японская любовь и дружба

NC-17
В процессе
2
Hi_nasty соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 486 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

прыдыстрия + знакомство

Настройки
Примечания:
и так, начинаем мою историю жизни. меня зовут Альбина Агеева, для друзей и близких Аля. волосы длинные руссы, глаза голубо-серые, рост был примерно 156. Жила до 15 лет в России, но родители развелись, а у мамы хахаль из Японии, и пришлось переехать туда. Почему же меня не оставили с отцом? Я не знаю. Мама много ходила по судам и т.д. Да и мне уже все равно. Конечно, я была против, ведь там, у меня друзья, школа, но мамен хахаль настаивал переехать к нему. Мама ломалась, но он выиграл. По этому мать ебала мне мозги с японским языком. Ну я теперь типо шарю за него. Ну вот, я уже в новой стране, в новом доме и комнате. У меня есть неделя, что бы освоется здесь, и в школу. Я сидела разбирала вещи, как ко мне в комнату заходит мать: - смотри, завтра мы с тобой идем утром менять фамилию - сказал мне матушка, стояв в дверном проёме. - а? зачем? - сказала я ей, не понимаю смотря на нее - ну, мы с ним расписались, по этому нужно сделать документы. - а я тут причем?- еще более я ее не понимаю - потому что, не надо мне ты с фамилии отца, все, завтра утром едем, я все сказала - после этого она вышла, хлопнув дверью. Блять, какая у него фамилия, надеюсь не убогая и не сложная. Разобрав все я легла спать. Меня звали по есть, но мать все настроение испортила, по этому не хочу. (да, все будет зависть от настроение) утро. 8.30 Меня разбудила мать: - вставай, завтра на столе, собирайся и поехали - сказав она вышла. Я пошла в ванную, потом по есть и в комнату одеваться. Одела я: спортивки черные, укороченую футболку черную и кеды высокие. Сделала хвост низкий и вытащила передние пряди, что когда-то была челкой. Были мы уже на месте, я подписала какие-то бумаги и все. Я уже стояла маму и Джун (так зовут хахаля). Мне мама отдала мой поспорт, я открыла и было написано "Аля Судзуки", вроде норм - мам, а что обозначает фамилия? - обращалась я к материи, а ответил он. - колокольчик. блять, шикарно, благодарный колокольчик, заебись. Мы ехали обратно, пок ахали очень сильно хотелось курить. Да, жизнь в России было топовой. С друзьями всегда в какую-то пизду лазели, курили, бухали, пиздили алкашей, хах, весело. Мы приехали домой, я решила спросить маму можно по гулять. - но ты ведь даже не знаешь местность - ух ты, мать переживает что ли. - и что? я разберусь. - ну иди - а нет, показалось - дай денежку, пожалуйста. Она дала мне денег и я решила сходить за сигаретами. Попросила я купить какого-то мужика с татухой дракона: - дяденька, купи пожалуйста сигареты, я денег дам - обращаюсь я к нему. - а сама? - не предадут - продадут, ты что не местная - а что заметно?- в этом магазине продают на права и налево, так что сама. Он утопал, бля, а если не продадут. Ладно, хуй, попытка не пытка. Как ни странно, реально продали. Я шла спокойна покуриловала свои любимые с вишней и забрела в какую-то школу. А там такое интересное, пиздят людей. Я подошла по ближе. Там начали пиздить какого-то пацана дылда. Он даже не уворачивается, интерненько. Дылда крикнул принести ему биту, а тут вышел дяденька, и какой-то каратышка. Он что то хавал, не знаю что это, подойду спрошу. Этой далде пизды они дали. Они начали уходить я решила подбежать и спросить, что он хавал: - эй, подожди - они обернулись - мм? - о, это ты, че продали - сказал дяденька. - да, спасибо, это, а что ты ел? - аа, это тайяки. - а, спасибо - маму попрошу купит. - ты что их не когда не ела? - он подошёл ко мне по ближе. - ну да, я не местная - понятно, я могу показать где они продаются в замен ты поделишься. - сказав он немного улыбнулся. - ок, пошли. - ты серьезно? так согласилась быстро? - обратился ко мне дяденька. - ну да, а что? - ладно, ничего. - меня Альбина зовут, а вас? - Майки, а это Дракен - сказал каратышка. - приятно. - угу, а откуда ты? - с России - ух ты, как там живётся - нормально - а почему приехала? - Майки, не прилично забывать не знакомых людей вопросами - сказал Дракен ему. - неважно, и да мне похуй, Дракен. - ну расскжииии? - ведет как маленький, прям заебывает. - неа, мы мало знакомы. - тогда, с этого времени мы друзья. - ага, сколько вам вообще лет? - по 15 - а, Дракену 15, прости, что к тебе как дяденька обратилась - нечего. - мы пришли. Я купила тайки 5 штук. Я отдала Майки 2 штуки, а остальное себе. - ладно, пока - давай мы тебя проведём, Кечик, м? - давай - обратился он к Майки. - как хотите. Мы шли разговаривали. Не думала, что, подружусь с кем то так быстро. Мы подходили. - ладно, спасибо, и пока. Я как попривыки хотела обнять. - ой, сирьки, привычека от друзей. - нечего, я не против - ответил Майки,я его обняла, а Дракену просто кулачок. Зашла я домой - и что это? - ко мне подошла мать с вопросами - что? - ты когда успела с кем то познакомиться? - сейчас, они мне показали где купить тайки и подружились - а, ты что, с Майки подружилась? - с гостиной говорил Джун. - ну тип - а, его дед нас сегодня вечером пригласил на ужин, милая - обратился он к маме. - а, понятно, Аля, сегодня прилично вечером оденься. - ага. Я ушла в свою комнту.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник