туалет нужен чтобы целоваться там
6 ноября 2022 г., 16:33
Примечания:
просили порнуху, получили чуть чуть другое, ну тоже круто, всем крепкого чая и вкусного шоколада,2-3 отзыва и выходит продолжение
--ну блин, я ненавижу таскать пьяных парней, так еще и ты, дурак!!-не раздумывая Дюха откинул своего друга на его кровать, в добавок вмазал ему по лицу, думает " он же пьян,
чу будет то?"
родителей Михаила дома не оказалось, возможно и не окажется на эту ночь и утро, больше не надо. Андрей позвонил своим, отпросился на ночевку к другу, и остался на ночь с
пьяным Горшком, и даже не думая о своей школьной одежде, хотя про лицей он вспомнил не так уж и поздно, выскочив из дома Михи он поспешил к своему.
бежал за тридевять земель, 2 минуты и он у себя дома ищет школьные принадлежности, взял форму и портфель, больше не надо.
и князь снова оказывается дома у Мишки, приходит к нему в комнату, оставляет свои вещи и садится рядом с парнем, доставая из кармана телефон...в нём он просидел пол ночи,
а потом и сам заснул в обнимку с..с Мишиной рукой.
и так прошел месяц. Несмотря на то, что эти двое даже не ругались в последнее время, Горшенёв снова начал его избегал, якобы в одиночестве любит посидеть, иногда не получалось,
а в последнее время сам начал лезть к нему, возможно стало скучно одному, или Князева хотел побесить.
последняя перемена.
-МИХА, СТОЙ!!- кто то дёрнул за плечо Горшенёва, который собрался идти курить в туалет, это оказался Андрей.
-чё надо?
-ты курить?
-ну допустим так, а тебе какое дело?
-с тобой пойду, перемена еще 5 минут, а делать нехуй
--в класс бы шёл..-чуть с недовольным выдавленным выражением ответил Горш, он был возмущен, ему поставили тройку по "Право" только из за того, что он ответил на один вопрос
неправильно.
оба уже стояли в туалете, Миха курил, а Дюха стоял напротив,выжидая удобного момента, Миша вынул сигарету, выдыхая дым изо рта даже немного балуясь.
Князев начал действовать как он планировал, он зажал Горшенёва, приблизился к губам Михи, страстно поцеловав парня...5-10 секунд и они стояли по разным углам, один стоит в шоке, а другой
уже вовсе вышел из туалета, это был Князь, смелый парень, даже сказать ОЧЕНЬ смелый.
Примечания:
2-3 отзыва и пишу продолжение, повторяю