Часть 25(Встреча старых друзей)
7 марта 2023 г., 22:11
— Чимин… Чимин… Чиминиии. Просыпайсяяя…
— шептал Мин ему на ухо.
— Как ты меня назвал?
— спросил тот, украшая лицо лучезарной улыбкой.
— Ты спать до обеда собрался?
Чимин встал с кровати и пошел за Мином. На кухне уже сидели все мемберы, а Джин как всегда порхал в роли заботливой мамочки. В этот раз он сидел рядом с Юнги. Чимин не привык к такой близости… Бледное лицо и взъерошенные волосы придавали как всегда особенной мягкости и каплю милоты. Ребята принялись за завтрак. Пак принялся за порцию риса и обомлел… Теплая и нежная рука Юнги аккуратно и незаметно пробежалась по ноге Чимина. Он замер и покраснел. Юнги посмотрел на него и резко отвел взгляд, пряча свою улыбку.
— Юнги. У тебя подозрительно хорошее настроение.
— сказал Джин.
— Не ужели новая песня удалась.
— Ага. И не толька песня…
Все вдруг обратили внимание на гляделки Юнминов… И на мгновение даже прекратили завтракать, уделяя все внимание сладкой парочке…
— Ребята, жуйте быстрее нам через 15 минут выходить.
— проговорил торопливо Джун с набитым ртом.
В это мгновение кто-то быстро начал есть, а остальные подскочив побежали в комнату. Например Чимин. Он всегда собирался дольше всех, поэтому и не испытывал судьбу. Когда парни уже были в агентстве, Бан Ши Хек сделал объявление:
— Так! Ребята через год у нас дебют. Так что надо очень постараться. Я вам даю персональное задание. Юнги — создать песню, текст, мелодию. Хосок — придумать под нее танец. Студию я вам уже выделил, так что приступаем после завтра. Сейчас там ремонт пока что. Все остальные ходим на занятия и еще нужно будет придумать тематику клипа, изюминку. Скажу прямо, ... дела идут не очень... поэтому если через пол года ничего не будет готово… то… Вы сами понимаете. Так что постараться надо очень хорошо, чтоб комар не подточил. За работу!
— хлопнул в ладоши он на последнем слове.
Все отправились на занятия. На большой перемене Юнги пришло смс:
*— У меня есть новая информация о Чимине. Он подрабатывает в клубе ночном. Пританцовывает умелее девочек на пилоне. Ты знал? Может тебе его бросить?*
*— А ты знал, что если нести подобную бурду, то можно лицо помыть в унитазе? Еще раз скажешь что-то подобное, я тебя лично там утоплю!*
— С кем переписываешься?
— спросил Пак.
— Да так... Друг звонил хотел встретится. Это по работе.
— А ладно. Тогда я пойду, а то опоздаю.
— Хорошо. Я тебе позвоню.
Примерно через час Мин стоял во дворе школы.
— Ну привет, насильник гея.
— Мин обернулся.
— Сону, тебе и вправду жить надоело?
— Мне надоело наблюдать за сладкой парочкой. То ты с Хосоком, то с Чимином. А завтра с кем будешь?
Юнги молча взял телефон. И набрал номер.
— Подойди пожалуйста.
Он убрал телефон в карман. Из-за угла вышел парень. Он быстрым шагом подошел к Юнги и обнял его.
— Чимин?!
— Привет. Давно не виделись.
— Пак улыбаясь помахал ему рукой.
— Что ты там про меня говорил? Разве это не ты на пилоне как шлюха щеголяешь? Мы ведь там познакомились?
— Ч…Чтоо?! Что ты несешь?
— Не заставляй меня доказывать.
— подтвердил Чимин.
— И если ты не расскажешь нам правду, то видео с твоими выступлениями увидит вся школа.
— Ты этого не сделаешь!
— Хорошо.
— Чимин взял телефон и начал что-то набирать в нем…
— Тогда не видать тебе 10 и 11 класса…
— Ладно! Ладно!!!
Сону подскочил к Чимину и схватил его телефон. Юнги быстро среагировал и оттолкнул его руку. Пак посмотрел на Мина и улыбнувшись покраснел, потому что злой Юнги — это как атомная бомба, обложенная взрывчаткой, лежащая в огне.
— Я все придумал... Что тогда что и сейчас!
— Зачем?
— проявил интерес Пак.
— Юнги! Ты мне нравишься! Я не хочу, чтобы ты был с кем-то помимо меня!
Мин подошел лицом к лицу к Сону. Чимин сжал его руку так как увидел, что его скулы заиграли. И Юнги прорычал Сону в лицо:
— Еще раз… Хоть еще раз я тебя увижу…
— Юнги… Юнгиии.
Он обернулся и Чимин аккуратно коснулся нежных и желанных губ. Юнги поддался искушению и притянул Пака к себе. Долгий поцелуй вскружил голову, что они даже не заметили, как разрушитель их отношений, все же отступил и теперь уже навсегда исчез из их светлой жизни…
***
(часом ранее)
— Ну дак кто тебе звонил? Какой друг?
— Не важно.
— Ты меня стесняешься?
— Нет! Просто он про тебя слухи пускает. А я решил отбить его желание.
— Кто? Друг пускает слухи?
— Бывший друг.
— Давай я тогда поеду с тобой и разрушу его стереотипы.
— Ладно поехали.
— А покажи пожалуйста его фотографию
— Это тебе зачем?
— Я хочу понять, почему он это делает…
— Пак задумался.
— Вот.
— Юнги показал фото.
— Я его знаю.
— Откуда? Он же учится в основном на домашнем обучении.
— Скажем так… У меня с ним кое-что было… Ну... До того как мы с тобой начали встречаться.
Юнги резко посмотрел на Чимина, который от его взгляда был готов провалиться сквозь землю…
***
(Наше время)
— У тебя и правду есть это видео?
— Нет. Но ему это знать не обязательно…
Юнги улыбнулся, отводя взгляд.
— Ааа… Я хотел еще спросить тебя… Что он сказал тебе такого, что ты так ненавидел меня?
— Дело не сколько в его словах сколько в моих страхах.
— В смысле?
— Ну в детстве меня чуть не изнасиловал один мужчина. Мне повезло, что рядом проехала полиция. Иначе мне бы вообще никак не выбраться… Он знал про это. Он был моим лучшим другом… Говорил, что ты хочешь сделать тоже самое…
— Ого…
Кровь прилила к голове и Чимин не мог больше думать о чем-то, переваривая полученную информацию… Все его чувства оказались под вопросом, из-за того, кому он тоже, хоть не много, но все же доверял…
— Я жалею, что верил этому засранцу… Чимин, прости меня. У меня крышу сорвало, когда он мне такое сказал… Я пообещаю, что больше тебя никто не посмеет обидеть…
Чимин обнял Юнги и нежно гладил его по спине, изредка добираясь до волос взъерошивая их время от времени. Это успокоило их обоих… И они удалились со двора школы, который провожал их жарой летнего солнца и школьными воспоминаниями…