Глава 7
28 сентября 2022 г., 08:04
Примечания:
Простите за такую задержку, я вообщеине згаю когда ко 2 фф прода будет (кстати, прочтите его пжпж) я долгг здесь всё обдумывала, как бы сделать лучше и вышло вот так, не много и не мало, я бы блльше написала, но я в школу тогда не успею:__)
Наступает вечер.
П: Мне пора.
В: Давай я тебя провожу?
П: Хорошо.
Пиковые направились к дому Пика.Когда они поднялись на нужный этаж, Пик открывает дверь. Там его встречает мама.
В: Ну давай, пока.
Вару уже хотел было уйти.
Р.П: Вару, подожди немного.
Вару вернулся.
В: Что случилось?
Р.П: Пик, а где твоя девушка? Плчему вы с ней почти не проводите время вместе?
П: Понимаешь, мы только недавно начали отношения, и они ещё не такие открытые, а Вару мой лучший друг.
Р.П: Да? вижу какая у вас «хорошая» дружба.
В: А что вам не нравится?
Р.П: Ну не знаю, какая там дружба у парней, но в этой «дружбе» точно не должно быть такого, что есть у вас.
Она старалась быть спокойной.
П: А что у нас не так?
Р.П: А, тоесть вы считаете это нормальным.
После чего, она открыла это фото на телефоне и показала им обоим.
Парни встали в ступор.
{ ° это будет шёпот, если я ещё не далал, но он может уже и был}
П: °Это, сегодня было..°
В: °Кто!? И когда успел?..°
Р.П: Ну что скажете? Хорошая «дружба»? А гдавнле твоя «девушка» стоит, радуется, только не пойму я. Чему здесь радоватся?
В: Счастью вашего сына!
П: °Сссс, Вару.°
Р.П: Да разве это счастье? Чтобы мой сын, ещё и... Фу..
В: Ну и? Вы же наверняка вышли замуж по любви, почему же он не может!?
Р.П: Потому что это против природы!
В: Вау, теперь у «природы» есть правила. А может это ваша фантазия? Или вы сами, которая просто боится этого?
П: °Вару тише!°
Мать уже замазнулась, чтобы проучить как ей казалось наглово мальчишку, но ей помешал собственный сын.
Он оградил мальчишку собой.
П: Только попробуй сделать что-то ему..
Р.П: Да как ты смеешь!? Это он на тебя так влияет?
П: Нет! Это я понял, чего от жизни хочу, что мне дорого, а что нет.
Р.П: Тоесть, я тебе уже не нужна?
П: Если не примешь меня, его и тот факт, что я не женюсь, у тебя не будет детей ииии, как там это? Продолжительности рода. То да.
Р.П: Ах ты! Если так, то у меня больше нет сына!
П: Хорошо, вещи свои когда собирать или без них уйти?
Пик прошёл в комнату и мигом всё собрал. После чего вернулся.
Он открыл дверь, сначала вышел Вару.
Р.П: Если ты сейчас переступишь этот порог, то у тебя больше небудет дома!
П: Зато, у меня будет, своя, жизнь, где я делаю то, что захочу!
Пик вышел в подъезд.
П: О! И ещх, пока не забыл.
Он достал ключи от этой квартиры и кинул их на полку в эту квартиру.
П: Досвидания.
Пик захлопнул дверь. И пошёл на удицу, внищ по лестице. Вару уже был на улице. Когда он увидел Пикв он обрадовался. Подбежал к нему и обнял.
В: Ты смог!
П: Да...
В: Да не растраивайся ты.
П: Я не расстроился.. Я счастлив.
Он заного обнял Вару.
Они пошли домой к Вару.
П: А ты почему из дома убежал?
В: Да просто так, подители так-то не против, а искали потому что волновались. Так, что я могу в любой момент приехать, как ни в чём не бывало.
П: Здорого, тогда можем завтра к ним поехать? Хочу узнать, кто эти замечательные люди.
В: Хорошая идея.Когда они пришли домой Пик лёг спать, он сильно устал.
Представьте, такой выбор. (Блять мне показалось да и сейчас кажется, что тут есть немного Метал Фэмили, ну вы понимаете, да? Пик похож на Глема/Себасьтьяна, Его родители это Густав, А Вару это Чес. И это не намёк, что я шиперю Глема и Чеса. Правда сюжетик другой, ну или может это моя шиза/ )
А Вару написал маме, что некие „Они” приедут.
После чего он лёг к Пику и почти сразу заснул.
Примечания:
И всем доброго утра и удачного дня, уух сёдня 5 уроков и музыкалки нету юхууу!