Будем друзьями

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 775 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Похоже, что сидеть сегодня за кассой тебе, Эдгар.

Настройки
Примечания:
6:06 Спокойное и тихое утро. За окном можно было услышать пение птиц и шум листвы. Эдгар проснулся от этих всех звуков раньше своего будильника. Рабочий день у него начинается рано, даже раньше чем у Колетт. Эдгар сам не понимал, почему так, но он уже привык к этому. Парень встал с кровати, отключил будильник и направлялся на кухню, чтобы перекусить. Жил Эдгар не один, а со своим товарищем Фэнгом, который приютил его, пока парнишка не купит себе собственную квартиру. На сколько бы Эдгар не был на вид мрачным и пофигистом, но он всё равно был очень благодарен Фэнгу за такую помощь. Как говорят "не суди книгу по обложке". - О, доброе утро, Эдгар! - улыбаясь сказал Фэнг. Он уже давно не спал, вот такая  ранняя пташка. - А? Доброе. - Тебе сейчас на работу надо? - Ага... - с нотками грусти ответил Эдгар, опустив свои глаза в пол. - Эх, работаешь и работаешь. До самой ночи тебя дома нет! - Да мой начальник... Заваливает меня работой, так ещё и жалуется. Блять, как-же я заебался... Но мне нужны деньги. Свои честно заработанные деньги! На это Фэнг ничего не ответил, а просто тяжко вздохнул. Эдгар хотел рассказать про то, что ему придётся притворяться друзьями со своим начальником, но он решил не говорить об этом. Пусть это останется тайной только для Гриффа и Эдгара. - Ладно, поешь перед работой! Ну а я пошёл на свою работу. Бастер сказал, что он уже подъезжает к моему дому. До встречи! - Пока. Удачи. Фэнг быстро ушёл из кухни, собрался и уже он ушёл, и из дома. Эдгар приготовил себе хлопья с молоком и кружечку чая с лимоном. Он быстро поел, помыл за собой посуду и пошёл собираться на работу. - Чёрт, где же мой телефон! Аргх... ДА ЧТО Б ТЕБЯ! - Эдгар минут 5 искал свой телефон и наконец-то нашёл его. Телефон оказался под кроватью. - Что? Под кроватью? Но как? Главное, что нашёл. Эдгар вышел из дома, закрыл дверь на ключи и отправился к магазину сувениров, где он как раз и работал. /в магазине Стар Парка/ Эдгар прошёл внутрь очень большого здания. Внутри стены магазина Стар Парка были нежно розового и сиреневого. Было куча разных сувениров на любой вкус. Даже были постеры с очень знаменитой актрисой Лолой и её напарником - мимом Греем! Можно было найти что угодно, что душа пожелает! Даже вкусняшки с принтом звёзд! Но за эти прекрасные вещички нужно платить, а Грифф мог ставить очень высокие цены. Эдгар взял ключи от склада и направился туда, посмотреть, нет ли чего нового за ночь. Ничего нового не было и парень с облегчением вздохнул, потому что до обеда точно не придётся таскать тяжёлые коробки. Он вернулся обратно, сел за кассу, пока не приходит Колетт, Эдгар следит за кассой. И вот уже стали появляться покупатели. Но Колетт до сих пор не было. Эдгар взял телефон и увидел такое сообщение: «—Привет, Эд. Прости, меня сегодня наверное не будет :( Тебе придётся быть на кассе.» "-вот чёрт" - подумал Эдгар. - "М-да, денёк сегодня тяжёлый будет..." Из двери с табличкой, на которой написано "только для работающих тут людей!" вышел Грифф. Он выглядел так, как будто что-то произошло. - Здравствуй, Эдгар. А где Колетт? Почему она не на месте? - Она? Я не знаю. Но Колетт мне написала, что её наверное сегодня не будет. - Хм, кажется я догадываюсь где она может быть. Я слышал, что у Лолы будет встреча с фанатами, похоже, что Колетт будет именно там. После этих слов, Грифф быстро куда-то ушёл, а Эдгар был вынужден обслуживать покупателей до конца рабочего дня.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)