с чистого листа

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Hande Erçel, Kerem Bursin (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 917 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-да,Нилай -привет. я хотела спросить,у тебя же новый проект,можно я буду твоим стилистом?- мне понравилось это предложение,т к мне будет комфортнее если моим стилистом будет именно она,а не незнакомый мне человек -оо,я буду не против,но надо ещё узнать у режиссёра и сценаристки,на читке спрошу -да,хорошо. кстати ты сможешь завтра утром ко мне?  -вроде да -отлично,будут ещё Диди и Гамзе -здорово,напиши тогда-то группу во сколько -ага -давай,пока -до встречи) был уже вечер,а завтра утром мне надо ехать к Нилай,поэтому я решила лечь спать пораньше "спокойной ночи,Хандемий"-Керем Бюрсин,вы читаете мои мысли? "и тебе🤍" на следующее утро я проснулась от будильника в 8:00 и пошла гулять с собаками. на улице было довольно тепло,светило солнце. господи,как же я мечтаю что скоро нас пригласят на читку! тогда уже будет примерно понятно когда начнём снимать. после часовой прогулки с моими детишками я начала собираться к Ни. я решила надеть чёрный сарафан и сделала подходящий мейк.  "Хань,ты же придёшь ко мне?хотя у тебя все равно нет выбора,мы все тебя ждём»- раздался звук оповещения о уведомлении в телефоне "ну ждите,я уже вылетаю!" дорога заняла минут 40 и вот я уже у дома моей подруги. подойдя поближе я услышала голоса изнутри и пошла туда. все девчонки были уже там как я поняла по отличающимся голосам. -девочкиии,приветик всем!- я подбежала и обняла каждую -привет,Ханя!- крикнули они хором -что тут обсуждаете? -Гамзе говорит про то,что у тебя какие-то новости,выкладывай -произнесла с интересом Дилара -а Гамзе все-то знает- я ответила с хитрым выражение лица -ну да,я все знаю! говори,они то ещё не слышали -ну у меня новый проект «sen çal capimi» и я собираюсь переехать в прекрасный дом- с восхищением сказала я -ты уже выбрала проект? я не знала даже- Диди ответила в недоумении  -ну да,просто с тобой мы не встречались,вот ты только сейчас и узнала -а че по партнеру,красивый?- от Гамзе перехватила,ну 100% -не Гамзе,так ты,ей богу! -ну интересно ведь -кстати да,что там с Керемом?- а я то думала,что с ней случилось,не говорит про него.. -вторая подключилась,спасите! -ну скажиии,правда интересно -вчера вот в зуме созвонились,поболтали где-то полтора часа,ничего не обычного- я не стала углубляться,ведь правда ничего особенного не было -а ты уверенна,что полтора часа разговора с просто партнером-«ничего необычного»?- вот и Нилай проснулась,я же тут умру! -ну да,а что такого? -мне прям любопытно,о чем же вы говорили эти полтора часа?- не унимается Гамзе. вот за что мне такая сестра?! -я же сказала,ничего особенного, тем более это не ваше дело!  -а по внешности че?- вот Диди,а..в инсте посмотреть,не?  -ну красивый. сразу говорю,ничего не придумывайте себе,я просто работаю -ясненько,на свадьбу не забудьте позвать)- я скоро убью этих троих! "приветик,Мий! давай сегодня по зуму в 20:00? у меня есть новость)" -господи,Керем,как ты не вовремя..хоть бы девочки не услышали,а то щас будет миллион вопросов -так,а кто у тебя там?ооо «мой звёздный партнёр» в тему как раз)- блять,Гамзе! -опачки,что пишет?- вы когда нибудь оставите этого бедного Керема? -не знаю,не успела(- до выключения экрана она успела прочитать только отправителя,ура -ладно,но ты нам все рассказывай,Ханде,нам ведь тоже интересно! -окей,но не надо меня с ним шипперить,пожалуйста  -только иногда) -кстати ответь твоему «звездному партнеру»- сказала Нилай -ой,точно "да,давай,без проблем"- ответила я ему и выключила телефон -давайте какой нибудь фильм посмотрим?- предложила Ни и все поддержали мы сделали попкорн и включили комедию,которую все так любят,так же мы много болтали. все прошло прекрасно. было 18:36 до дома мне ехать примерно час,поэтому я решила выезжать сейчас. -девочки,мне уже надо ехать,мы договорились с Керемом созвониться -ну езжай,потом все расскажешь- я не ожидала другого ответа от моей сестренки -ага,ага,держи карман шире)- все рассмеялись  -все,я поеду- обняла каждую и побежала в свою машину на тот момент было уже темно,ехать по вечернему Стамбулу под музыку было особо атмосферно. очень люблю такое,доехав до дома я выхожу из машины и вхожу в дом сразу же здороваясь с собаками. после чего поднимаюсь на второй этаж. до звонка есть ещё 20 мин,поэтому я решила приготовить себе поесть. на ужин у меня был салат. я поела,поднимаюсь обратно и вижу что до звонка минута.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник