Глава 8
30 сентября 2022 г., 07:07
Примечания:
Всем доброго утра и счастивого дня.
На следующие утро, Вару проснулся раньше Пика. И когда звметил это, просто сильно обнял его, Пик через сон, походу уже по инерции обнял в ответ. Они бы так ещё вечность пролежали, если бы не будильник Пика. Он зазвонил. И конечно Пик проснулся от этого. Потянулся к нему и выключил. После погладил Вару со словами.
П: Вару, доброе утро, вставай.
Вару на это ещё сильнее его обнял.
В: Я нихочу никуда идти..
П: Ты уже забыл что-ли?
В: Что?
П: Мы же вроде сегодня знакомится едем, не забыл?
В: Ой, точно. А скоко время?
П: 7:02.
В: Тогда давай быстрее.
П: Хах, хорошо, давай.
Пиковые встали и начали собираться.
В: Я сейчас вернусь.
П: Да хорошо, а куда ты?
В: Да я на балконе постою чуть-чуть.
П: Только не замёрзни!
В: Хорошо.
Вару вышел на балкон, и достал пачку сигарет. (ТАК ВНИМАНИЕ! Я не курю и вы тоже не курите не надо этого. Это у меня образ перса и это нужно для дальнейших событий).
Вару постоял там (домаю понятно, что он делал) 15 минут и пришёл .
П: Ты не замёрз?
В: Нет, всё нормально.
П: Хорошо, иди собирайся.
В: Ага.
В скором времени они вышли из квартиры. В это время, Пик уже успел всё подробно написать Милли. Когда он закончил он отложил телефон. Перед тем как они вышли из квартиры, Пик остановил Вару и поцеловал. Вару ответил ему на поцелуй.
{М это мысли если что}
М.П: Какой-то странный привкус остался, что же это может быть?
Пик уже замечал подобное, но иногда его не было он не понимал почему.
П: Вару..
Начал разговор Пик, пока они шли до метро.
В: Что?
П: Скажи честно. Ты куришь?
В: ... Ну... Если честно... То да...
П: Почему же ты мне не сказал?
В: ...
Пик обнял его.
П: Больше не делай так..
В: Прости..
(Вару ещё пока что не бросил, сдесь речь шла о том, что бы они расказывали друг-другу всё, они же можно сказать родные люди)
Спустя где-то час, они только приежали в нужный город. И подошли к нужноной квартире. Время было 9:43.
Они подялись на нужный им этаж и Вару позвонил в звонок дверь им открыла, та самая женщина, которая стояла тогда у двери. Пик думал, что она сечас догадается, но нет. Всё хорошо.
{Р.В мама Вару, П.В папа Вару, что бы особо не путались}
Р.В: Привет, Вару. Ой. ты с собой гостя привёз.
В: Привет, ну да.
П: Здравствуйте.
Р.В: Здравствуй, проводите.
Мама запустила их домой.
Они сели за стол.
Р.В: Ну, чем занимался? Тебя и не узнать, в очках, взрослый такой.
В: Перестань, я почти не изменился. Я вот, нашёл себе «друга» .
Это звучало настолько саркастично, что даже его мама это поняла.
Р.В: Вот и хорошо. Познакомь нас хоть.
В: Ну мама это Пик, Пик это моя мама Белла.
Р.В и П: Приятно.
(если что они это одновременно сказали).
Р.В: Пик.. Имя знакомое.. Вару а это не он тогда учился с тобой?
В:Да это был он.
Р.В: Но у тебя же роди...
П: Да, я сбежал, навсегда...
Р.В: Это был правильный выбор, так бы многие сделали, если бы духа хватило или любви.
П: Духа бы у меня точно не хватило. Я люблю его, сильно люблю.
Они рассказали ей эту историю, потом как познакомились, как скрывали отношентя, как познакомились с яойщицой, которя тысячу раз успела по ним фф написать, как она же и была его якобы девушкой.
Р.В: Вот это история.
В: А где папа?
Р.В: Опять в командировке.
В: Жаль, ну ладно.
Р.В: Вы где жить-то будете? В той квартире?
В: Да.
Р.В: Ну хорошо, сегодня ещё у меня переночуете, а потом обратно поедете, а пока что можете идти погулять, сами знаете красивые места.
П: Это точно.
Парни ввшли из квартиры.
П: Какая у тебя хорошая мама..
В: Да обычная.
П: Ладно пойдём, знаешь какие-нибудь места?
В: Хах, конечно)
Они пошли гулять по всему городу.
Примечания:
Ну вроде так, ищвинчюсь еслииесть ошибки, их я уже потом исправлью. Хорошего Вам настроения!!