Мои братья Ким Намджун, Чон Хосок и Ким Тэхен/ 18+

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 56 174 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

11 глава.

Настройки
Намджун. Тэхен и Ли были детьми, им было восемь лет, когда наши оплодотворители нас бросили. Мы долго не рассказывали ребятам правду, Тэ и Ли очень нежные и чувствительные, мы не хотели травмировать их. Хоби придумал историю, якобы они уехали по работе в другой город. Они были маленькие и слишком глупые, чтоб в это не поверить. Каждый день рождения я и Хоби дарили подарки от их имени, чтоб они ничего не думали. Ребята верили в это до одиннадцати лет, пока нас не спалили, как мы с Хоби не запаковывали подарки на Рождество. «Воспоминание» -Они так долго мечтали об этом, - Хоби радостно запаковывает набор рисования для Ли. -Да, наконец-то мы им это купили, - я запаковывал подарок для Тэ, там была новый паларойдный фотоаппарат. Он будет первый в его жизни, и такой желанный. -Когда мы им уже скажем, что родители нас бросили? – холодно спросил Хоби, продолжая аккуратно запаковывать подарок Ли. -Хен, ты же понимаешь, они ещё маленькие, давай потом…- он перебивает меня, и указывает на дверь взглядом. Там стоят два маленьких человека, державшись за ручки, с глаз Ли катились слёзы, одна за одной. Тэхен сжимал свой маленький кулачок, и боролся с потоком слез. -Вы, почему не спите? – к ним подбежал Хоби, и обнял их. -Нас бросили? – грозно спросил Тэ, крепко держа руку своей близняшки. -Ну нет, что вы, - я пытаюсь перевести тему. -Конечно, нет. -Ладно, Джун, пора рассказать, - Хоби положил мне руку на плечо, и с моих глаз покатились слёзы. Мне было страшно им это говорить. Они уже взрослые, все понимают, но все же еще такие маленькие. -Да…- я опустил голову как провинившийся школьник. -Они ушли, собрали все свои вещи и ушли. Оставив записку «надеюсь, вы позаботитесь друг о друге. И надеюсь, вы нас поймёте», - с моих слез лился град слез, Хоби тоже начал плакать. Я помню этот день как сейчас. Меня разбудил Хоби, мы слышали шорохи, сильно испугались. Но оказалось, что это наши родители собирали вещи и как крысы сбегали из дома. Как только дверь закрылась, мы вышли посмотреть. Зашли сразу в их комнату и полки оказались пустыми, на кровати лежал тот самый листок с двумя предложениями. Я не удивился поступку этих людей, а вот Хоби начал плакать, хоть он и старший, но все равно расстроился. Он знал, что мы им не нужны, но до последнего наделся, что это не так. -Джуни, - ко мне подошла Ли и крепко-крепко обняла. Ее маленькие ручки, обвили мою шею, а заплаканные глаза смотрели на Хена. -Вы же нас не бросите? – Тэхен подошёл ко мне и обнял меня, так же, как и Ли, и так же смотрел на Хоби. -Вы что? Как мы вас бросим, мы же вас любим, - я старался чаще моргать, чтоб они не видели моих слез. -Точно? – переспросил Тэ, утыкаясь мне в шею. -Точнее не бывает! Ни смотря, ни на что, мы будем с вами, - Хоби присел к нам и обнял всех. После этого Ли стала более закрытой, Тэхен же начал вести себя плохо, из-за чего нас вечно вызывали в школу. Но их отвлекали и приводили в чувства мы, Джин с Чонгуком и их мама. И вроде как, спустя пару месяцев, все устаканилось. «Наше время» Сегодня день рождения близнецов. Сегодня им двадцать два. У них сейчас все хорошо, у них есть все, о чем они хотели и мечтали. Любящая семья, не смотря на отсутствие мамы и папы, дорогие покупки, путешествия, учеба там, где хотят, абсолютно все. После выписки из больницы, Ли не отходит от Хоби ни на шаг. Хвостиком ходит, и запрещает работать, но я знаю, что он ночами все равно берётся за работу. Сегодня, также ровно четырнадцать лет как нас бросили родители. Раньше ребят расстраивал этот факт, а теперь им все равно. Они уже забыли кто такие мама и папа. Их мамой и папой были мы с Хеном, и семья Джина и Чонгука. -Пошли поздравлять, - мои мысли перебил Хен, вошедший, в мой кабинет. -Да, пойдём, - улыбнувшись, ему мы пошли к ним в комнату. У Тэхена и Ли есть традиция, они перед свои днем рождения всегда ночую в одной комнате, и всегда эта гостевая комната. Они считают, что проводить свой год им нужно вместе, так же как и встретить. Открыв дверь, они лежали вместе и мило спали. Распределив обязанности, у Хоби был торт, а у меня куча шариков, подарки же были внизу. -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! – мы с Хоби в один голос начали кричать. Они подлетели с кровати от неожиданности и начали улыбаться. За эти счастливые глаза моих маленьких близнецов я готов отдать все. Тэхен. Говорят, день рождения грустный праздник, но не для нас с Ли. Хоть в этот день нас бросили, нас это не парит, мы счастливы. Как всегда я и Ли ночуем перед днём рождения вместе, с пяти лет у нас такая традиция. Раньше у нас была одна на двоих комната, и мы спали всегда на одной кровати. Потом уже мы начали ночевать у кого-то одного в комнате, а потом вообще в гостевой комнате устраивали себе прощание с прошедшим годом. Вспоминаем, все что произошло, и оставляем это там. Так и в этом году. Нас разбудили Хены, они пришли нас поздравлять, всегда знают, какую комнату мы бронируем. Задув свечи, парни ушли, сказали, чтоб мы не задерживались и поскорее спускались вниз. -С днём рождения, братик, - радостно прокричала Ли. -С днём рождения, моя мелкая, - мы обнялись и пошли собираться на завтрак. Спустившись вниз зал, был украшен шариками, их было много, очень много. Я не люблю этого, и Хены это знают, братья это делают для нее, ведь Ли девочка и ей это приятно. В руках Джуна были цветы для Ли, в руках Хоби подарки. Мы, державшись за руки с Ли подошли к братьям. -С днём рождения, наши маленькие близняшки, - с кухни вышел Джин с Чонгуком, держа в руке букеты и подарки. -Спасибо, - я подошёл первый к Джину, он отдал мне подарок. -Это тебе, - протянул Джин букет Ли, и пакетик. -Спасибо, - она обняла его, а он залился краской. -Это вам от меня, - Чонгук протянул нам пакеты и букет для Ли. Мы вдвоем обняли нашего младшего друга. -Ну, а теперь мы, - сказал Хоби. -Мы знаем, о чем вы нас постоянно просили, поэтому вот, - Хоби протянул мне пакет. -Что? – я заглянул в пакет и потерял дар речи. -Фотоаппарат? Господи, спасибо вам, - я был счастлив, это то, о чем я мечтал уже полгода, сам купить не мог, потому что я не умею копить деньги. Я обнял Хенов, ещё раз поблагодарил их за этот подарок. -А это тебе, - Джун протянул подарок Ли. Открыв пакет, она начала плакать, а я машинально вместе с ней. -Мальчики, спасибо, - там был набор для рисования, профессиональный, у неё такой уже был, только она его выкинула, когда рассталась с Юнги. -Продолжай творить, - сказал Хоби. -И не смей останавливаться на начатом, - подитожил он, Ли поцеловала в щеку братьев, и пока она не видела, вытерли слезу. -Тэхен, я тебе тоже подготовила подарок, - Ли вытерла с глаз слёзы, быстро побежала на вверх. -Держи, - она протянула пакет. -Надеюсь, тебе понравится. Я открыл пакет, а там лежал паларойдный фотоаппарат. Мне дарили на Рождество парни, якобы от мамы с папой, но он уже давно сломался, и я очень хотел купить себе новый. Но планировал это сделать после дня рождения. -Я говорил вам, как сильно люблю вас? Я люблю вас! – я обнял свою близняшку, с которой часто ругаюсь, но все равно люблю. -Твой подарок лежит у меня в комнате, - я рванул к себе в комнату. Спустившись, вниз на меня все смотрели с ожиданием, в руках у меня была коробка, а в ней лежал мольберт и много холстов, различные краски и самые лучшие кисти. Единственное на что я смогу накопить, так это на подарок сестре. -Держи, - она взяла коробку и начала ее распаковывать. -Ты шутишь? – ее глаза сияли от счастья, а остальные присутствующие не понимали, что же я ей подарил. -Тэ…- она закрыла лицо руками. -Спасибо большое, - подошла ко мне и крепко обняла.
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник