Будем друзьями

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 775 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

«договор»

Настройки
Примечания:
Был обычный денёк в Стар Парке. Только шёл очень сильный дождь. Из ларька с сувенирами слышались крики. Это была ссора Эдгара и Гриффа. - ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я ЗНАЮ СКОЛЬКО ДЕНЕГ МЫ ЗАРАБОТАЛИ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ? ТЫ... ТЫ АВТОМАТ НА НОЖКАХ... ЭТО ТВОЯ РАБОТА! - проорал Эдгар. - Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТУ НЕДЕЛЮ Я НЕ СМОГУ ВЫПОЛНИТЬ ЭТО! Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ ЧТО МЕНЯ ПРИГЛАШАЛИ НА СЪЁМКИ ЛОЛЫ!! - в ответ проорал Грифф. - ЕЩЁ РАЗ НАЗОВЁШЬ МЕНЯ АВТОМАТОМ НА НОЖКАХ БУДЕШЬ ЛИШЁН ЗАРПЛАТЫ!! - Я вообще когда-то то её получал? Лол. - Ого, сразу всё хорошее с моей стороны забыл. Вспомни кто вытащил тебя из ямы бедности. - Уж лучше я бы был без денег, чем сейчас общался с тобой. Грифф не чего на это не ответил, а просто осмотрел Эдгара с ног до головы. После 2-х минутного молчания Грифф ушёл к себе в кабинет. Эдгар принялся за свою работу. Это обычно было сидение за кассой, таскание коробок и охрана того, что бы нечего не украли. - Что-то Коллет опаздывает. Аргх, ну и славно. Она не услышала крики с ссоры. После этих слов в дверь ворвалась Коллет. Полностью мокрая из-за дождя. - ПРИВЕТ ЭДГАР!!! - М, привет. О Господи, ты даже зонта не взяла? Ты же понимаешь какой там ливень. - Я знаю это. Просто я поняла что опаздываю на работу, вот и бежала в чём есть. - Ясно. - пробубнил Эдгар. Коллет пошла в уборную и решила привести себя в порядок. Полностью это не получилось, одежда всё равно была мокрой до каждой ниточки. - Коллет! Ты слышишь меня? - Да! Ты что-то хотел!? - Можешь посидеть за кассой? Я пойду на склад, таскать эти долбанные коробки. - Хорошо! Эдгар вышел из-за кассы и прямиком пошёл на склад. Он уже был возле двери. Вот он уже дошёл до самой двери и потянулся к ручке, но неожиданно ручка сама дёрнулась и из склада вышел Грифф. Эдгар из-за неожиданности немного испугался этого. - Что ты здесь делаешь? Вроде копаться на складе это моя работа или мне нашли замену за такой маленький срок. - Нет. Замену тебе не нашли, а было бы неплохо. Такое хамло как ты вылетел из другого магазина в первый же день. Эдгар немного нахмурился из-за слов Гриффа. - М, в целом... Т-ты немного... Прав? - еле как сказал это Эдгар. - Ладно. Надо забыть всё наше недопонимание во время работы. - Согласен. - К тому же, пусть Коллет думает что мы... Друзья? Не хочу чтобы из-за тебя нервничала Коллет. Эдгар был не доволен словами Гриффа, но чтобы избежать такой же ссоры, он решил промолчать и поправить свою чёлку. - Ладно, до встречи. - До свидания.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)