Глава 18 БОНУС
8 ноября 2022 г., 19:45
Примечания:
Вот бонус, но я тут подумала.. У меня ещё и иеи появились, но т.к. этот фф уже завершённый, я начну другой, совсем скоро! Да, и он будет продолжением именно с того момента на чём эта глава закончилась, название скорее всего будет тип «История продолдается» или что-то похожее. Вообщем напишите, что об этом думаете.
П: Вару, ты закончил?
Заглядывая в кабинет спросил Пик.
Вару отвлёкся и посмотрел на него. После чего посмотрел обратно.
В: Да, уже почти. Вот, теперь всё.
П: Отлично, предлагаю зайти к Милли.
В: Хорошая идея, она уже как раз почти закончила, если смотреть по времени.
Магазинчик Милли был не ьак уж и далеко от ресторана, в котором работали Пик с Вару. Поэтому они часто щазодили за ней, чтобы вместе отправиться домой. Вот и сейчас ребята уже подходили к двери.
В: Милли, ну как ты тут?
М: Да нормально, уже почти всё. Пять минут до закрытия.
П: Да ладно на эти минуты, пойдёмте.
М: Хм, а есди подумать, ты прав, ну его нахуй. Я и так устала. Хорошо, что сейчас выходные будут.
Милли вышла из-за лавки и подошла к парням.
М: Ну ладно, пойдём?
П: Да.
Они вышли из магазина и Девчушка закрыла его.
Примечания:
Всем хорошего настроения.