японская любовь и дружба

NC-17
В процессе
2
Hi_nasty соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 486 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
утро. Разбудил меня звонок на телефоне. - да? - с сонно сказала я - привет,что ты совсем забыла про нас - это оказалась бывшей,так сказать мояшкина. - привет,занята,давай вечером поговорим,ты сон мой потревожила. - не хочу с ней разговаривать. - ладно,тогда до вечера я сбросила нечего не ответив. я посмотрела на время было 11.03 не хочу вставать. я еще пыталась уснуть,но не как,тогда решила пройти на кухню. дома опять некого. я сделала себе завтрак и кофе. в дверь постучались. там был майки: - привет - привет,че приперся? - настроения нет,агрюсь на него щас еще и пизды получит - что то не так? - настроение нет - просто эма передала,что ждкт тебя к 7 у нас с ночевкой,и я хотел позвать тебя в кафе - подожди,я оденусь, можешь пройти на кухню или в зал - хорошо - он прошел в зал я пошла переодеваться. одела я шорты и белую топ-футболку,и взяла на всякий случай олимпийку. POV майки красиво у нее тут. зачем я ее вчера остановил? будто,что то сказать хотел? и влечет меня к ней,хочу чтобы она была рядом со мной всегда. коней POVA майки я спустилась и поехали в кафе. ему позвонили - да?точно я забыл,скоро буду я вопросительно посмотрела - прости,мне нужно уехать,я не успею тебя отвезти,поэто- я его перебила - я с тобой поеду. он не возражал и мы поехали. приехали мы на заброшку. там был Дракин и еще какие-то 2 парня. они о чем то там разговаривали о какой-то банде. потом пришел такемичи. его покалатил пачин, вроде его так зовут. Дракин его остановил. пришли какие-то парни. из всех выделялся чел в красной форме. - хах,вы еще и девушку сюда приперли,не боитесь за нее? - сказала осонай,который в красной форме. - нет не боимся - сказал майки - эй,девчонка,не хочешь с нами повеселиться - крикнул осонай мне. - повеселиться? не боишься последствий? - каких? ты мне нечего не сделаешь - вы вроде драться пришли,а не болтать - с умничала я,бесит он меня пачин начал с ним драться и после вообще вырубился. потом майки уебал осоная,но не до конца. осонай взял бутылку. я начала бежать на майки.я взяла майки быстро за руку. не рашитав силы мы упали. Дракин заломал его. мы с майки встали. я увидела у пачина нож. он начал бежать на осоная, я ногой выбила нож и попала кому-то в ногу,ну ссорьки. - спасибо,аля - сказал мне Дракин. начали ехать менты и мы все побежали. такемичи вырубило,майки позвонил эме и его она забрала. - аля,спасибо тебе,если бы не ты,меня бы посадили - подошёл ко мне пачин - та пожалуйста,ты просто на эмоциях думать перестал,тебе лишь бы отомстить - аля - меня позвал майки - спасибо тебе дважда и Дракин прости. мы с Дракином показали,что все хорошо. - ладно,я пойду,майки,вечером встретимся - давай тебя отвезу - пошли он отвёз меня домой. мы попрощались как обычно. я зашла домой и там была мама. - мам,привет,я сегодня к эме с ночевкой - или к майки - нет,мама,и ты с джуном за одно чтоли? мама посмеялась и отпустила с ночевкой. потом я открыла окно и покурила,совсем забыла об этом. я собрала вещи,которые понадобится на ночевки. я взяла еще колонку,чтобы музыку послушать. потом я воляла болды. время уже 7. я вышла и пошла к дому сано. я постучалась открыл, мне дверь эма: - привет,проходи - я пошла и обняла эму. мы прошли в дом. - здравствуйте - на кухни был дед сано - привет,чувствуй себя как дома - добрый он - как мама? как джун? - все хорошо,работают - ну,это хорошо мы с эмой прошли в ее комнату. - эма,давай соединим футоны и вместе будем спать? - давай мы соединили футоны - и так,о чем можно у тебя спросить ? - эма так смотрит на меня - может есть уже тот,кто тебе нравится? - боже,так и думала,что задашь этот вопрос - эма посмеялась - вроде нет,а что? - а майки? - майки...не знаю,мы мало знакомы,чтобы я сказала точно - а внешность? - оо,ну внешность это прям ооо даа,хахаха - мы с эмой посмеялись. - а сам то,на Дракина? аа?) - ну,да,он мне нравится,но это точно не взаимно - та полюбому взаимно,я чувствую, ты не против если я музыку включю - включай мы продолжили разговаривать и танцевать под музыку. к нам постучали,это был майки - можно к вам? - вижу только его голову через дверь - заходи - мы вместе с эмой сказали ему. мы продолжили разговаривать,но мне позвонили - да? - вот и долгожданный вечер - это опять оказалась она - давай ближе к делу - ээ,ты че, нам есть,сто много с тобой обсудить - у нас уже нет нечего общего. - че за хуйня? ты ахуела? - ты мне позвонила,чтобы мозг ебать? - я хотела поговорить,а ты,знаешь,это хорошо,что ты переехала и рассталась с ним,без тебя лучше,и ты не кому ненужна,ты будешь одна в этой японии - все сказала? а теперь сдохни я сбросила. меня очень тронули ее слова,как она была ближе всех ко мне. - что то случилось? - поинтересовалась эма - нет,все хорошо - и ты опять на непонятном разговаривала - майки добавил - я пойду покурю,провожать не надо,я помню где. я вышла не дожидаясь ответа. я села на корточки и затягивалась сигаретой. вспоминая слова близкого человека слезы начали просто льится. ну,кто знал,что за мной пойдет майки. он встал передо мной. - что? - я убираю слезы будто нечего не было. он сел на против и просто обнял,мне было очень приятно,что человек с которым ты мало знакома поддержал тебя. я не стала держать в себе и рассказала майки все,от лени заканчиваеясь сегодня. он гладил меня по спине и говорила успокоительные слова. я успокоилась. - спасибо - я сказала шепотом - за что? - за всё - пошли,эма уже заждалась. мы дальше проводили время и разговаривали. времени было около 2 ночи. майки заснул на моей половине,и мы решили с эмой не будить его,я просто легла посередине,и мы уснули. я не могла уснуть,потом я отвернулась от майки и смотрела на эму,сзади я почувствовала тепло и крепкие руки,которые обнимали меня и прижимали к другому телу. после я уснула. утро. проснулась я от того что,кто-то меня сильно обнимал,а кто-то издавал звуки умиления. открыв глаза я увидела эму: - эма,будь чуть потише,я спать хочу - с сонно говорила я ей - все,все, я ухожу я опять закрыла глаза и погрузилась в сон. проснулась уже я сама. в комнате было тихо. эмы не было. повернувшись назад я увидела майки,который обнимал меня за талию. он еще спал. он такой милый,прям потискать хочу. я начала перебирать его волосы. они такие мягкие. он начал шевелить носиком. я быстро отвернулась. румянец на щеках показывался и жег щеки. впервые такое ощущаю. еще не много полежав,я решила встать,только вот хуй мне дали встать. майки сильно прижимал меня к себе,что я встать не могла,но все же получилось,через мучение. я спустилась в низ там была эма и дед сано - доброе утро- сказала я - доброе - сказал дед сано,сидя читая газету - утречко,майки еще спит? - поинтересовалась эма - да эма дала мне завтрак на стол. я поела и сказала спасибо. я поднялась на верх и подошла к своей сумке. я достала зеркало и начала краситься. - доброе утречко - сзади доносился голос,это был майки - утро - что ты делаешь? - крашусь - зачем? - хочется - может на море сегодня? - мм,думаю сегодня у меня будут другие планы - ладно,тогда в следующий раз - он мне улыбнулся и ушел. я собралась и попрощалась со всеми кроме майки. я пошла к нему в градж - туки,майки? - да? - я уже ухожу - я подошла и обняла его,а он меня двумя руками. охх,была бы со мной вика (мояшкина) она бы шиперкть начала. - пока,звони если что. я ушла к себе домой. переодевшись я решила позвонить одному человеку - ало? - привет,ну что,всё в силе? - да,можешь подъехать за мной - хорошо,скоро буду мы договорили. с этим человеком я не давно только познакомилась. я переоделась. одела светлые широкие джинсы и черный топ. в дверь постучали. там оказался чифую. - привет - я обняла его - привет,куда поедим? - ты так у меня спрашиваешь буд-то я местная,хаха - ах,да,точно,может на пляж - что вы все меня на море хотите затащить,ну давай,тогда я купальник переодену и вещи возьму. - мг,я жду тебя собрав все я вышла,но увидела не только чифую,но еще и майки и дракена - оо,майки,еще раз привет - мы опять обнялись - привет,Дракин - мы как обычно дали кулачок - а вы куда? - поинтересовался майки - на пляж - можно с вами? - мм,чифую,как думаешь возьмём их или чисто вдвоем - давай возьмём,вдвоем время мы еще успеем провести - сказала мне блондин мы сели на байки и поехали. мы поехали на дикий пляж,где не кого не будет. хорошо что я колонку взяла не так скучно будет. мы приехали и раз ложились. мы с чифую сразу в воду. мы с ними бесились и со всем забыли про майки и дракена. POV майки - почему они так время хорошо проводят? - спросил майки и смотрит на Дракина. - майки,ты что,ревнуешь,ахахах - что??!! нет!! просто она сказала,что у нее планы,это оказался он,может у них если что то,причем она не говорила,что знакомы с чифую. - не думаю,она только от отношений остыла - аа,а ты откуда знаешь? - эма рассказала,пока тебя ждал - понятненько конец POVA майки - че вы сидите,дауйте в воду - прокричала я этим двоим - да,сейчас - крикнул мне майки эти два пришли к нам в воду и продолжили беситься. спустя минут 15 я вылезла из воды. ха мной пошел майки. играла песня перезвоню-BROKENN (не кого ж не будет смущать если будут песни нашего года) - мы пока с кенчиком сидели,я заметил,что у тебя песни какие-то грустные и про суицид - майки,я тебе же вчера все рассказала,что за допрос - не знаю,мне нравится и они успокаивают - надеюсь,что ты не собираешься себя убить - он подошёл ко мне ближе и смотрел в глаза - нет конечно,ты что мы проводили хорошо время дотзаката,а после решили по домам. я попрощалась с чифую и он уехал домой, а меня повез майки. он меня привёз. - ну все,давай,до завтра - я хотела обнять его как обычно,но он притянул меня к себе поближе,что между нашими лицами оставалось несколько сантиметров. мы смотрели друг другу в глаза. - да,до завтра - он обнял и улыбнулся буд-то нечего не было.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник