Я люблю тебя , правда

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 15 019 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
София: Аня убежала, а я так и осталась сидеть на том же месте, не сделав ни единого движения. Я не сразу поняла, что произошло. Я накинула на себя куртку и выбежала из квартиры, в надежде, что Аня ещё где-то поблизости моего дома. Но увы, на улице никого нет. Тишина, темнота и сырость. В голове были смешанные чувства. Я не понимала радоваться или огорчаться этому поцелую. Я старалась отбросить эти мысли из головы. Спустя минут 30 я дошла до дома Ани. Удивительно, что я вообще запомнила её адрес. Я позвонила в звонок и дверь мне открыла прекрасная женщина с восточными чертами лица. Темные волосы и брови, аккуратный нос и всё те же пухлые губы. Она была немного похожа на Аню и я догадалась, что это её мама. -“Аня дома?"-спросила я. -"Нет, вы кто?" -"Я её подруга. Давно её нет здесь?" -"Часа два не больше. Ты случайно не знаешь где она может быть?" -"Я к вам с таким же вопросом." Я хотела войти, но дверь захлопнулась прямо перед моим лицом. «Здесь явно мне не рады»подумала я и вышла из подъезда. Я набирала номер Ани, но он как на зло был недоступен. Я села на скамейку возле её подъезда в надежде дождаться прихода Ани. Но не через час и даже через два она не пришла. Телефон всё так же был выключен. Я решила написать ей смс. «Аня, ты немного не правильно меня поняла. Я люблю тебя , как друга. Давай просто забудем это и всё. Не будем ничего обсуждать по этому поводу. Когда включишь телефон позвони пожалуйста. Я буду ждать твоего звонка» «Возьми пожалуйста трубку» Я вернулась домой. Родители уже давно спали. Я легла в кровать, но некогда сомкнуть глаз. Почти до утра я лежала в раздумьях. Наконец то я заснула, но меня разбудил телефонный звонок. Это Аня, наконец-то. -«Алло. Ты где была? Я волновалась за тебя.» -«Я думаю нам нужно прекратить дружбу.» -«Что?Ты серьёзно?» -«Да» -«Где ты сейчас? Давай я приеду и мы всё обсудим?» -«Неважно. Ты же сама написала, что не хочешь ничего обсуждать.» -«Аня, мы все совершаем ошибки, но это не ошибка, а просто пустяк. Я не хочу прекращать с тобой дружить из за этого.» -«А я хочу. Понимаешь у меня к тебе совсем другое отношение. Совсем не дружеское. Я не могу ничего с с этим сделать. Я мучаюсь каждый день и всё из за тебя.» -«Из за меня?» -«Да, я тоже в этом виновата. Всё прощай. Я не хочу портить тебе жизнь свои присутствием.» Аня сбросила. Она влюблена в меня? Разве я дала этому повод? Я никогда не замечала, что бы она относилась ко мне как-то по-другому. Значит это я во всём виновата? Я? Я? Я? Я всегда во всём виновата? Господи, эти мысли сводят меня с ума. Зачем я вообще живу? Я только порчу всем жизнь. Своим родителям и даже друзьям. Теперь я снова стала никому не нужна. И опять эта адская боль в животе. Я сумасшедшая. Я приношу только вред людям. Мне нужно в психушку. Я легла на другой бок и закрыла глаза. В голове только одна фраза «Это всё из за тебя».
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник