Часть 4
19 марта 2023 г., 17:45
утро. Разбудил меня звонок на телефоне.
- да? - с сонно сказала я
- привет,что ты совсем забыла про нас - это оказалась бывшей,так сказать мояшкина.
- привет,занята,давай вечером поговорим,ты сон мой потревожила. - не хочу с ней разговаривать.
- ладно,тогда до вечера
я сбросила нечего не ответив.
я посмотрела на время было 11.03
не хочу вставать. я еще пыталась уснуть,но не как,тогда решила пройти на кухню. дома опять некого. я сделала себе завтрак и кофе. в дверь постучались. там был майки:
- привет
- привет,че приперся? - настроения нет,агрюсь на него щас еще и пизды получит
- что то не так?
- настроение нет
- просто эма передала,что ждкт тебя к 7 у нас с ночевкой,и я хотел позвать тебя в кафе
- подожди,я оденусь, можешь пройти на кухню или в зал
- хорошо - он прошел в зал
я пошла переодеваться. одела я шорты и белую топ-футболку,и взяла на всякий случай олимпийку.
POV майки
красиво у нее тут. зачем я ее вчера остановил? будто,что то сказать хотел? и влечет меня к ней,хочу чтобы она была рядом со мной всегда.
коней POVA майки
я спустилась и поехали в кафе.
ему позвонили
- да?точно я забыл,скоро буду
я вопросительно посмотрела
- прости,мне нужно уехать,я не успею тебя отвезти,поэто- я его перебила
- я с тобой поеду.
он не возражал и мы поехали.
приехали мы на заброшку. там был Дракин и еще какие-то 2 парня.
они о чем то там разговаривали о какой-то банде. потом пришел такемичи. его покалатил пачин, вроде его так зовут. Дракин его остановил. пришли какие-то парни. из всех выделялся чел в красной форме.
- хах,вы еще и девушку сюда приперли,не боитесь за нее? - сказала осонай,который в красной форме.
- нет не боимся - сказал майки
- эй,девчонка,не хочешь с нами повеселиться - крикнул осонай мне.
- повеселиться? не боишься последствий?
- каких? ты мне нечего не сделаешь
- вы вроде драться пришли,а не болтать - с умничала я,бесит он меня
пачин начал с ним драться и после вообще вырубился. потом майки уебал осоная,но не до конца. осонай взял бутылку. я начала бежать на майки.я взяла майки быстро за руку. не рашитав силы мы упали. Дракин заломал его. мы с майки встали. я увидела у пачина нож. он начал бежать на осоная, я ногой выбила нож и попала кому-то в ногу,ну ссорьки.
- спасибо,аля - сказал мне Дракин.
начали ехать менты и мы все побежали. такемичи вырубило,майки позвонил эме и его она забрала.
- аля,спасибо тебе,если бы не ты,меня бы посадили - подошёл ко мне пачин
- та пожалуйста,ты просто на эмоциях думать перестал,тебе лишь бы отомстить
- аля - меня позвал майки - спасибо тебе дважда и Дракин прости.
мы с Дракином показали,что все хорошо.
- ладно,я пойду,майки,вечером встретимся
- давай тебя отвезу
- пошли
он отвёз меня домой. мы попрощались как обычно. я зашла домой и там была мама.
- мам,привет,я сегодня к эме с ночевкой
- или к майки
- нет,мама,и ты с джуном за одно чтоли?
мама посмеялась и отпустила с ночевкой.
потом я открыла окно и покурила,совсем забыла об этом.
я собрала вещи,которые понадобится на ночевки. я взяла еще колонку,чтобы музыку послушать. потом я воляла болды.
время уже 7. я вышла и пошла к дому сано. я постучалась открыл, мне дверь эма:
- привет,проходи - я пошла и обняла эму. мы прошли в дом.
- здравствуйте - на кухни был дед сано
- привет,чувствуй себя как дома - добрый он - как мама? как джун?
- все хорошо,работают
- ну,это хорошо
мы с эмой прошли в ее комнату.
- эма,давай соединим футоны и вместе будем спать?
- давай
мы соединили футоны
- и так,о чем можно у тебя спросить ? - эма так смотрит на меня - может есть уже тот,кто тебе нравится?
- боже,так и думала,что задашь этот вопрос - эма посмеялась - вроде нет,а что?
- а майки?
- майки...не знаю,мы мало знакомы,чтобы я сказала точно
- а внешность?
- оо,ну внешность это прям ооо даа,хахаха - мы с эмой посмеялись. - а сам то,на Дракина? аа?)
- ну,да,он мне нравится,но это точно не взаимно
- та полюбому взаимно,я чувствую, ты не против если я музыку включю
- включай
мы продолжили разговаривать и танцевать под музыку.
к нам постучали,это был майки
- можно к вам? - вижу только его голову через дверь
- заходи - мы вместе с эмой сказали ему.
мы продолжили разговаривать,но мне позвонили
- да?
- вот и долгожданный вечер - это опять оказалась она
- давай ближе к делу
- ээ,ты че, нам есть,сто много с тобой обсудить
- у нас уже нет нечего общего.
- че за хуйня? ты ахуела?
- ты мне позвонила,чтобы мозг ебать?
- я хотела поговорить,а ты,знаешь,это хорошо,что ты переехала и рассталась с ним,без тебя лучше,и ты не кому ненужна,ты будешь одна в этой японии
- все сказала? а теперь сдохни
я сбросила. меня очень тронули ее слова,как она была ближе всех ко мне.
- что то случилось? - поинтересовалась эма
- нет,все хорошо
- и ты опять на непонятном разговаривала - майки добавил
- я пойду покурю,провожать не надо,я помню где.
