как Андрей Миху пьяного тащил домой
5 ноября 2022 г., 08:11
Примечания:
приятного просмотра,как говорится,возможно ляпы и ошибки есть и в этой части))
в мыслях блондина было всё запутано, "он хочет со мной. переспать?нет, я не баба! не могу..", только жесткие губы
Горшенёва приблизились к губам Андрея, поцеловали их, а руки Миши и вовсе обхватили парня и уронили на кровать, тут же в самую минуту
Князев отталкивает его от себя.
-ты что делаешь,придурок?
-я? целовал тебя, разве ты не понял?
-я тебе не шлюшка с подъезда которая дает каждому мужику за то что проиграла ему в "правда или действие", я панк мать вашу!!
фу..я еще добивался нашей дружбы, геюга чертова..-оттолкнув ещё сильнее своего друга, Князев убежал на выход, потом и вовсе выбежал из подъезда,
решивший попить пива зашел в обычную пивнушку, купил банку пива и вышел прочь из этого места, открывая и уже делая первый райский
глоток этого ароматного напитка.
-Горш тем временем просидел пару минут на кровати, лишь ответив:
-но мы же в карты играли, а не в..ай, похуй.
он тоже занялся делом, именно сел за стол и начал рисовать непонятных ему людей, он пытался вообразить их сам, понял что невозможно
создать живого человека и в его голове только люди которых он когда либо видел, начал рисовать своего бывшего друга, нет, не Андрея, а собственной
персоной друга которого он успел позабыть и снова вспомнить.
новый день, и снова выходной, последний на этой неделе, завтра в лицей надо, но всем же посрать, можно напиться, а с утра типа заболел,
но всё таки надо относиться серьезно, отправят ещё в шарагу а там и в киоск, ну нафиг.
Горшок встал рано, две бутылки энергетиков ему вчера не помогли, возможно не хватило.
--м..бляять..моя голова..-да, каждый выходной его начинался так, будто его оставили на работе на дневную и ночную смену и там он пропахал на год вперёд.
только парень успел переодеться, как вдруг ему кто то звонить, решил проигнорировать,он никого не ждал и ни с кем не хотел разговаривать, всё что он хотел
на данный момент это выйти на кухню, заварить себе чашечку кофе чтобы всё так плохо не заходило и он не уснул на полу, и уйти по своим делам.
но так как у него их не было он отправится валяться на кровати.
первый глоток кофе и снова звонок,он ждал пока трубку сбросят и поймут что никто им не ответит, но этот человек явно играется с жизнью,
и хочет потерять самое главное для себя.
Горш не мог больше терпеть этого, он всё таки ответил на звонок, выключать телефон не хотелось, мало ли более важные люди позвонят.
оказалось, что звонил Балу, компашка, которая состояла из трёх лучших друзей хотели позвать его погулять.
-чё надо?-именно так начал разговор Горшенёв,слышно было, что он не в духе разговаривать.
-привет, эт я, Саша Балунов..слушай, гулять пойдешь?Пива попьём?
-какого пива блять? у меня бошка болит, нахуй идите
-давай выходи, мы тебя ждём у подъезда, обещаю одну банку пива подарить бесплатно
-я не бомж чтобы идти гулять за бесплатную банку пива, ты ведь меня за него считаешь?
-я просто предложил, я тебя ни за кого не считаю..кроме как за ВАЖНОГО ЧЕЛОВЕКА, ты чё? короче, дуй на улицу, даём пять-шесть минут от силы и начинаем бунт на корабле.
Горшенёва даже потревожила маленькая улыбка, почему то ему это казалось вызовом, усмехнувшись в звонке он согласился на прогулку, допил кофе, обулся, закрыл квартиру,
вышел из подъезда, и отправился так сказать к новым своим друзьям.
шура со своей компашкой уже начали скучать,он уже едва хотел устраивать так сказать бунт, но на счастье Миши он вышел к банде панков, естественно Князеву он был не рад,
поэтому пытался не обращать внимание на него и вовсе игнорировал,ему было веселее с Балу и с Поручиком, чем с ним одним,а что только князев не делал, кидал в него палки,
толкал, пинал, бил, в ответ ничего, его лишь ругали эти двое, мол "ты чё его бьешь? он же наш друг, или ты не рад ему?", но его особо это не пугало.
смерившись, что горшок обижен за всё вчерашнее, он сел на лавочку и выслушивал разговоры парней, которые уже отдалялись от князева, они про него забыли разговорившись
про музыкальные инструменты, гитара, бас гитара, барабаны..
-ну и пиздуйте нахуй, я лучше здесь посижу, предатели. -Дюха даже не расстраивался, пусть лучше они идут отсюда чем он будет слушать их разговоры и даже не замечая
Андрея, но маленькая обида сидела в Князеве..она быстро прошла, достал телефон, нашел друга временного которому он в скором времени перестанет писать, и начал с ним
общаться.
вечер, 20:21.
они так и не вернулись, подумали "Князев наверное домой ускакал, обиделся.", но они всего лишь думали, и не знали что князев по прежнему сидит там, на улице уже
немного начало темнеть, и было стремно идти к себе домой, хоть он и был не так уж сильно далеко, напротив дома Горшенёва. Ребенок, который бегал один на площадке и вносил
страх в Князева-это самое стремное, укусит ещё.
дела ухудшились, ему на встречу шёл Горшенёв с прогулки, возможно пьян. Бутылка пива в руке, еще полная, но бухлом и сигаретами от него пахло за километр .
-ты чё пьян? -держась от него на 5 метров, Князев не струсил и решил спросить у него, возможно он поможет ему дойти до дома, ему всё таки в лицей завтра.
-а ты чё, ебанутый и не видишь?- всё таки в Михе сидел маленький юный алкаш, который ничего хорошего ему не пожелает.
Князев снова с этим смирился, он пьян.
Дюха сразу не раздумывая взял руку Горшенёва, обхватил ею свою шею чтобы тот мог держаться и не упал, а сам обнял его левой рукой в части левого бедра, забрал у него его
же ключи, и потащил домой.
Примечания:
напишите отзыв, чтобы я знал что надо писать продолжение, без этого никак