Часть 3
11 октября 2022 г., 23:47
Примечания:
затянула с главой,очень мало времени,извините🙈
приятного чтения🤍
-да,Нилай
-привет. я хотела спросить,у тебя же новый проект,можно я буду твоим стилистом?- мне понравилось это предложение,т к мне будет комфортнее если моим стилистом будет именно она,а не незнакомый мне человек
-оо,я буду не против,но надо ещё узнать у режиссёра и сценаристки,на читке спрошу
-да,хорошо. кстати ты сможешь завтра утром ко мне?
-вроде да
-отлично,будут ещё Диди и Гамзе
-здорово,напиши тогда-то группу во сколько
-ага
-давай,пока
-до встречи)
был уже вечер,а завтра утром мне надо ехать к Нилай,поэтому я решила лечь спать пораньше
"спокойной ночи,Хандемий"-Керем Бюрсин,вы читаете мои мысли?
"и тебе🤍"
на следующее утро я проснулась от будильника в 8:00 и пошла гулять с собаками. на улице было довольно тепло,светило солнце. господи,как же я мечтаю что скоро нас пригласят на читку! тогда уже будет примерно понятно когда начнём снимать. после часовой прогулки с моими детишками я начала собираться к Ни. я решила надеть чёрный сарафан и сделала подходящий мейк.
"Хань,ты же придёшь ко мне?хотя у тебя все равно нет выбора,мы все тебя ждём»- раздался звук оповещения о уведомлении в телефоне
"ну ждите,я уже вылетаю!"
дорога заняла минут 40 и вот я уже у дома моей подруги. подойдя поближе я услышала голоса изнутри и пошла туда. все девчонки были уже там как я поняла по отличающимся голосам.
-девочкиии,приветик всем!- я подбежала и обняла каждую
-привет,Ханя!- крикнули они хором
-что тут обсуждаете?
-Гамзе говорит про то,что у тебя какие-то новости,выкладывай -произнесла с интересом Дилара
-а Гамзе все-то знает- я ответила с хитрым выражение лица
-ну да,я все знаю! говори,они то ещё не слышали
-ну у меня новый проект «sen çal capimi» и я собираюсь переехать в прекрасный дом- с восхищением сказала я
-ты уже выбрала проект? я не знала даже- Диди ответила в недоумении
-ну да,просто с тобой мы не встречались,вот ты только сейчас и узнала
-а че по партнеру,красивый?- от Гамзе перехватила,ну 100%
-не Гамзе,так ты,ей богу!
-ну интересно ведь
-кстати да,что там с Керемом?- а я то думала,что с ней случилось,не говорит про него..
-вторая подключилась,спасите!
-ну скажиии,правда интересно
-вчера вот в зуме созвонились,поболтали где-то полтора часа,ничего не обычного- я не стала углубляться,ведь правда ничего особенного не было
-а ты уверенна,что полтора часа разговора с просто партнером-«ничего необычного»?- вот и Нилай проснулась,я же тут умру!
-ну да,а что такого?
-мне прям любопытно,о чем же вы говорили эти полтора часа?- не унимается Гамзе. вот за что мне такая сестра?!
-я же сказала,ничего особенного, тем более это не ваше дело!
-а по внешности че?- вот Диди,а..в инсте посмотреть,не?
-ну красивый. сразу говорю,ничего не придумывайте себе,я просто работаю
-ясненько,на свадьбу не забудьте позвать)- я скоро убью этих троих!
"приветик,Мий! давай сегодня по зуму в 20:00? у меня есть новость)" -господи,Керем,как ты не вовремя..хоть бы девочки не услышали,а то щас будет миллион вопросов
-так,а кто у тебя там?ооо «мой звёздный партнёр» в тему как раз)- блять,Гамзе!
-опачки,что пишет?- вы когда нибудь оставите этого бедного Керема?
-не знаю,не успела(- до выключения экрана она успела прочитать только отправителя,ура
-ладно,но ты нам все рассказывай,Ханде,нам ведь тоже интересно!
-окей,но не надо меня с ним шипперить,пожалуйста
-только иногда)
-кстати ответь твоему «звездному партнеру»- сказала Нилай
-ой,точно
"да,давай,без проблем"- ответила я ему и выключила телефон
-давайте какой нибудь фильм посмотрим?- предложила Ни и все поддержали
мы сделали попкорн и включили комедию,которую все так любят,так же мы много болтали. все прошло прекрасно.
было 18:36 до дома мне ехать примерно час,поэтому я решила выезжать сейчас.
-девочки,мне уже надо ехать,мы договорились с Керемом созвониться
-ну езжай,потом все расскажешь- я не ожидала другого ответа от моей сестренки
-ага,ага,держи карман шире)- все рассмеялись
-все,я поеду- обняла каждую и побежала в свою машину
на тот момент было уже темно,ехать по вечернему Стамбулу под музыку было особо атмосферно. очень люблю такое,доехав до дома я выхожу из машины и вхожу в дом сразу же здороваясь с собаками. после чего поднимаюсь на второй этаж. до звонка есть ещё 20 мин,поэтому я решила приготовить себе поесть. на ужин у меня был салат. я поела,поднимаюсь обратно и вижу что до звонка минута.
Примечания:
как вам глава?что хотели бы ещё увидеть?)