прыдыстрия + знакомство
22 сентября 2022 г., 02:45
Примечания:
первая часть..
и так, начинаем мою историю жизни. меня зовут Альбина Агеева, для друзей и близких Аля. волосы длинные руссы, глаза голубо-серые, рост был примерно 156. Жила до 15 лет в России, но родители развелись, а у мамы хахаль из Японии, и пришлось переехать туда. Почему же меня не оставили с отцом? Я не знаю. Мама много ходила по судам и т.д. Да и мне уже все равно. Конечно, я была против, ведь там, у меня друзья, школа, но мамен хахаль настаивал переехать к нему. Мама ломалась, но он выиграл. По этому мать ебала мне мозги с японским языком. Ну я теперь типо шарю за него.
Ну вот, я уже в новой стране, в новом доме и комнате. У меня есть неделя, что бы освоется здесь, и в школу. Я сидела разбирала вещи, как ко мне в комнату заходит мать:
- смотри, завтра мы с тобой идем утром менять фамилию - сказал мне матушка, стояв в дверном проёме.
- а? зачем? - сказала я ей, не понимаю смотря на нее
- ну, мы с ним расписались, по этому нужно сделать документы.
- а я тут причем?- еще более я ее не понимаю
- потому что, не надо мне ты с фамилии отца, все, завтра утром едем, я все сказала - после этого она вышла, хлопнув дверью.
Блять, какая у него фамилия, надеюсь не убогая и не сложная.
Разобрав все я легла спать. Меня звали по есть, но мать все настроение испортила, по этому не хочу. (да, все будет зависть от настроение)
утро. 8.30
Меня разбудила мать:
- вставай, завтра на столе, собирайся и поехали - сказав она вышла.
Я пошла в ванную, потом по есть и в комнату одеваться. Одела я: спортивки черные, укороченую футболку черную и кеды высокие. Сделала хвост низкий и вытащила передние пряди, что когда-то была челкой.
Были мы уже на месте, я подписала какие-то бумаги и все.
Я уже стояла маму и Джун (так зовут хахаля). Мне мама отдала мой поспорт, я открыла и было написано "Аля Судзуки", вроде норм
- мам, а что обозначает фамилия? - обращалась я к материи, а ответил он.
- колокольчик.
блять, шикарно, благодарный колокольчик, заебись.
Мы ехали обратно, пок ахали очень сильно хотелось курить. Да, жизнь в России было топовой. С друзьями всегда в какую-то пизду лазели, курили, бухали, пиздили алкашей, хах, весело.
Мы приехали домой, я решила спросить маму можно по гулять.
- но ты ведь даже не знаешь местность - ух ты, мать переживает что ли.
- и что? я разберусь.
- ну иди - а нет, показалось
- дай денежку, пожалуйста.
Она дала мне денег и я решила сходить за сигаретами. Попросила я купить какого-то мужика с татухой дракона:
- дяденька, купи пожалуйста сигареты, я денег дам - обращаюсь я к нему.
- а сама?
- не предадут
- продадут, ты что не местная - а что заметно?- в этом магазине продают на права и налево, так что сама.
Он утопал, бля, а если не продадут. Ладно, хуй, попытка не пытка.
Как ни странно, реально продали. Я шла спокойна покуриловала свои любимые с вишней и забрела в какую-то школу. А там такое интересное, пиздят людей. Я подошла по ближе. Там начали пиздить какого-то пацана дылда. Он даже не уворачивается, интерненько. Дылда крикнул принести ему биту, а тут вышел дяденька, и какой-то каратышка. Он что то хавал, не знаю что это, подойду спрошу. Этой далде пизды они дали. Они начали уходить я решила подбежать и спросить, что он хавал:
- эй, подожди - они обернулись
- мм?
- о, это ты, че продали - сказал дяденька.
- да, спасибо, это, а что ты ел?
- аа, это тайяки.
- а, спасибо - маму попрошу купит.
- ты что их не когда не ела? - он подошёл ко мне по ближе.
- ну да, я не местная
- понятно, я могу показать где они продаются в замен ты поделишься. - сказав он немного улыбнулся.
- ок, пошли.
- ты серьезно? так согласилась быстро? - обратился ко мне дяденька.
- ну да, а что?
- ладно, ничего.
- меня Альбина зовут, а вас?
- Майки, а это Дракен - сказал каратышка.
- приятно.
- угу, а откуда ты?
- с России
- ух ты, как там живётся
- нормально
- а почему приехала?
- Майки, не прилично забывать не знакомых людей вопросами - сказал Дракен ему.
- неважно, и да мне похуй, Дракен.
- ну расскжииии? - ведет как маленький, прям заебывает.
- неа, мы мало знакомы.
- тогда, с этого времени мы друзья.
- ага, сколько вам вообще лет?
- по 15
- а, Дракену 15, прости, что к тебе как дяденька обратилась
- нечего.
- мы пришли.
Я купила тайки 5 штук. Я отдала Майки 2 штуки, а остальное себе.
- ладно, пока
- давай мы тебя проведём, Кечик, м?
- давай - обратился он к Майки.
- как хотите.
Мы шли разговаривали. Не думала, что, подружусь с кем то так быстро. Мы подходили.
- ладно, спасибо, и пока.
Я как попривыки хотела обнять.
- ой, сирьки, привычека от друзей.
- нечего, я не против - ответил Майки,я его обняла, а Дракену просто кулачок.
Зашла я домой
- и что это? - ко мне подошла мать с вопросами
- что?
- ты когда успела с кем то познакомиться?
- сейчас, они мне показали где купить тайки и подружились
- а, ты что, с Майки подружилась? - с гостиной говорил Джун.
- ну тип
- а, его дед нас сегодня вечером пригласил на ужин, милая - обратился он к маме.
- а, понятно, Аля, сегодня прилично вечером оденься.
- ага.
Я ушла в свою комнту.
Примечания:
простите за ошибки..