Мои братья Ким Намджун, Чон Хосок и Ким Тэхен/ 18+

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 56 174 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

28 глава.

Настройки
Когда человек становится родителем, для него нет ничего важнее кроме его чада. Он перестает жить прошлой – легкой жизнью. У него начинаются самые прекрасные дни в жизни родителя. Многие считают, что с новорожденными нет сна, но разве это не кайф? Когда плод твоей любви лежит в кроватке и плачет из-за коликов или полного подгузника. А, когда он засыпает, получив необходимое количество любви, ласки и внимания, малыш засыпает, мирно посапывая при этом. Кайф заключается в том, когда ночью малыш плачет, и ты встаешь утолить его потребность. Если ребенок зачат в любви, то он будет абсолютно счастлив в жизни. Джин стал папой неожиданно, но так был счастлив, когда узнал о скором отцовстве. Ким Сокджин очень любил детей, когда мам принесла брата после роддома, и дала сразу на руки маленькому Киму, у него бушевали разные эмоции. Но самая главная – радость. Он помогал маме со всеми делами, позволяя ей отдыхать и хлопотать по дому. Посидеть с братом для него было большим удовольствием, когда они оставались, одни дома всегда было весло. Старший брат приглашал своего друга и его близнецов, и Чонгук рос вместе с Ли и Тэхеном. Чону нравилось сидеть с Джином, старший брат всегда его чему-то учил, обосновывая жизненной необходимостью, не сейчас, так в будущем. Мама ребят много работала, чтоб обеспечить хорошее сегодня, и стабильное завтра для своих мальчиков. И так было до семнадцати лет Чонгука, пока в их доме не произошло то самое горе. Мама мальчиков до последнего не рассказывала своим детям про ухудшение здоровья, она тщательно скрывала, пряча выписанные доктором таблетки в своей комнате. Но, в один день таблетки ее не спасли. Джин в тот день пришел из университета позже обычного, а Чонгук был у репетитора. Зайдя в дом, было подозрительно тихо, звенящая тишина давила и пугала одновременно. Ким звал маму, но она уже не отзывалась, она его уже не слышала. Она больше никогда не услышит голоса своих мальчиков…. Самое страшное для Джина оказалось не мертвое тело, лежащее на кровати, свесив безжизненно руку. Нужно было как-то сказать Чонгуку об этом. Несмотря на возраст, он был очень сентиментальным, а эта новость убила бы его окончательно. В тот день на широкие плечи двадцати пятилетнего Сокджина легла еще одна ответственность – Чонгук. На протяжении полугода, каждую ночь младший брат плакал в подушку, чтоб издавать меньше звуков, и не привлекать лишний раз внимание брата. Тогда Ким принял решение переехать, и чтоб не травмировать младшего воспоминаниями, решился на кардинальный переезд. Он не мог смотреть, как страдает его брат. Парни собирали вещи, готовясь к переезду. В маминой комнате все осталось, как и при жизни, но все же некоторые вещи мальчики забрали себе на память. Ведь из них двоих никто не знал, насколько они туда едут. Разбирая комод, Джин наткнулся на листок, аккуратно свернутый пополам. Его пробил холодный пот, он далеко не глупый парень, и понял, что это письмо оставила их мама. Аккуратно развернув лист, он увидел знакомые ровные линии. Подчерк их мамы был самым красивым в Корее, и Чонгук унаследовал от мамы его тоже. «Мои мальчики! Если вы читаете это письмо, значит, мое сердце не выдержало и перестало биться. Простите меня за то, что не сказала раньше о своих проблемах со здоровьем. Я не хотела, чтоб вы нервничали, но сейчас, по всей видимости, вы нервничаете в разы больше. Джин~и, ты же знаешь, как Гуки нервничал бы. Ты мой самый сильный мальчик, не показывающий эмоций людям. Ты намного сильнее своего младшего брата. Не говори Гуку про письмо, пока он не придет в себя. Поначалу все было хорошо, но в один день у меня очень разболелось сердце, но я списала на усталость. Как же я ошибалась…. С каждым днем боль только усиливалась, доходило до потемнения в глазах и звона в ушах. Я пошла в больницу, мне сказали, что все это из-за переутомления, и прописали таблетки. Я их пила, но иногда забывала, и видимо это было огромной ошибкой пропускать прием таблеток. На работе у меня случился сердечный приступ. Коллеги вовремя вызвали скорую, и отвезли на обследование. Там мне сказали, что осталось мне недолго. Из-за не регулярного приема таблеток, у меня начала развиваться сердечная недостаточность. Позаботься о Чонгуке. И о себе тоже. Я отнеслась очень халатно к своему здоровью, поэтому прошу тебя заботиться о своем здоровье, и здоровье брата. Я вас люблю мои мальчики, и простите еще раз меня. Живите счастливо, не бросайте Намджуна и Хосока. Они вас точно не бросят, передай им, что я их люблю как своих детей. Прости. Прощайте, мальчики, ваша мама». Листок весь мокрый от очередной порции слез. Сейчас Джин сидит на кладбище, с потрепанным листком с последними словами мамы и смотрит на ее могилу. -Мам, почему ты нам не сказала сразу? – обращается Джин, дрожащим голосом к гранитной плите, в надежде получить ответ. –Почему ты скрывала от нас? Я и Чонгук не допустили твоей смерти! Ким запускает руки в волосы и оттягивает их, тем самым причиняя себе физическую боль, дабы заглушить моральную. Каждый раз он приходит на кладбище с этим прощальным письмом от мамы, и читает уже наизусть выученные строчки. -Ты знаешь, что пережил Чонгук? – срываясь на крик, парень кричит в никуда. От напряжения, у него вена на шее вздулась. –Он не разговаривал ни с кем почти полгода. Даже с Ли он держал дистанцию. Нам пришлось переехать! Я боялся, что он уже никогда не вернется к прежней жизни. Я забыл, как он улыбается, как умеет шутить, как морщит нос. Я этого не видел полтора года! Пока он не нашел друга, который смог. Он просто смог вернуть Гука к жизни. Мы все были рядом с ним, Ли окружала его такой заботой, что мне казалось, твоя смерть была только для него ударом. Сколько же в этой девочки доброты! Спасибо ей и другу Гука, я всю жизнь буду кланяться в ноги ей и ее семье. И Метью. Эти дети смогли вернуть его к жизни. Он поднимает глаза к нему, стараясь избавиться от слез. Его одолела истерика, сейчас он зол на себя. Ведь он не замечал странности поведения мамы, только со временем понял, что она выглядела неважно. -А что со мной было? – очередной вопрос, который останется без ответа. –Я думал, сойду с ума. Каждую ночь засыпал с мыслью «Хоть бы проснуться». Мне стало за самого себя страшно, что со мной случится то же самое. Тогда кто смог бы позаботиться о Чонгуке? Наш переезд был вовремя. Я встретил ту, которая подарила мне второй шанс на счастливую жизнь. Парень вытирает ладонью слезы с лица, вспоминая, зачем вообще пришел. -Ты вообще-то бабушкой стала. У тебя родилась внучка. Хлоя говорит, она похожа тебя. Джин встает с лавочки, и подходит к гранитной плите. Он проводит длинными пальцами по выгравированным золотым буквам, и садится на корточки рядом. -Чонгук решил назвать ее Юнми, - он стирает пыль с плиты. –Ты всегда хотела так назвать дочку, но у тебя родились мы с Чонгуком. И ты решила, что однажды ты назовешь так свою внучку. К сожалению, ты не дожила до этого важного события, но твое желание Чонгук исполнил. Ким еще немного постоял на могиле матери, положил любимые цветы после плиты. -Я люблю тебя, мам. Нам тебя очень не хватает! С этими словами парень покинул кладбище, оставляю горькие воспоминания на лавочке.

***

Вся семья была в сборе, ждали только роженицу с маленьким кулечком на руках. От красных глаз Джина ни осталось и следа, словно это не он утром плакал на кладбище. Самая красивая часть семьи стояла в стороне и о чем-то шушукалась. Сыльги, Кара и Ли выглядели так, словно они приехали на свадьбу. Красивые платья, и букеты, лишь обувь выдавала их. Счастливый папаша с приближением встречи, нервничал все больше. Он ходил из одного угла больничного коридора в другой. -Ну, где же они? – уже не выдерживал ожидания Джин. –Сказали же, что через полчаса, уже больше прошло! Не смотря на выпитое успокоительное, которым с ним поделился Чимин, оно его не спасало. Да, Чимин теперь всегда ходит с пачкой упоительного, с его беременной невестой это необходимо. Настроение у девушки меняется со скоростью света, он иногда не успевает привыкнуть. А успокоительное его спасает. -Чимин, - любимый голос позвал парня. –Джин так нервничает. -О да, никогда его таким не видел, - смеется Пак. -Ты же таким же будешь, - в их разговор вмешивается Тэхен. –Может даже хуже. Чимин толкает друга в плечо, давая понять, чтоб больше не болтал. Пока у ребят была небольшая потасовка, они не заметили, как вышла медсестра с кулечком в руке. Пока голос медсестры не вернул их. -Кто из вас Ким Сокджин? – весело спрашивает медсестра, оглядывая всех присутствующих. -Я! В ту же секунду, папаша оказывается рядом с медсестрой. Он заглядывает за спину, высматривая свою ненаглядную жену. -Поздравляю! – она протягивает ему дочку. Руки дрожат, но он уверенно берет ее на руки и мило улыбается. -Спасибо! – он смотрит на медсестру, которая сквозь маску улыбается. Его сразу же окружили друзья, каждый хотел посмотреть на малышку. -Привет, доченька! Пухлые губки как у папы были собраны в трубочку, голубые глаза, которыми она рассматривала новых членов семьи. Она так тяжело сопела, видимо от неожиданности. Все-таки столько пар глаз на нее смотрят. Компания Ким-Чон даже не заметили, как вышла мать-героиня. -Кмх, - привлекая на себя внимание, Хлоя стояла и наблюдала со стороны на эту милую картину. Джин передал дочку Чонгуку, который сразу округлил глаза от того, как она похожа на их с Джином маму. Такие же глаза, и маленький носик. -Хлоя… - Джин не знал, что сказать, поэтому просто протянул букет цветов и обнял любимую. –Спасибо тебе за дочку! – он поцеловал ее в щечку, и еще крепче обнял. Они стояли и наблюдали за милой картиной. Все окружили Чонгука с девочкой на руках, и каждый их них выкрикивал свое мнение, на кого же малышка похожа. -Я вам говорю, это копия Джина. Ты что, Джина не видел? Вылетая же, - высказывал свое мнение Тэхен. -Это ты, видимо, Джина никогда не видел. А она похода на тетю Мисо, - сказал, как отрезал Джун. -Малышка, как же тебя назвали? – нежным голосом спросила Сыльги. Хосок смотрел на свою помощницу влюбленным взглядом. Она еще никогда так ни с кем не разговаривала. Особенно на работе – чеканила заученное расписание босса. -Ким Юнми, - подает голос мама малышки. Семья Ким-Чон замолкает, глядя на Сокджина, который лишь кивает в знак подтверждения. Неужели они назвали ее так, как хотела их мама? Ребята думали, они забыли об этом, но оказалось, нет. Чонгук помнил все, не зря же его сделали ответственным за выбор имени. По щеке Ли течет неконтролируемая слеза, она смотрит на Чонгука, который мило воркует с племянницей. Ее сердце сжимается от радости, за этих людей, которые нашли свое счастье. -Привет, малышка Юнми, - Чонгук нежно шепчет племяннице, улыбаясь своей самой обворожительной кроличьей улыбкой. –Я твой дядя, дядя Чонгук. Буду твоим самым лучшим другом, буду любить тебя так сильно, как когда-то любил твою бабушку. К сожалению, она не дожила до твоего рождения, но поспособствовала с выбором имени. – Чон с великим обожанием смотрит на Юнми, столько любви в его глазах давно никто не видел. –С семейкой тебе, конечно, повезло. Один дядя Тэхен чего будет стоить. Спасибо, что выбрала нас. Мы сделаем твою жизнь самой беззаботной и легкой. Чонгук разговаривал с Юнми, даже не замечая, как вокруг него все затихли. Молодые мама и папа смотрели на Гука с теплотой в глазах, они никогда не видели его таким. Ну как минимум лет пять точно. Он смотрел на девочку с любовью, словно это его дочь. Он обещает, стать для нее лучшим дядей, и он сдержит свое обещание. Ли смахивает слезы с лица, она рада за друга. Он изменился, когда умерла их мама, но благодаря вот этой маленькой девочки на руках Чонгук вернулся к ним. Таким, каким он был до смерти мамы. На его руках девочка еще ни разу не заплакала, она внимательно его слушала, не понимая и слова. Джину очень не хотелось нарушать идиллию, создавшуюся вокруг Чонгука и Юнми, но дома их ждет стол. Он с улыбкой на лице, и небольшим количеством образовавшихся слез, подошел к брату, положив руку на плечо. Джин заглядывает из-за плеча на точную копию своей мамы, и не может поверить, как гены сыграли с его дочкой. -Поехали домой, - тихо говорит Джин, замечая закрытые глазки дочки. Чонгук протягивает дочь отцу, но тот с улыбкой отрицательно машет головой. Тем самым предоставляя Чонгуку нести самый ценный груз в его жизни. Для Чонгука это только в радость. Маленькой Юнми всего три дня, а ее уже любят столько людей. Она определенно будет самой счастливой девочкой, окруженная самой искренней любовь и заботой. Она точно удачно выбрала родителей. Юнми влюбила в себя каждого, и, когда она вырастет, то полюбит всю свою семью так же, как и они ее. Девочке повезло с семьей! Такая семья, о которой можно только мечтать. Каждый из них что-то потерял, но благодаря этой маленькой девчушке они все приобрели счастье! Носящее имя Юнми. У нее нет бабушки и дедушки, но семья окружит ее такой любовью, что она будет компенсировать их отсутствие. Их задача, сделать жизнь малышки самой счастливой. И они все вместе это сделают, потому что они Семья. Семья, с большой буквы.
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник