Часть 2
23 сентября 2022 г., 02:36
Примечания:
приятного чтетиния
Время было около 3 дня. Я не спросила во сколько нам в гости, ну ладно. Решила по сидеть у окошка покурить. С окна я увидела Майки и Дракена, а с ними еще девочку. Милая. Мне она понравилась, хочу с ней познакомиться. Потом я вспомнила, что Майки говорил что у него есть сестра Эма. Вроде это она. Майки и девочка зашли в дом, а Дракен попрощался и ушел.
Делать мне нечего, я слушала музыку. К 5 ко мне пришла мама:
- в 6 нам в гости, так что собирайся, и оденься прилично, пожалуйста.
- ок.
Она ушла. Я подошла к шкафу и искала что одеть. Решила юбку-шорты черную и топ в футболку в которой была, а сверху белую рубашку. Все положив на кровать, я дальше слушала музыку.
время 5.45
Я начала одеваться и расчесываться.
Я спустилась вниз.
- думала уже идти за тобой - сказала мама, стоявшая рядом с Джуном у двери - пошлите.
Стоим у двери. Джун постучался.
- о, здравствуйте - там была эта девочка - проходите
- привет, спасибо - сказал Джун
Они с мамой прошли куда она сказала пройти, а я с ней осталась.
- приветик, меня Альбина зовут - я улыбнулась и продвинула руку, что бы поздороваться.
- привет, я Эма.
- а, ты сестра Майки, приятно познакомиться - я решила обнять ее, она ответила тем же.
- о, ты Майки знаешь?
- да, сегодня познакомились
- пошли к нему тогда.
Мы прошли в гараж стоявший рядом.
- Майкии - его позвала Эма
- что? - он обернулся и увидел меня с Эмой - откуда ты знаешь где мы живем?
- а, ну мы типо в гости - ответила я, подходя к нему что бы обняться.
- а, это вас мой дед пригласил
- ага.
- ладно, пойдёмте кушать - сказала Эма.
Мы вышли и прошли в дом. Дом был японском в виде. Необычно для меня. Мы сидели кушали.
- слушайте, ребят, пойдите познакомьтесь по ближе, друзьями будете - сказал дед Сано.
Мы пошли обратно в гараж.
- о, давайте в правду или действие и узнаем друг друга по ближе - предложила я.
- не, я и так знаю что у тебя спросить - сказал Майки.
- мы так сейчас узнаем друг друга по ближе. - сказала Эма.
- ладно, тогда я спрошу первая, Майки, почему ты живешь в гараже. - меня очень интересует этот вопрос.
- этот гараж был нашего брата Шиничиро, - а, он говорил о нем - но его убили..
- прости, Майки и Эма, я не знала, простите, простите - блин, неловко..
- нечего, ты не знала - сказала Эма улыбаясь.
- почему ты переехала? - его это вопрос явно очень интересует.
- ах, ладно, родители развелись, а у мамы хахаль, ну Джун, от сюда, вот и переехали.
- почему не с отцом осталась? - поинтересовалась Эма.
- не знаю, мама так решила.
Мы сидели потом молча, я не знала что спросить. Кто-то постучался.
- заходи - сказал Майки, там оказался Дракен.
- опять ты? - Дракен так сказал, будто не рад мне.
- ну да, дяденька
- ты и с ним знакома - Эмочка спросила
- да, я к нему подошла попросила сигареты купить, а он мягко послал меня.
- ты куришь? - спросил Майки.
- ну типооо.
Потом мы сидели и разговаривали. Я захотела покурить.
- это, где можно по курить?
- пошли покажу - я вышла с Эмой за дом. Я зажгла сигаретку.
- почему ты куришь?
- хочется, удовольствие, заглушить моральную боль.
- какую?
- забей.
Я до курила мы пришли обратно.
Было скучно. Я начала вспоминать друзей. Хочу к ним..
Мне кто то позвонил.
"мояшкина"
- оо, ало?
- приветик, ну как ты там - это моя подружка с россии, люблю ее.
- привет, нормально, я так скучаю по вам..
- мы тоже, прикинь Леня начал мутить с Лерой - бля, мой бывший с моей второй лпешечкой.
- мм, передай им привет и счастья
- хорошо
- ладно, я тут в гостях, потом поговорим. пока.
я сбросила, не дождавшись ее ответа. Настроение теперь говно.
- что то случилось? - поинтересовалась Эма.
- нет, я домой, пока всем.
Я вышла, тоже не дождавшись их ответа. Я зашла в дом и сказал маме, что пошла домой.
Мне пиздец как обидно стало. Я хотела плакать, но решила по курить.
- эй - меня кто то позвал, я посмотрела вниз, это оказался Майки
- че?
- че ушла не попрощавшись?
- я сказала пока
- а обнять?
- не хочу.
- что то случилось?
- нет.
мне опять позвонили
"лпешечка"
- да?
- привет, как дела? - так говорит будто все нормально.
- нормально.
- слушай, я тут с Леней начала мутить, ты не против?
- нет, мне все равно.
- а, тогда, пока.
я сбросила. И выкинула к чертям телефон вниз.
- эй, ты че телефонами кидаешься? - Майки поднял телефон и посмотрел на меня
- щяс я упаду еще
- не надо.
- что то случилось?
- нет, все нормально. Иди домой.
- а телефон?
- завтра отдашь.
- не, я сейчас
- не надо, оставь меня одну.
Он после ушел. Меня будто прорвало. Я ныла в подушку и уснула. Хах, нечего нового.
Но как подруга посмела так поступить.
Утром меня кто то будил.
- ты какой сракой оказался тут? - меня будил каким то хуем Майки.
- и тебе привет, меня впустила твоя мама.
- зачем?
- я хотел погулять с тобой.
- сколько время?
- 11.37
- ладно, тогда можно будет пойти, ты телефон принёс?
- да, держи - он отдал телефон, там был пропущенный от мояшкина.
- бля
- чего? не работает?
- работает, выйди я переоденусь.
Он вышел, я переоделась в спортивки и оверсайз футболку чёрного цвета.
Я спустилась на кухня где ждал Майки. Я сделала себе кофе.
- завтрак? - Майки посмотрел на меня.
- нет аппетита.
Опять мне кто-то звонит.
"Ленька"
- сука..
- ты чего? - поинтересовался Майки.
- забей, ало?
- привет - Отъебись, лень
- ближе к делу?
- как дела?
- это не дело.
- ладно, тогда пока.
- иди нахуй.
Сбросил.
- ты опять на не понятном разговаривала.
- это русский, Майки.
- аа, понял, кто звонил?
- да так, где можно симку купить?
- пошли гулять и купим.
- ок
Мы пошли.
- зачем тебе другая симка?
- у меня стоит русская, мне нужна япоская и что бы не звонили мне.
- кто?
- бывшие друзья.
- почему бывшие, то что ты переехала, это не значит, что все на этом.
- нет, там только два бывших.
- понятно.
Я купила уже симку.
- а, а где мать моя? - я только сейчас поняла с что ее дома нет.
- она уехала на работу устраивается.
- понятно, куда идем?
- к Кенчику
- к кому блять?
- к Дракену.
- а, пон
Мы подошли, к барделю блять?
Дракен стоял у входа.
- Кенчик, мы тут
- не называй меня так, придурок. - хах, ему явно не нравится - привет, Альбина.
- привет, давайте для вас Аля.
- хорошо - сказал Майки и Дракен.
- куда щяс? - бля, плохо не знать куда идти
- в школу - Майки ответил
- без меня тогда.
- почему? - это уже Дракен спросил.
- я не хожу еще в нее.
- мы не учится, а навестить одного человека - ответил Майки.
- ладно тогда
Мы шли, по дороги я закурила.
- курильщица - сказал мне Майки
- и че? хочешь?
- не, спасибо
Мы пришли.
- я устала, тут подожду вас - я села возле окна
- хорошо, мы щяс придем. - ответил Майки.
Они отхуярили девятиклассников, круто. Потом пришли с челом которого вчера пиздили.
- приветик, меня Аля зовут - я соскочила с подоконника и подошла к нему.
- привет, Такемичи.
- приятно.
Потом подошла какая-то девка ударила Майки. Майки чуть не выебал Такемичи. Потом мы ушли почти. Это девка изменилась перед Майки.
- привет, меня Аля зовут - ой, какая я дружелюбная
- Хина
- приятно.
- угу.
Ой, я решила слится, устала я ходить
- это, Майки, я домой
- зачем?
- устала, можешь вызвать такси
Он вызвал мне такси и я уехала домой. Дома не кого, как хорошо. Села я как обычно покурить и увидела Эму.
- ЭМААА, ПРИВЕТ - крикнула я с окна, она меня увидела и я спустилась к ней.
- привет - я обняла Эму, она взаимно.
- ты куда? - спросила я Эму.
- домой, хочешь со мной?
- давай.
Мы зашли к ней. Я по здоровалась с дедом Сано.
Мы ушли в комнату Эмы.
Мы с ней разговаривали.
- слушай - Эма так загадочно посмотрела на меня
- чегоо?
- у тебя есть парень?
- нет, а что?
- просто спросила, может кто то нравится?
- нет, не хочу пока что отношений.
- понятно
- а самой ?
- что?
- я заметила, тебе Дракен нравится?
- с чего ты взяла? - Эма начала литься крской.
- ой, и в правду, ну удачи.
- ну да, а что? толком не говори не кому!!
- та хорошо, хорошо, хех.
Мы сидели еще разговаривали.
Эма предложила завтра погулять, я согласилась. Время было около 8 вчера.
- Эмочка, я домой пошла.
- хорошо, пока - мы обнялись и я ушла.
Дома была уже мама.
- где была? - наезд?
- у Эмы
- или у Майки?
- сначала с ним, потом к Эме.
- хорошо, ужин на плете.
Я поела, помыла со собой посуду и ушла спатки. Спать клонила.