Мои братья Ким Намджун, Чон Хосок и Ким Тэхен/ 18+

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 56 174 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

27 глава.

Настройки
Пока Намджун и Хосок прилипли к Ли, лучшие друзья сидели на кухне огромного дома и потягивали виски. Сокджин готовил дом к приезду девочек, и не смог присутствовать на, так сказать, мальчишнике. -Кажется, они уснули, - заявил Тэхен, присаживаясь на стул. –Братан, ближайшие девять месяцев вы будете жить вчетвером. Ким ехидно улыбнулся, пока Чонгук разливал виски по бокалам. Трио старых друзей выпивали, продолжая обмывать дочку Сокджина. Младший Чон не хотел сидеть с Джином, и слушать о том, как старший брат волнуется. Ему хватило девяти предыдущих месяцев. Может он и поступил как эгоист, но так было бы лучше для них обоих. В конце концов, закончилось это все скандалом, чего оба меньше всего бы хотели. -Да, я уже понял, - грустно сказал Чимин, крутя в руке стакан с янтарной жидкость. –Надеюсь, тебя я буду видеть реже, - Тэ лишь недовольно фыркнул. -Ох, Чимин, ну и удивили вы нас всех. Такая новость неожиданная, - Чонгук протянул бокал с виски, чтоб все чокнулись. -Да я сам как-то не ожидал, - Чон и Ким поперхнулись виски от его слов. Они выпучили глаза на Чимина, и ждали от него хоть какое-то здравое объяснение всей ситуации. Первая мысль Тэхена «Он не рад», а у Чонгука «Чего он блять, сейчас сказал». Чимин сидел в своих мыслях, пока Тэхен нарочно не кашлянул, тем самым возвращая друга на планету. -Ах, нет, вы не так поняли, - Чимин выпрямился на стуле, отодвигая стакан с виски. –Я сам не был готов к этой новости, но безумно счастлив. Когда я увидел тест на беременность, и две полоски обрадовался. Ли говорить не стал, что уже в курсе, хотел, чтоб она сама сказала. Но прошла неделя, а она все молчит. Уже начал волноваться, что она так тянет. Знает же, что рад буду. Уже пошла вторая неделя ее молчания, и тут уже не выдержал я. Я пришел к ней и говорю «Милая, ты мне ничего сказать не хочешь?», она на меня даже не посмотрела, сконцентрирована была только на телевизоре, и говорит «Да нет, а что случилось?». Стою не понимаю штуки, стебет она меня что ли. Подумал, ладно, пошел в ванную тест лежал все на том же месте, взял его и пошел к ней. Встал рядом с ней и говорю «Ты беременна?», она молчит полминуты, потом говорит «Нет». Уже злиться начал, кидаю тест на диван рядом с ней, она наконец-то отвлекается от телевизора и смотрит сначала на тест, потом на меня. Глаза забегали, как у Тэхена в двенадцать лет, когда он краску в гараже Хенов разлил. «Я хотела сюрприз сделать, ты давно его нашел?», сидела с невинными глазками. Я ей сказал, что уже как две недели. Она начала плакать, и я растерялся. Мы вдвоем испугались, что она так резко заплакала. А потом она сказала, что из-за беременности бывает забывчивость и повышенная сентиментальность. И ближайший триместр нас ждет много слез. Мы уже плачем из-за овощей, у которых была семья, и они будут плакать по своему родителю. По этой причине готовлю я. – Чимин вздохнул, вспоминая каждый новый день из жизни беременной невесты. Он рад тому, что будет папой, но не был готов к таким явным переменам ее организма. -Узнаю свою сестренку, - Тэхен положил руку на плечо другу, и похлопал по-дружески. –Не переживай, все хорошо будет. Вспомнить, что Джин рассказывал из беременности Хлои, особенно страшное слово токсикоз, у вас еще все нормально. Скажи, Чонгук. Чонгук положительно закивал головой, поддерживая двух друзей. -Когда Хлоя забеременела, она узнала об этом не сразу. Ее жутко тошнило, Джин возле туалета караулил ее, волосы придерживал. Все винила ресторан, в который они ходили. Пока ей не пришлось идти в больницу, сдавать плановые анализы. В Лондоне, не как у нас, когда понадобилось, тогда и пришел, там каждые три месяца ты обязан проходить обследования. Она пошла, сдала анализы, и соответственно сказала врачу, что тошнит давно, уверяя его в отравлении. А, когда пришли все анализы, он ей говорит «Милочка, ни в коем случае не пейте эти таблетки. Вы так навредите малышу». Тогда Хлоя так сильно удивилась, что заплакала от счастья. Кстати, она тоже Джину долго не говорила про беременность. И тоже было из-за забывчивости. Кажется, Чонгук понимал чувства Чимина, и пытался всячески его ободрить. Тэхен, а, что он? Он не понимал и не разделял с ними этого, но все мы знаем, что «пока». Как только у Ли начнется токсикоз, Ким познает это на себе тоже, ведь если Чимина, Хоби и Джуна не будет рядом, младший брат будет обязан помочь своей любимой сестре. -У нас уже появились вкусовые «закидоны», - Чимин проглотил жидкость, слизав оставшийся алкоголь с пухлых губ. -Уже? – Чонгук удивился. –Хлоя начала доставать Джина картошкой фри и мороженным, только на пятом месяце беременности. Аргументируя все «Этого хочу не я, а ребенок», - парни начали смеяться. -Да, Ли уже ночью просыпается и говорит «Чимин, хочу ттокпокки с карамельным сиропом». Смотрю и думаю, угорает она или нет, но, когда ее нижняя губа задрожала, понял сразу. -И она съела? – скривив лицо, спросил Тэхен. -Да! Еще добавки просила, но я ей сказал, что малышу вредно столько ночью есть, и она уснула. Парни разговаривали об этом всю долгую ночь, даже глаз не сомкнули. Каждый делился чем-то из своей жизни, не смотря на то, что итак все друг про друга знают. Виски закончилось еще в полночь, но им это не помешало. Они пили чай, пока мочевой пузырь Тэхена не помахал рукой. Ли проснется утром и будет ругать мальчиков, ведь кофе ей нельзя, а эти лучшие друзья выпили весь чай. Не повезло их ушкам, утром будет много криков. -Джун, ну, вот, что ты ворчишь, как дед? – Тэхен хвостиком ходит за братом, пытаясь вымолить прощение. –Мы же не весь виски выпили, а чай! Намджун остановился, около полки с чаем, точнее с его остатками – коробкой, из-под чая. Он берет ее в руку, и показывает Тэхену. -Ли, хотела с утра сладкого крепкого чая с вишней. Но вместо чая, там было целое ничего. Теперь из-за вас она плачет, - старший дает подзатыльник младшему. -Айщ, Хен, ты чего дерешься? – недовольно шипит Тэхен, потирает место удара. –Мы вообще втроем пили, а получаю я. -Чимин, чтоб ты знал, как только увидел Ли со слезами поехал в магазин. Уже скупил все полки с чаем, а ты стоишь тут и возмущаешься. Ким младший опустил голову. Намджуна это забавило, уже взрослый, а привычки остались. С детства опускает голову, как нашкодивший котенок. -Иди, успокаивай сестру. Тэ махнул головой в знак согласия. Развернулся и пошел, пока Джун его не окликнул: -Стой! – Тэхен, как заключенный остановился, и ждал дальнейших указаний. –Возьми печенья, иначе живой ты от нее не выйдешь. Старший подошел к Тэ, и протянул ему коробку с любимыми печеньями младшей сестры. Овсяные печенья с шоколадной крошкой, любимое лакомство Ли с самого детства. Из-за этого печенья у нее сыпь пошла, и пришлось это лакомство ограничить в употреблении. Но Чимин знал о том, как сильно Ли любит это печенье. И тихо ночью приносил пачку. А на утро братья не понимали, почему ничего не меняется. Пока Тэхен, случайно, не сказал Хоби о поздних визитах Чимина. Тогда-то прикрыли лавочку бесплатного печенья, а Тэ получил от Чимина смачный пендель. Тэхен поднимался в комнату Ли, держа в руках коробку с печеньем. Как самый вежливый человек, он сначала постучал, но услышав в ответ «Уйди Тэхен», понял, что дела плохи. Тогда в его умную голову пришла идея, открыть дверь и протянуть руку с коробкой. Когда он услышал агрессивный топот ног, и почувствовал легкость в руке зашел в комнату. В комнате полный кавардак. Куча бумажных салфеток на кровати, на полу, на тумбочке, да везде. Самой девушки не было видно, она успела прыгнуть под одеяло, и накрыться им с головой. Он подходит к кровати, и садиться, слыша хруст печенья. -Ну, Ли, - парень начал пытаться просунуть руку под одеяло, чтоб пощекотать сестру, но та не дала этого сделать. -Уходи, вор! – злобно сказала сестра. -Ох, чувствую, нам всем будет весело ближайшие девять месяцев. В эту секунду Тэхен пожалел о своих словах. Кажется, сейчас младшая сестра убьет его. Она прекращает жевать печенье, и медленно стягивает одеяло, принимая сидячее положение. Пока Ким прикрыл глаза рукой, и опустил в голову. -Что ты сейчас сказал!? Тэхен повернул голову, и закричал от страха. Даже с кровати упал, отбив самое мягкое, что у него есть. Ли выглядела не очень привлекательной. Растрепанные волосы, заплаканные глаза и остаток шоколада на щеках. Со стороны это выглядело просто неожиданно…пугающе. Близнец еще никогда свою сестру такой не видел. Просто не готов был к такому ее облику. -Твою мать, Ли я чуть камней не наложил, - он кладет руку на сердце, имитируя сердечный приступ. -Ты хочешь сказать я страшная? – голос Ли задрожал. Ким уже миллионный раз бьет себя мысленно в лоб от своих же слов. Вот что им движет, раз он все это сейчас говорит? Ему бы замолчать не помешало, но его рот продолжает стрелять обидными, для Ли словами. Трудно ему перестроить, и принять тот факт, что сестра не будет больше реагировать на его колкости как раньше. На ближайшие девять месяцев, он должен закрыть свой «магазин тупых шуток», чтоб не расстраивать сестру. -Черт! Конечно, нет. Ты у меня самая красивая! – Тэ медленно подползает к ней, беря за руку. Он начинает гладить ее по руке, раньше это всегда успокаивало ее. Она перестает плакать. -Я тебя очень люблю. И я не специально выпил весь чай. Лучше бы мы продолжили пить виски? – он смотрел на Ли мягким взглядом, пока она крепко держала руку брата. В ответ она отрицательно помотала головой. Брата умилила эта картина, он крепко прижал ее к себе, и уложил голову на плечо. Кое-как распрямив запутавшиеся волосы, он поцеловал ее в макушку. Брат и сестра сидели до тех пор, пока дверь в комнату не открылась, и в нее не вошел Чимин и Чонгук. В руках жениха была огромная кружка чая, из которой исходил аромат вишни. А в руках Чона был пакет с тяжелой артиллерией. -Любимая, я чай сделал, - спокойно произнес Чимин, протягивая кружку в руки девушки. -Для меня? – она посмотрела на него самыми милыми глазами, которыми только можно было посмотреть. Серые омуты, в которых Чимин утонул, и готов делать ради них все. -Ну, конечно, милая, - он потянулся к ней, и мягко коснулся своими пухлыми губами щеки девушки. Ли вновь начала плакать. Чимин не понял почему, ведь все сейчас было так, как она хотела. Сладкий чай с вишней, пакет со всем тем, что ей сейчас нравится. Что ее опять заставило плакать? В этот момент в дверях появились Намджун и Хосок. Старшие смотрят и не понимают, что опять стряслось. А ведь пришли они, по хорошей новости. -Любимая, чего ты плачешь? – нежно спрашивает жених. -Да сама не знаю. Так мило, что ты мне чай принес – с вишней. Как я и хотела. И как вы за мной ухаживаете. Я вас всех так обожаю. Ли шмыгнула носом, и сделала, глоток чая, довольно замычав. Все вокруг выдохнули, и расслабились. Каждому их присутствующих не хотелось вновь видеть слез Ли. Ей вообще нервничать нельзя, а она плачет из-за чая. -Так, что мы пришли то собственно, - неожиданно начал Хосок, и все внимание перевели на него и Джуна. -Звонил Джин, и сказал, что их завтра выписывают! – радостно сообщил Намджун. Радости не было предела. Уже третий день она там лежит, и наконец-то отпускают. -Поэтому к завтрашнему дню, мы все готовимся основательно! – подытожил Хосок. Ли вскочила с кровати, закутанная в плед и с кружкой чая в руке. Пять пар глаз смотрят на девушку, и не совсем понимают, что происходит. -Ли, милая, ты, куда так побежала? – удивленно спросил Джун. -Как куда, к выписки готовиться! Ее тон звучал непринужденно. Словно так все и должно быть. -Ли, сейчас только полпервого дня, - напомнил Тэхен, и дал понять, что еще рано. -И что? – сделав очередной глоток, она посмотрела на Хоби. –Позвони Сыльги, я хочу чтоб она со мной поехала, - и переведя взгляд на Тэхена. –И Каре набери, скажи, чтоб тоже собиралась? -А почему не сама? – в один голос спросили братья. -У меня голос заплаканный. Будут лишние вопросы! После этой фразы, она скрылась за дверью, оставив пятерых мужчин в недоумении. Они смотрели друг на друга и хлопали глазами. Намджун, который стоял около Чимина, положил руку на плечо жениху, и сказал: -Терпения тебе, Чимин. Да побольше! Чимин натянуто улыбнулся. Сделав для себя один вывод, и напомнив себе, что беременность – это временно.
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)