японская любовь и дружба

NC-17
В процессе
2
Hi_nasty соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 486 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Время было около 3 дня. Я не спросила во сколько нам в гости, ну ладно. Решила по сидеть у окошка покурить. С окна я увидела Майки и Дракена, а с ними еще девочку. Милая. Мне она понравилась, хочу с ней познакомиться. Потом я вспомнила, что Майки говорил что у него есть сестра Эма. Вроде это она. Майки и девочка зашли в дом, а Дракен попрощался и ушел. Делать мне нечего, я слушала музыку. К 5 ко мне пришла мама: - в 6 нам в гости, так что собирайся, и оденься прилично, пожалуйста. - ок. Она ушла. Я подошла к шкафу и искала что одеть. Решила юбку-шорты черную и топ в футболку в которой была, а сверху белую рубашку. Все положив на кровать, я дальше слушала музыку. время 5.45 Я начала одеваться и расчесываться. Я спустилась вниз. - думала уже идти за тобой - сказала мама, стоявшая рядом с Джуном у двери - пошлите. Стоим у двери. Джун постучался. - о, здравствуйте - там была эта девочка - проходите - привет, спасибо - сказал Джун Они с мамой прошли куда она сказала пройти, а я с ней осталась. - приветик, меня Альбина зовут - я улыбнулась и продвинула руку, что бы поздороваться. - привет, я Эма. - а, ты сестра Майки, приятно познакомиться - я решила обнять ее, она ответила тем же. - о, ты Майки знаешь? - да, сегодня познакомились - пошли к нему тогда. Мы прошли в гараж стоявший рядом. - Майкии - его позвала Эма - что? - он обернулся и увидел меня с Эмой - откуда ты знаешь где мы живем? - а, ну мы типо в гости - ответила я, подходя к нему что бы обняться. - а, это вас мой дед пригласил - ага. - ладно, пойдёмте кушать - сказала Эма. Мы вышли и прошли в дом. Дом был японском в виде. Необычно для меня. Мы сидели кушали. - слушайте, ребят, пойдите познакомьтесь по ближе, друзьями будете - сказал дед Сано. Мы пошли обратно в гараж. - о, давайте в правду или действие и узнаем друг друга по ближе - предложила я. - не, я и так знаю что у тебя спросить - сказал Майки. - мы так сейчас узнаем друг друга по ближе. - сказала Эма. - ладно, тогда я спрошу первая, Майки, почему ты живешь в гараже. - меня очень интересует этот вопрос. - этот гараж был нашего брата Шиничиро, - а, он говорил о нем - но его убили.. - прости, Майки и Эма, я не знала, простите, простите - блин, неловко.. - нечего, ты не знала - сказала Эма улыбаясь. - почему ты переехала? - его это вопрос явно очень интересует. - ах, ладно, родители развелись, а у мамы хахаль, ну Джун, от сюда, вот и переехали. - почему не с отцом осталась? - поинтересовалась Эма. - не знаю, мама так решила. Мы сидели потом молча, я не знала что спросить. Кто-то постучался. - заходи - сказал Майки, там оказался Дракен. - опять ты? - Дракен так сказал, будто не рад мне. - ну да, дяденька - ты и с ним знакома - Эмочка спросила - да, я к нему подошла попросила сигареты купить, а он мягко послал меня. - ты куришь? - спросил Майки. - ну типооо. Потом мы сидели и разговаривали. Я захотела покурить. - это, где можно по курить? - пошли покажу - я вышла с Эмой за дом. Я зажгла сигаретку. - почему ты куришь? - хочется, удовольствие, заглушить моральную боль. - какую? - забей. Я до курила мы пришли обратно. Было скучно. Я начала вспоминать друзей. Хочу к ним.. Мне кто то позвонил. "мояшкина" - оо, ало? - приветик, ну как ты там - это моя подружка с россии, люблю ее. - привет, нормально, я так скучаю по вам.. - мы тоже, прикинь Леня начал мутить с Лерой - бля, мой бывший с моей второй лпешечкой. - мм, передай им привет и счастья - хорошо - ладно, я тут в гостях, потом поговорим. пока. я сбросила, не дождавшись ее ответа. Настроение теперь говно. - что то случилось? - поинтересовалась Эма. - нет, я домой, пока всем. Я вышла, тоже не дождавшись их ответа. Я зашла в дом и сказал маме, что пошла домой. Мне пиздец как обидно стало. Я хотела плакать, но решила по курить. - эй - меня кто то позвал, я посмотрела вниз, это оказался Майки - че? - че ушла не попрощавшись? - я сказала пока - а обнять? - не хочу. - что то случилось? - нет. мне опять позвонили "лпешечка" - да? - привет, как дела? - так говорит будто все нормально. - нормально. - слушай, я тут с Леней начала мутить, ты не против? - нет, мне все равно. - а, тогда, пока. я сбросила. И выкинула к чертям телефон вниз. - эй, ты че телефонами кидаешься? - Майки поднял телефон и посмотрел на меня - щяс я упаду еще - не надо. - что то случилось? - нет, все нормально. Иди домой. - а телефон? - завтра отдашь. - не, я сейчас - не надо, оставь меня одну. Он после ушел. Меня будто прорвало. Я ныла в подушку и уснула. Хах, нечего нового. Но как подруга посмела так поступить. Утром меня кто то будил. - ты какой сракой оказался тут? - меня будил каким то хуем Майки. - и тебе привет, меня впустила твоя мама. - зачем? - я хотел погулять с тобой. - сколько время? - 11.37 - ладно, тогда можно будет пойти, ты телефон принёс? - да, держи - он отдал телефон, там был пропущенный от мояшкина. - бля - чего? не работает? - работает, выйди я переоденусь. Он вышел, я переоделась в спортивки и оверсайз футболку чёрного цвета. Я спустилась на кухня где ждал Майки. Я сделала себе кофе. - завтрак? - Майки посмотрел на меня. - нет аппетита. Опять мне кто-то звонит. "Ленька" - сука.. - ты чего? - поинтересовался Майки. - забей, ало? - привет - Отъебись, лень - ближе к делу? - как дела? - это не дело. - ладно, тогда пока. - иди нахуй. Сбросил. - ты опять на не понятном разговаривала. - это русский, Майки. - аа, понял, кто звонил? - да так, где можно симку купить? - пошли гулять и купим. - ок Мы пошли. - зачем тебе другая симка? - у меня стоит русская, мне нужна япоская и что бы не звонили мне. - кто? - бывшие друзья. - почему бывшие, то что ты переехала, это не значит, что все на этом. - нет, там только два бывших. - понятно. Я купила уже симку. - а, а где мать моя? - я только сейчас поняла с что ее дома нет. - она уехала на работу устраивается. - понятно, куда идем? - к Кенчику - к кому блять? - к Дракену. - а, пон Мы подошли, к барделю блять? Дракен стоял у входа. - Кенчик, мы тут - не называй меня так, придурок. - хах, ему явно не нравится - привет, Альбина. - привет, давайте для вас Аля. - хорошо - сказал Майки и Дракен. - куда щяс? - бля, плохо не знать куда идти - в школу - Майки ответил - без меня тогда. - почему? - это уже Дракен спросил. - я не хожу еще в нее. - мы не учится, а навестить одного человека - ответил Майки. - ладно тогда Мы шли, по дороги я закурила. - курильщица - сказал мне Майки - и че? хочешь? - не, спасибо Мы пришли. - я устала, тут подожду вас - я села возле окна - хорошо, мы щяс придем. - ответил Майки. Они отхуярили девятиклассников, круто. Потом пришли с челом которого вчера пиздили. - приветик, меня Аля зовут - я соскочила с подоконника и подошла к нему. - привет, Такемичи. - приятно. Потом подошла какая-то девка ударила Майки. Майки чуть не выебал Такемичи. Потом мы ушли почти. Это девка изменилась перед Майки. - привет, меня Аля зовут - ой, какая я дружелюбная - Хина - приятно. - угу. Ой, я решила слится, устала я ходить - это, Майки, я домой - зачем? - устала, можешь вызвать такси Он вызвал мне такси и я уехала домой. Дома не кого, как хорошо. Села я как обычно покурить и увидела Эму. - ЭМААА, ПРИВЕТ - крикнула я с окна, она меня увидела и я спустилась к ней. - привет - я обняла Эму, она взаимно. - ты куда? - спросила я Эму. - домой, хочешь со мной? - давай. Мы зашли к ней. Я по здоровалась с дедом Сано. Мы ушли в комнату Эмы. Мы с ней разговаривали. - слушай - Эма так загадочно посмотрела на меня - чегоо? - у тебя есть парень? - нет, а что? - просто спросила, может кто то нравится? - нет, не хочу пока что отношений. - понятно - а самой ? - что? - я заметила, тебе Дракен нравится? - с чего ты взяла? - Эма начала литься крской. - ой, и в правду, ну удачи. - ну да, а что? толком не говори не кому!! - та хорошо, хорошо, хех. Мы сидели еще разговаривали. Эма предложила завтра погулять, я согласилась. Время было около 8 вчера. - Эмочка, я домой пошла. - хорошо, пока - мы обнялись и я ушла. Дома была уже мама. - где была? - наезд? - у Эмы - или у Майки? - сначала с ним, потом к Эме. - хорошо, ужин на плете. Я поела, помыла со собой посуду и ушла спатки. Спать клонила.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник