с ним, но я не хотела его тревожить, ему нужен покой. Проснулась я оттого, что чья-то тяжёлая рука лежала на моей талии, уткнувшись носом в мои волосы мягко сопел. Чуть приподнявшись, чтоб посмотреть, чья это рука, по маленьким пальчикам поняла, рука Чимина жадно прижимала меня к себе, я даже и не сопротивлялась. Но что меня ещё больше удивило, так это спина Чонгука. Как мы уместились на такой маленькой кроватки? Покормив Хоби, я отправила парней на учебу, а сама осталась с братом. Он возмущался, и тоже оправлял меня на учебу, но Хоби знает меня, и поэтому не стал настаивать. -Ли, - позвал меня Хоби, когда я хотела выйти. -Можешь принести мне мой ноутбук? – кинув на него злобный взгляд, он развёл руками. -Чон Хосок, у вас больничный, - прорычала я. -Но у меня работа…- он опустил голову, как нашкодивший котёнок. -Намджун со всем справится, а у тебя больничный вытекающий в отпуск, - подойдя к нему, поцеловала его в макушку. -Хоби, отдохни, - умоляющи посмотрела на него я. -Ладно, отдыхаем, - он приобнял меня за плечи и я немного успокоилась. -Хоть телефон дай, - щенячьим глазками выпросив телефон, я ему его отдала. Пока Хоби спал, я решила съездить домой и проверить как там дела у парней. Им надо приготовить покушать, я единственная в семье отвечаю за это. Ещё в десять лет я взяла с себя обещания кормить мальчиков и с тех пор не прекращаю это делать. Тэхен, не умеет готовить, он даже элементарную яичницу сжигает, а Хены готовят вкусно, даже очень, но редко это делают, потому что хозяйка на кухне я. Чонгук сказал, что они с Джином остановились у нас. Поэтому надо проверить их сто процентов. Открыв дверь, дома было тихо, что очень сильно пугало. Идя по длинному коридору второго этажа, я услышала крик Намджуна, видимо он с кем-то разговаривал, и этот кто-то решил испытать нервы моего брата. Я встала и решила послушать, о чем идёт речь. Дверь хоть и толстая, но все отчетливо слышно. -Я тебе сказал, приведи его ко мне, - Намджун рычал как никогда. -Я с ним сам разберусь. Я сгорала от любопытства, поэтому перестала прятаться за дверью и ворвалась в кабинет Джуна. Скрестив руки на груди, я ждала объяснений от Хена. -Я перезвоню, - не отводя от меня глаз, он кинул трубку. -Ли, я тебя не приглашал, - он не подавал виду, но видно, что он нервничал. -А теперь я слушаю, - сев на кресло, которое стоит напротив его стола. Он лишь вопросительно посмотрел на меня. -Это по поводу Хоби? Ты узнал, кто его сбил? – начала заваливать его вопросами. -Я сам в этом разберусь, - без эмоций ответил Намджун, для меня это как ножом по сердцу. -Он и мой тоже брат, и я хочу помочь, - руки Намджуна собрались в кулак и сильно ударили по столу, от чего я вздрогнула. -Я же сказал, что сам все решу! - он кричал на меня как никогда, да он вообще никогда на меня не кричал. Не сдержав своих эмоций, с моих глаз потекли слезы, я спокойно встала и вышла из кабинета. Джун что-то уронил, но я даже не обернулась, просто тихо спустилась вниз, чтоб приготовить покушать и уйти. Уйти хоть куда-нибудь. Приготовив все необходимое для парней, я услышала тихие шаги. Если честно, то я испугалась, Намджун никогда таким не был, мне просто было страшно, о чем они говорили, что он так зарычал. Даже Тэ не было дома, и Джина с Гуки, помощи искать не в ком. Он подошел сзади меня, схватил за плечи и развернул лицом к себе.
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник