урок окончен ребята
12 ноября 2022 г., 11:01
Примечания:
ошибки никуда не делись
-урок окончен, вы свободны- произносит Учитель Русского языка во время звонка на перемену. Все выходят из класса, одни бегут домой, другие-в буфет, оголодали пока сидели
на уроках.
встревоженный Князев идёт домой, а вроде и веселый, сам не понимал, он полюбил того самого человека, которого искал и без которого ему было жутко одиноко,когда взгляд
падал на Мишку-сердце начинало биться всё сильнее, чуть ли не выпрыгивало, Андрей сделал всё, что хотел.
Казалось, что могло с ним произойти? он идёт домой по обычной безлюдной дороге, но всё оказалось хуже, чем хотелось. Сзади парня шёл человек,казалось, что тут такого?
может в магазин идёт, но он шёл прямо за Андреем, будто где то за гаражами зажмёт, и побьёт, это почти случилось.
Сильный толчок в стену Гаража, князь впился в неё, он увидел лицо Горшка, который подошел к нему и категорически не давал уйти.
-что это было?-вопрос был задан ммишей, будто злой, но по лицу не видно, это нельзя было понять.
-что именно?- тут то Князь и заволновался, он понял, что имел в виду Горш, но не подавал виду
-ты нахуй меня поцеловал?
-захотел, имею право)
-нет, ты ничего не имеешь, иметь тебя будут если ты так любого встречного целовать будешь без разрешения, педик.
-тебе не понравилось?
-тебе не недоело задавать такие вопросы?
-да, надоело, я хочу разговаривать с человеком, а не с воздухом.Почему ты избегаешь меня?
После вопроса заданным Андреем, Миха отпустил его, и пошел вон от места этого, будто ничего и не было, Андрей догнал его, и снова впился своими губыми в его,зажав его к себе, на этот раз
Горшенёв не сопротивлялся, он обнял его.
Примечания:
я извиняюсь за столь маленькую часть, в следующий раз будет побольше, вам понравится