я вышла не дожидаясь ответа.
я села на корточки и затягивалась сигаретой. вспоминая слова близкого человека слезы начали просто льится. ну,кто знал,что за мной пойдет майки. он встал передо мной.
- что? - я убираю слезы будто нечего не было.
он сел на против и просто обнял,мне было очень приятно,что человек с которым ты мало знакома поддержал тебя. я не стала держать в себе и рассказала майки все,от лени заканчиваеясь сегодня.
он гладил меня по спине и говорила успокоительные слова.
я успокоилась.
- спасибо - я сказала шепотом
- за что?
- за всё
- пошли,эма уже заждалась.
мы дальше проводили время и разговаривали. времени было около 2 ночи. майки заснул на моей половине,и мы решили с эмой не будить его,я просто легла посередине,и мы уснули. я не могла уснуть,потом я отвернулась от майки и смотрела на эму,сзади я почувствовала тепло и крепкие руки,которые обнимали меня и прижимали к другому телу. после я уснула.
утро. проснулась я от того что,кто-то меня сильно обнимал,а кто-то издавал звуки умиления. открыв глаза я увидела эму:
- эма,будь чуть потише,я спать хочу - с сонно говорила я ей
- все,все, я ухожу
я опять закрыла глаза и погрузилась в сон.
проснулась уже я сама. в комнате было тихо. эмы не было. повернувшись назад я увидела майки,который обнимал меня за талию. он еще спал. он такой милый,прям потискать хочу. я начала перебирать его волосы. они такие мягкие. он начал шевелить носиком. я быстро отвернулась. румянец на щеках показывался и жег щеки. впервые такое ощущаю. еще не много полежав,я решила встать,только вот хуй мне дали встать. майки сильно прижимал меня к себе,что я встать не могла,но все же получилось,через мучение.
я спустилась в низ там была эма и дед сано
- доброе утро- сказала я
- доброе - сказал дед сано,сидя читая газету
- утречко,майки еще спит? - поинтересовалась эма
- да
эма дала мне завтрак на стол. я поела и сказала спасибо. я поднялась на верх и подошла к своей сумке. я достала зеркало и начала краситься.
- доброе утречко - сзади доносился голос,это был майки
- утро
- что ты делаешь?
- крашусь
- зачем?
- хочется
- может на море сегодня?
- мм,думаю сегодня у меня будут другие планы
- ладно,тогда в следующий раз - он мне улыбнулся и ушел.
я собралась и попрощалась со всеми кроме майки. я пошла к нему в градж
- туки,майки?
- да?
- я уже ухожу - я подошла и обняла его,а он меня двумя руками. охх,была бы со мной вика (мояшкина) она бы шиперкть начала. - пока,звони если что.
я ушла к себе домой. переодевшись я решила позвонить одному человеку
- ало?
- привет,ну что,всё в силе?
- да,можешь подъехать за мной
- хорошо,скоро буду
мы договорили. с этим человеком я не давно только познакомилась. я переоделась. одела светлые широкие джинсы и черный топ.
в дверь постучали. там оказался чифую.
- привет - я обняла его
- привет,куда поедим?
- ты так у меня спрашиваешь буд-то я местная,хаха
- ах,да,точно,может на пляж
- что вы все меня на море хотите затащить,ну давай,тогда я купальник переодену и вещи возьму.
- мг,я жду тебя
собрав все я вышла,но увидела не только чифую,но еще и майки и дракена
- оо,майки,еще раз привет - мы опять обнялись - привет,Дракин - мы как обычно дали кулачок
- а вы куда? - поинтересовался майки
- на пляж
- можно с вами?
- мм,чифую,как думаешь возьмём их или чисто вдвоем
- давай возьмём,вдвоем время мы еще успеем провести - сказала мне блондин
мы сели на байки и поехали.
мы поехали на дикий пляж,где не кого не будет. хорошо что я колонку взяла не так скучно будет.
мы приехали и раз ложились. мы с чифую сразу в воду. мы с ними бесились и со всем забыли про майки и дракена.
POV майки
- почему они так время хорошо проводят? - спросил майки и смотрит на Дракина.
- майки,ты что,ревнуешь,ахахах
- что??!! нет!! просто она сказала,что у нее планы,это оказался он,может у них если что то,причем она не говорила,что знакомы с чифую.
- не думаю,она только от отношений остыла
- аа,а ты откуда знаешь?
- эма рассказала,пока тебя ждал
- понятненько
конец POVA майки
- че вы сидите,дауйте в воду - прокричала я этим двоим
- да,сейчас - крикнул мне майки
эти два пришли к нам в воду и продолжили беситься. спустя минут 15 я вылезла из воды. ха мной пошел майки. играла песня перезвоню-BROKENN (не кого ж не будет смущать если будут песни нашего года)
- мы пока с кенчиком сидели,я заметил,что у тебя песни какие-то грустные и про суицид - майки,я тебе же вчера все рассказала,что за допрос
- не знаю,мне нравится и они успокаивают
- надеюсь,что ты не собираешься себя убить - он подошёл ко мне ближе и смотрел в глаза
- нет конечно,ты что
мы проводили хорошо время дотзаката,а после решили по домам. я попрощалась с чифую и он уехал домой, а меня повез майки. он меня привёз.
- ну все,давай,до завтра - я хотела обнять его как обычно,но он притянул меня к себе поближе,что между нашими лицами оставалось несколько сантиметров. мы смотрели друг другу в глаза.
- да,до завтра - он обнял и улыбнулся буд-то нечего не было.