с чистого листа

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Hande Erçel, Kerem Bursin (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 917 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
на следующее утро я решила позвонить Гюльсун и сообщить о своём выборе -ало,Ханде -доброе утро,я определилась с проектом -супер,и какой же?- спросила она с интересом -«постучись в мою дверь» -ого,ты же хотела выбрать другой,почему поменяла мнение? -да он как-то больше понравился всё-таки..- я не стала рассказывать правду,вдруг Керем не хочет чтобы об этом знали другие. -хорошо,я узнаю когда состоится читка и подпись контракта,и сообщу тебе. -хорошо,спасибо! -пока,дорогая -пока на часах было 12 часов дня. я пошла в душ,а затем приготовила и поела завтрак.           «мой звёздный партнёр» 1 уведомление- да,я решила записать Керема именно так. -доброе утро,Хандемий! -доброе утро) -так как мы стали партнерами,предлагаю познакомится поближе. давай как нибудь созвонимся в зуме?- я улыбнулась его сообщению,было приятно что ему интересно узнать обо мне что-то  -я не против,когда? -сегодня в 18:30,если не занята -давай -тогда до вечера) -до вечера решила заглянуть в твиттер,пока есть свободное время.         «Мурат Далкылыч был замечет в клубе  Стамбула поздней ночью,виновата ли в этом Ханде Эрчел?»                           «Мурат Далкылыч,жених Ханде Эрчел находился в клубе поздней ночью,неужели конец отношениям?»  «Мурат Далкылыч был в клубе этой ночью,все движелось к свадьбе с Ханде Эрчел,что же случилось?» и тому подобное.  о господи..сейчас объяснюсь в сторис и надеюсь все прекратится  «здравствуйте всем, я бы хотела разъясниться. с Муратом мы расстались,но на дружеской ноте. прошу в знак уважения к нам обоим не выпускать провокационные и ложные слухи. спасибо» *опубликовать* на самом деле никакой дружеской ноты нет,я поняла какой он ужасный манипулятор и не намеренна с ним дружить. но что не сделаешь против лживых слухов про себя..             «сестренка❤️» входящий -привет дорогая,сможешь сегодня приехать нам обсудить ремонт дома? -да,конечно,у меня как раз новость для тебя есть!- мне было интересно,как отреагирует Гамзе на мой выбор -супер,но чур с мави ты тоже посидишь,минимум час!- но меня это ничуть не напугало и не расстроило,я безумно люблю эту малышку -без проблем! -тогда ждём тебя -скоро буду,пока -пока. я надела серый спортивный костюм,сделала легкий макияж и выехала к семье Йылдырым,спустя полчаса я была уже у их дома. меня встретил Джанер. -о,привет,Ханде -он обнял меня -привет, -я обняла его в ответ -а где Гамзе и Мави? -Гамзе на кухне,а Мави спит -чуть тише ответил Джанер -хорошо) мы прошли в дом -привет,сестренка -я обняла ее со спины -оо,ты уже приехала,привет! я тут как раз закончила с готовкой,помогите пожалуйста накрыть на стол. -да,конечно  -хорошо мы помогли Гамзе,она приготовила просто чудесную пиццу,самая вкусная в мире! -ханде,в каких цветах ты хочешь мебель?- разговор начал Джанер -кухня точно будет черно-мраморная,а ещё я бы хотела розовый дом- розовый дом это моя мечта с самого детства,я поболела себе,что у меня будет когда нибудь розовый дом -так,ну перекрасить дом не получится..- он говорил это с легкой грустью,тк тоже знал про мою мечту  -получается переезжать?- в разговор вступила Гамзе -если Ханде очень хочет такой цвет-то да -блин,ну я тогда поищу дома,очень уж не хочется оставаться с этими воспоминаниями… -если можете,помогите мне пожалуйста,дом должен быть двухэтажный и розовый -да,конечно поможем!- сказали они хором  -супер,спасибо вам-на моем лице появилась улыбка -кстати хочу ещё чтобы у меня дома была мини мастерская,очень хочу там рисовать -поищем что-нибудь)- сказала Гамзе -кстати Ханде,ты говорила что у тебя есть какая-то новость- сейчас я скажу это,главное чтобы моя любимая сестра-шимпер не перекрутила все.. -а,да..вообщем я выбрала проект  -ого,и какой же?- с интересом спросил Джанер -«постучись в мою дверь» -оо,здорово,у тебя все получится!- поддержала меня Гамзе -думаю ты сделала правильный выбор,ждём тебя на экранах!- порадовался  Джанер мы обнялись и Джанер ушёл,потому что проснулась Мави -ну,колись,кто твой партнёр? он красивый? а сколько ему лет? у него есть девушка?- так и знала.. -закончила? -ну Хандеее -я иду туда не парня себе искать,а работать -ну скажи хотя бы кто он,покажи его,мне же интересно! -Керем Бюрсин -ооооо,симпатичный,я его в инсте видела- я уже предвкушаю как она нас будет шипперить..бедный Керем -Джанееер- я позвала его шёпотом -ну хватит,я случайно его увидела  я взяла телефон чтобы посмотреть время     «мой звёздный партнёр» +5 уведомлений - блииин,надо ему ответить,а то я как игнорщица какая-то  -Ханде,все в силе?   17:30 -я уже подготовил вопросы) 17:30 -если что,я не планирую что кто-то другой будет играть твою роль 17:33 -все нормально? я уже начинаю переживать 17:40 -ладно,как освободишься напиши,не хочу навязываться  17:45 на часах была 18:00,я совсем забыла про звонок в зуме -простиии,я была у сестры и не увидела твои сообщения,если у тебя не изменились планы,то давай созвонимся в назначенное время?)- мне было стыдно за то,что я заставила его переживать -извини что заставила тебя нервничать( -так,а чего это мы телефону улыбаемся?- раздался резкий голос Гамзе,мне кажется я немного забыла где я вообще  -а,да ничего- Гамзе подлетает ко мне,выхватывает телефон и бегает по гостиной читая нашу переписку с Керемом -Гамзе,блин,отдай!- совершенно бесполезно -тааак «мой звёздный партнёр»,ооо,это наш Керемка?- она с ума сошла? какой «наш»? какой «Керемка»?! -да отдай мой телефон- я продолжала гонятся за ней -давай созвонимся вечером,поближе узнаем друг друга..вот это обороты- с удивлением и улыбкой,также бегая по комнате произнесла она -хватит!! -все нормально?я начинаю переживать -пародируя голос говорила она,ее уже не остановить -прости,что заставила тебя нервничать..да,Ханде,как же так?? -на этом все,я надеюсь? -да,у вас больше ничего интересного нету(…пока что- и за что мне такая сестра-шиппер? -что ты на меня так смотришь?мне же интересно что там у вас! -Гамзе,я уже говорила и скажу ещё раз,я туда иду работать,а не отношения себе искать. да и мне надо отдохнуть от прошлых,полгода как минимум -но ты мне все равно все рассказывай про Керема! -ладно,ладно..мне кстати надо уже домой ехать,а то у нас как ты могла прочитать созвон в 18:30,а это уже через 20 мин поэтому я поехала -пока,Ханя!-Гамзе обняла меня на прощание  -Джанеру передай привет,а Мави самый сладкий поцелуй от меня!- я вышла из дома -хорошо,все будет- Гамзе крикнула мне в след и закрыла дверь за мной не знаю как так получилось,но я приехала домой в 18:25,полетела в комнату включать зум.  -блин,я даже вопросы не подготовила,до звонка 2 мин,надо хоть что-то в интернете посмотреть,так..Керем Бюрсин,33 года,место рождения-Стамбул- тут раздаётся звонок от Керема,я беру трубку.  передо мной появляется шатен,даже через футболку было видно,что у него есть пресс. а его глаза..в них можно утонуть. пока я разглядывала Керема,я поняла что с начала нашего звонка мы не произнесли не слова,он также разглядывал меня. я решила прервать это молчание. -привет) -привет,ты как-то быстро доехала от сестры- он засекал как будто -не хотелось опоздать,ты и так ждал от меня ответа в ватсапп  -да нечего страшного -ты говорил что подготовил какие-то вопросы,задавай- мне было очень интересно что за вопросы -почему ты выбрала этот проект?- ты серьезно?интересно почему же -я хотела сыграть в каком-то летнике,мне понравился этот сценарий,ну и….сам знаешь почему ещё  -ну да,догадываюсь. задавай теперь ты вопрос -кошки или собаки? -чего? -я ничего не успела подготовить,поэтому кошки или собаки? -собаки,у меня кстати есть собака -ух ты,у меня тоже,целых 3- он удивился  -огооо,как ты успеваешь за ними ухаживать? -как-то успеваю- с улыбкой произнесла я  -так,следующий вопрос -давай  -чем ты любишь заниматься в свободное время? -я очень люблю рисовать,у меня довольно не плохо это получается,в новом доме планирую сделать мини мастерскую -вау,надеюсь у меня получится увидеть твои картины -все может быть) -как ты думаешь,мы скоро начнём снимать? -я очень на это надеюсь,жду не дождусь -и я тоже- у меня начал звонить телефон -кто это?- Керем тоже услышал  -это подруга,прости,мне надо ответить,вдруг что-то важное -хорошо,пока) -пока
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник