Сложно любить своего хулигана...

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 16 660 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

Часть 26(бонус)

Настройки
Выходной день встретил ребят дождливой прохладой. Хоби лежа читал книгу, Намджун с Юнги заперлись в студии и сочиняли новый трек… Джин как всегда порхал на кухне, а в помощниках у него были Тэ и Чон, которые по всей видимости и так проводили все время вместе… Один Чимин не зная чем заняться, бродил по общежитию… Медленно делая шаги он прокручивал в мыслях многое. В последнее время все шло хорошо. И ненужные килограммы он сбросил и отношения с Юнги были теплыми. Даже родители приняли его, таким, какой он есть… Одно. Лишь одно не давало ему покоя… — Хосок… * — Почему же он все время помогал ему? Почему он проявлял такой интерес к его персоне? Что его заставляло помогать малознакомому человеку, пусть и однокласснику? И наконец, что эта за песня, что они пели на выпускном? Это действительно их работа? Но они даже не дебютировали еще. Так же как и Чимин…* — Хоби, привет. Что делаешь? — Читаю как стать лучшей версией себя… Дэн Вальдшмидт — хороший писатель. — Ясненько… Мне нужно с тобой поговорить… Хоби вопросительно, но с теплом, посмотрел на него и ждал продолжения разговора… — Я хотел тебя спросить, почему все-таки ты помогал мне? Мы не общались… Мы не были даже знакомыми. Тогда мне не приходилось выбирать, но все же я хочу знать правду… — Во-первых я чувствую вину… До сих пор… Что помогал Юнги… Пусть он мой друг, но то что сделал он, прежде всего неправильно… Тем более из-за каких-то нелепых слухов… А во-вторых… У меня были свои интересы… — Какие интересы? — непонимающе хлопал глазами Пак. — Ты мне нравился… Очень… Еще до того как я помог тебе… — Хо уставился в стену и о чем-то задумался на миг. Чимина пробрал холодный пот. Как он мог общаясь столько времени с человеком и не замечать, что тот испытывает к нему теплые чувства? Наверное, потому что был занят своими… — Хосооок… — Не бери в голову… Сейчас все в порядке… Я рад что вы с Юнги вместе. — он улыбнулся и опустил глаза. — А еще больше рад, что он не мечтает убить тебя… К тому же, и я нашел себе девушку… Которая уже меня бросила… — Как бросила? Почему? — Она ушла к другому парню… Сказала, что он ей нравится… Ну ладно… Возможно это и к лучшему… Потому что по контракту, все равно нельзя заводить отношения. Говорят, что даже телефоны будут проверять… — Мне жаль, что так получилось. Но я хочу чтобы ты знал, что я тебе благодарен за твою помощь и твое отношение ко мне. Ты и вправду очень хороший и теплый человек и я верю, что у тебя все будет хорошо. — Спасибо, Чимин. — похлопал он того по плечу. Хоби уже собирался опять прилечь на диван и даже уже раскрыл книгу на нужной странице, как Пак снова прервал тишину. — Но у меня к тебе еще вопрос. — Какой? — Хоби снова смотрел на Чимина. — Что за песня, что вы пели на выпускном? Ее и в интернете нет. И почему Юнги известен? Вы даже не дебютировали еще? — А эта песня, что мы поем втроем. Намджун, я и Юнги — это реп-лайн. Мы как-то придумали ее все вместе… Юнги с Намджуном уже свои треки выпускают. Если хочешь вбей в поисковик Suga и Rap Monster. Все сам поймешь. — Хорошо. Спасибо. С этими словами Чимин побежал к своему телефону, сгорая от любопытства. А Хосок просто продолжил свое занятие наслаждаясь тишиной и спокойствием… На экране Чимина высветилась фотография Намджуна и его песни… Например Throw out, Trouble. Почему песни? Потому что клипов не было. Был только один — Do you. Можно было сказать только одно… Он был великолепен. Странно, как наш домашний Намджун бывает таким страстным в отношении рэпа… У Чимина прервалось дыхание. Это чтение было такое, что не передать словами… Он просто слушал, мечтая чтобы у них все получилось и от этих мыслей по щеке стекла слеза. От понимания, что счастье уже на пороге и от понимая, что успех близок. Нужно просто поработать… Постараться. Теперь он еще больше хотел, чтобы все получилось. Это виде вселило в него счастье и стремление добиться желаемого любой ценой, любым трудом, но только честным. Прежде всего честным. Это было желание сердца. Самое горячее что нинаесть…
Примечания:
37 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник