Мои братья Ким Намджун, Чон Хосок и Ким Тэхен/ 18+

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 56 174 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

12 глава.

Настройки
Ли. Сложный все-таки этот день рождения, особенно, если твои родители оставили тебя и брата-близнеца именно в этот день на несовершеннолетних старших братьев. Меня не цепляет больше эта неприятная ситуация, но факт остаётся фактом, все родители в день рождение своих детей пекут тортики и зацеловывают утром, подарками заваливают, но это не наш случай, хотя это все делают Хены, они наши мама и папа. Мы ехали в институт, и я была счастлива этим днём, который только начался. Мои близкие со мной, Тэхен не выпускает камеру из рук, он с утра нафоткал всех никто не остался не запечатленным, но самый лучший кадр он сфотографировал на палларойд, Чонгук теперь долго будет злиться на него за это фото. Старшие братья везут нас, Намджун за рулем, я до сих пор не позволяю Хоби водить, он сидит в ноутбуке и печатает документы. Прошёл уже месяц с того момента как Хоби попал в аварию, как мы с Чимином признались в чувствах, но встречаться мне предложение не поступало. Он клеит других телок на моих глазах, а я не обращаю на этот цирк внимания, мне больно от его бездействия, но об этом никто не знает кроме моей подушки. Каждую ночь он пишет мне громкие слова любви, но не доказывает их, в институте он сам им противоречит. Тэхен сам не понимает, что с ним происходит. Когда я ему рассказала, он обрадовался, а потом понял, что Чимин поступает совсем не по-мужски. Я шла, по коридору летая в своих причудливых мыслях, но кто-то решился меня окликнуть, тем самым прервав мои внутренние рассуждения. Обернувшись, я увидела Юнги. Черт, только не он. Это последний человек, которого я хочу видеть в свой день рождения. -Ли! Постой, - не знаю, что мной управляло, но ноги сами остановились. Скрестив руки на груди, я ждала пока этот пенсионер ко мне подойдет. -Слушаю, - холодно ответила ему, показывая всем видом, что разговаривать мне некогда, да и не особо как-то хочется. -Я бы хотел поздравить тебя с днём рождения, - уголок его губ потянулся вверх, я лишь удивленно посмотрела на него. -Ты помнишь, когда оно у меня? Похвально, - Юнги бегал глазами по коридору, словно кого-то искал, я по-прежнему не подаю никаких эмоций. -Это все? -Нет, - его голос был напористым, он протянул мне маленькую красную коробочку, от чего я немного напряглась. -Что там? Гандон, чтоб перепихнуться? – с недоверием я посмотрела на него. -Открой и посмотри, - пятерней зачесал волосы, он явно нервничал. Я открыла коробочку и увидела кольцо, с большим блестящим камушком, подсветка с верхней крышки коробочки предавала кольцу более дорогой вид. Меня пробил холодный пот, по телу бежали мурашки, руки стали холодными. Подняв голову, я увидела его глаза, горящие надеждой, его глаза привели меня в чувства, он одного понять не может, что я не буду с ним. Краем глаза, я увидела Чимина, только что подошедшего, с очередной телкой, он внимательно смотрел за происходящим. -И что это значит? – медленно подняв взгляд на Юнги, теребила маленькую красную коробку в руке, зная ответ, всё-таки решила уточнить. -Ты выйдешь за меня? – на его лице появилась улыбка, а в глазах надежда. -Кмх…прости, но ты совсем дурак? – в секунду глаза стали чернее, скулы играли на его лице, а широкие брови встретились у переносицы, придавая угрожающий вид. -Какой выйдешь? – я поймала на себе пронзающий до костей, взгляд Чимина, который на нас по-прежнему смотрел. Юнги все больше и больше раздражался, по его глазам можно было понять, как он закипает. -А что тут такого? – он был в бешенстве, в отличие от тона - мягкий и нежный, этот тон не сулил ничего хорошего, я же была чуть взволнована. -Да, правда что, - он резко подошёл и схватил меня за руку, и потащил в свой кабинет. Мне было не страшно, потому что это Чеширский кот не сможет мне ничего сделать, потому что боится моих братьев. Но сейчас он казался опасным, в его черных как ночь глазах только что сгорела последняя надежда, оставляя непотушенный костер. Юнги протащил меня до середины аудитории и отпустил, сам подошел к окну и смотрел куда-то вдаль. Над нами нависла тишина, убивающая тишина. -Ну и зачем ты меня притащил сюда? – первой начала я, прервав нашего глупое молчание, и, кажется зря. Бомба замедленного действия по имени Мин Юнги начала обратный отсчет до взрыва. -Ты не понимаешь, что я тебя люблю, - резким движением, он развернулся ко мне и медленными шагами начал приближаться. Его глаза пытались уловить зрительный контакт с моими, я смотрела сквозь Юнги, куда-то в глубину города видневшегося из окна. -А ты понимаешь, что я тебя нет, - расстояние между нами заметно сократилось, я начала пятиться назад, в сторону выхода, что его ещё больше злило. -Вспомни, как нам было хорошо вместе, - врезалась в стену, сдавать назад больше некуда. Передо мной стоял возбужденный Юнги, который на что-то рассчитывал. -Я помню, как мне было плохо, от твоего вранья и этого достаточно, - прикусываю губу, чтоб не заплакать от воспоминаний, которые начали накрывать, вновь смотря на это чудовище. -Ли, прошу, дай мне шанс, - он стоял уже напротив меня, пытаясь коснуться моей руки, но я отстранилась, глаза потихоньку наливались злостью. -Я люблю другого, - зрачки Юнги обрели два огонька, словно он сейчас меня ими сожжет. Именно с этого момента, мне стало страшно, даже очень. -Кого же? Этот смазливый Пак Чимин? Который клеит других девушек, на твоих глазах? - в моих глазах появилась ненависть и отвращение к этому человеку, которого раньше считала милым и добрым, Юнги только ухмылялся от своих свежо сказанных слов. Чтоб не поддаться на его слова, закусила щеку еще сильнее. -Извините, Мин Юнги, но это вас не волнует. Я пойду, - смелость, окинувшая, меня сейчас вылилась бесстрашным тоном на этого идиота. Направившись к выходу, мне не хватило пары сантиметров, чтоб схватить ручку двери и дернуть, он схватил меня за руку раньше, чем успела это сделать. Со всей своей не слабой силы, впечатал в стену. Закрыла глаза и просто молилась, чтоб все это закончилось прямо сейчас. Голова коснулась стены, от сильного удара звон раздался эхом в голове. От боли закрыла глаза, и ухватилось рукой за голову. Для своей же безопасности, не стала как-то зацепить его словесно, или ударить, для совершения побега. Пусть он скажет, все накопившееся, ему есть, что сказать. Но, к сожалению, из-за звона в ушах, не услышу всего. -А я тебя не отпускал! - как только вновь настигла тишина, распахнула глаза, чтоб видеть все его действия. Процедил, и пошло улыбнулся он начал тянуть ко мне свои губы. -Не трогай меня!!! – я отталкивала его, что есть силы, но Юнги с последней нашей встречи стал крепче, крепкими руками схватил меня за талию одной рукой, а другой блуждал по телу. -Отпусти, ПОМОГИТЕ!!! - начала кричать во весь голос, слёзы потекли от страха по поим пылающим щекам, какой же он мерзкий. Когда он успел, в него превратится. -Вспомни, как нам было хорошо вместе, - противным голосом шепчет мне в ухо, отталкивая еще сильнее. -Мне блевать от этого хочется, - выставив руки вперед, пытаюсь оттолкнуть его, но в ответ лишь получаю жесткую пощёчину, а потом и вторую. Крепкие, но в то же время противные руки легли на мои плечи, в очередной раз он впечатал меня в стену. По-которой скатилась, Юнги это не понравилось, сев на корточки, наши лица были друг напротив друга. Дьявольски улыбнулась, и одарил меня еще одной порцией пощечин. -Ах, ты шлюха, - он схватил меня за горло, поднимая на ноги, замахнулся, что нанести очередной удар, но уже кулаком. От страха закрыла глаза и ждала встречи кулака с лицом, но кто-то во время выломал дверь.
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник