Введение
22 сентября 2022 г., 00:43
В данной части я лишь хочу поднакомится и уточнить парочку вещей:
1.
Планируется всего 4 основных части
2.
Олежи тут нету ( простите )
3.
У меня не существует т9 и могут быть глупые ошибки но я постараюсь их исправлять если вижу. А так же я не дружу с запятыми :/
4.
Это первый фанфик к которому я подошел с умом. Первый фанфик был более эксперементальный и не имеет смысла. В этом же я постараюсь сделать все в наилучшем виде
Надеюсь мой фанфик мой понравится