Часть 2
29 сентября 2022 г., 08:04
Примечания:
вот и вторая глава)
главы будут выходить примерно раз в неделю
на следующее утро я решила позвонить Гюльсун и сообщить о своём выборе
-ало,Ханде
-доброе утро,я определилась с проектом
-супер,и какой же?- спросила она с интересом
-«постучись в мою дверь»
-ого,ты же хотела выбрать другой,почему поменяла мнение?
-да он как-то больше понравился всё-таки..- я не стала рассказывать правду,вдруг Керем не хочет чтобы об этом знали другие.
-хорошо,я узнаю когда состоится читка и подпись контракта,и сообщу тебе.
-хорошо,спасибо!
-пока,дорогая
-пока
на часах было 12 часов дня. я пошла в душ,а затем приготовила и поела завтрак.
«мой звёздный партнёр» 1 уведомление- да,я решила записать Керема именно так.
-доброе утро,Хандемий!
-доброе утро)
-так как мы стали партнерами,предлагаю познакомится поближе. давай как нибудь созвонимся в зуме?- я улыбнулась его сообщению,было приятно что ему интересно узнать обо мне что-то
-я не против,когда?
-сегодня в 18:30,если не занята
-давай
-тогда до вечера)
-до вечера
решила заглянуть в твиттер,пока есть свободное время.
«Мурат Далкылыч был замечет в клубе Стамбула поздней ночью,виновата ли в этом Ханде Эрчел?»
«Мурат Далкылыч,жених Ханде Эрчел находился в клубе поздней ночью,неужели конец отношениям?»
«Мурат Далкылыч был в клубе этой ночью,все движелось к свадьбе с Ханде Эрчел,что же случилось?»
и тому подобное.
о господи..сейчас объяснюсь в сторис и надеюсь все прекратится
«здравствуйте всем, я бы хотела разъясниться. с Муратом мы расстались,но на дружеской ноте. прошу в знак уважения к нам обоим не выпускать провокационные и ложные слухи. спасибо»
*опубликовать*
на самом деле никакой дружеской ноты нет,я поняла какой он ужасный манипулятор и не намеренна с ним дружить. но что не сделаешь против лживых слухов про себя..
«сестренка❤️» входящий
-привет дорогая,сможешь сегодня приехать нам обсудить ремонт дома?
-да,конечно,у меня как раз новость для тебя есть!- мне было интересно,как отреагирует Гамзе на мой выбор
-супер,но чур с мави ты тоже посидишь,минимум час!- но меня это ничуть не напугало и не расстроило,я безумно люблю эту малышку
-без проблем!
-тогда ждём тебя
-скоро буду,пока
-пока.
я надела серый спортивный костюм,сделала легкий макияж и выехала к семье Йылдырым,спустя полчаса я была уже у их дома. меня встретил Джанер.
-о,привет,Ханде -он обнял меня
-привет, -я обняла его в ответ
-а где Гамзе и Мави?
-Гамзе на кухне,а Мави спит -чуть тише ответил Джанер
-хорошо)
мы прошли в дом
-привет,сестренка -я обняла ее со спины
-оо,ты уже приехала,привет! я тут как раз закончила с готовкой,помогите пожалуйста накрыть на стол.
-да,конечно
-хорошо
мы помогли Гамзе,она приготовила просто чудесную пиццу,самая вкусная в мире!
-ханде,в каких цветах ты хочешь мебель?- разговор начал Джанер
-кухня точно будет черно-мраморная,а ещё я бы хотела розовый дом- розовый дом это моя мечта с самого детства,я поболела себе,что у меня будет когда нибудь розовый дом
-так,ну перекрасить дом не получится..- он говорил это с легкой грустью,тк тоже знал про мою мечту
-получается переезжать?- в разговор вступила Гамзе
-если Ханде очень хочет такой цвет-то да
-блин,ну я тогда поищу дома,очень уж не хочется оставаться с этими воспоминаниями…
-если можете,помогите мне пожалуйста,дом должен быть двухэтажный и розовый
-да,конечно поможем!- сказали они хором
-супер,спасибо вам-на моем лице появилась улыбка
-кстати хочу ещё чтобы у меня дома была мини мастерская,очень хочу там рисовать
-поищем что-нибудь)- сказала Гамзе
-кстати Ханде,ты говорила что у тебя есть какая-то новость- сейчас я скажу это,главное чтобы моя любимая сестра-шимпер не перекрутила все..
-а,да..вообщем я выбрала проект
-ого,и какой же?- с интересом спросил Джанер
-«постучись в мою дверь»
-оо,здорово,у тебя все получится!- поддержала меня Гамзе
-думаю ты сделала правильный выбор,ждём тебя на экранах!- порадовался
Джанер
мы обнялись и Джанер ушёл,потому что проснулась Мави
-ну,колись,кто твой партнёр? он красивый? а сколько ему лет? у него есть девушка?- так и знала..
-закончила?
-ну Хандеее
-я иду туда не парня себе искать,а работать
-ну скажи хотя бы кто он,покажи его,мне же интересно!
-Керем Бюрсин
-ооооо,симпатичный,я его в инсте видела- я уже предвкушаю как она нас будет шипперить..бедный Керем
-Джанееер- я позвала его шёпотом
-ну хватит,я случайно его увидела
я взяла телефон чтобы посмотреть время
«мой звёздный партнёр» +5 уведомлений - блииин,надо ему ответить,а то я как игнорщица какая-то
-Ханде,все в силе? 17:30
-я уже подготовил вопросы) 17:30
-если что,я не планирую что кто-то другой будет играть твою роль 17:33
-все нормально? я уже начинаю переживать 17:40
-ладно,как освободишься напиши,не хочу навязываться 17:45
на часах была 18:00,я совсем забыла про звонок в зуме
-простиии,я была у сестры и не увидела твои сообщения,если у тебя не изменились планы,то давай созвонимся в назначенное время?)- мне было стыдно за то,что я заставила его переживать
-извини что заставила тебя нервничать(
-так,а чего это мы телефону улыбаемся?- раздался резкий голос Гамзе,мне кажется я немного забыла где я вообще
-а,да ничего- Гамзе подлетает ко мне,выхватывает телефон и бегает по гостиной читая нашу переписку с Керемом
-Гамзе,блин,отдай!- совершенно бесполезно
-тааак «мой звёздный партнёр»,ооо,это наш Керемка?- она с ума сошла? какой «наш»? какой «Керемка»?!
-да отдай мой телефон- я продолжала гонятся за ней
-давай созвонимся вечером,поближе узнаем друг друга..вот это обороты- с удивлением и улыбкой,также бегая по комнате произнесла она
-хватит!!
-все нормально?я начинаю переживать -пародируя голос говорила она,ее уже не остановить
-прости,что заставила тебя нервничать..да,Ханде,как же так??
-на этом все,я надеюсь?
-да,у вас больше ничего интересного нету(…пока что- и за что мне такая сестра-шиппер?
-что ты на меня так смотришь?мне же интересно что там у вас!
-Гамзе,я уже говорила и скажу ещё раз,я туда иду работать,а не отношения себе искать. да и мне надо отдохнуть от прошлых,полгода как минимум
-но ты мне все равно все рассказывай про Керема!
-ладно,ладно..мне кстати надо уже домой ехать,а то у нас как ты могла прочитать созвон в 18:30,а это уже через 20 мин поэтому я поехала
-пока,Ханя!-Гамзе обняла меня на прощание
-Джанеру передай привет,а Мави самый сладкий поцелуй от меня!- я вышла из дома
-хорошо,все будет- Гамзе крикнула мне в след и закрыла дверь за мной
не знаю как так получилось,но я приехала домой в 18:25,полетела в комнату включать зум.
-блин,я даже вопросы не подготовила,до звонка 2 мин,надо хоть что-то в интернете посмотреть,так..Керем Бюрсин,33 года,место рождения-Стамбул- тут раздаётся звонок от Керема,я беру трубку.
передо мной появляется шатен,даже через футболку было видно,что у него есть пресс. а его глаза..в них можно утонуть. пока я разглядывала Керема,я поняла что с начала нашего звонка мы не произнесли не слова,он также разглядывал меня. я решила прервать это молчание.
-привет)
-привет,ты как-то быстро доехала от сестры- он засекал как будто
-не хотелось опоздать,ты и так ждал от меня ответа в ватсапп
-да нечего страшного
-ты говорил что подготовил какие-то вопросы,задавай- мне было очень интересно что за вопросы
-почему ты выбрала этот проект?- ты серьезно?интересно почему же
-я хотела сыграть в каком-то летнике,мне понравился этот сценарий,ну и….сам знаешь почему ещё
-ну да,догадываюсь. задавай теперь ты вопрос
-кошки или собаки?
-чего?
-я ничего не успела подготовить,поэтому кошки или собаки?
-собаки,у меня кстати есть собака
-ух ты,у меня тоже,целых 3- он удивился
-огооо,как ты успеваешь за ними ухаживать?
-как-то успеваю- с улыбкой произнесла я
-так,следующий вопрос
-давай
-чем ты любишь заниматься в свободное время?
-я очень люблю рисовать,у меня довольно не плохо это получается,в новом доме планирую сделать мини мастерскую
-вау,надеюсь у меня получится увидеть твои картины
-все может быть)
-как ты думаешь,мы скоро начнём снимать?
-я очень на это надеюсь,жду не дождусь
-и я тоже- у меня начал звонить телефон
-кто это?- Керем тоже услышал
-это подруга,прости,мне надо ответить,вдруг что-то важное
-хорошо,пока)
-пока
Примечания:
ну что,как вам?✨