Часть 5
24 марта 2023 г., 08:15
утром я проснулась и пошла в школу. там не было нечего интересного. вечером я пришла домой и мне мама сказала,что приходил майки и хотел о чем то важном поговорить. я положила рюкзак в комнату и пошла к дому Сано. Там меня встретил дед Сано и сказал, что Майки нет дома.
Я пришла домой и села делать уроки.
За эту неделю я не разу не виделась ни с Майки , ни с Эмой и ни с Дракеном.
На каникулах ко мне пришёл Майки. Мы обнялись как всегда и он начал разговор.
- Аля, не хочешь со мной пойти на фестеваль 3 августа ? - спросил Майки
- Хорошо, я согласна- ответила я. за ту неделю когда мы не виделись, я поняла, что он стал мне очень дорог.
- Хорошо, тогда завтра вечером в 6 за тобой зайду. А сейчас не хочешь прогуляться ?
- Ты ещё спрашиваешь , конечно! Куда тогда пойдём ?
- Давай в парк
-Поехали
В парке мы сидели на скамейки и разговаривали, что произошла за эту неделю.
- альбина,скажи честно,у тебя с чифую,что то есть? - он смотрел в мои глаза
- чегооо- я подскочила со скамейки аж - ты ебанутый? нет, у меня с ним нечего,он меня не привлекает как парень - я посмотрела на луну.
- блять - он аж подскочил
- что?!!
- собрание, забыл бялтььь
- поехали тогда
мы сели на байк и поехали.
там я встретила чифую и мы поздоровались. мы начали разговаривать.
- аля - меня позвал майки - стой возле байка лучше.
я сделала,как он сказал. я стояла возле байка. рядом со мной шла компания парней и явно не в трезвом состоянии.
- эй,что за красотка тут стоит? - один из парней сказал мне это.
- присоединяйся к нам - он мерзко улыбнулся. тут я думала,что вспомню россию и отпизжу их,но хуй мне в рот. подошол майки.
- эй,идите куда шли
- мальчик,отойди - один из парней отодвинул манджиро,а он ебнул его и парень отключился
- повторяю,свалили от сюда.
они ушли
- они что то тебе сделали - поинтересовался манджиро
- нет,домой уже едем?
- да
он привез меня домой и мы попрощались.
спала я до обеда и мне по кайфу было,но меня разбудил тот,который говорил,что зайдет в 6 блять.
- вставай,уже обед - я его хочу уебать
- манджиро,иди нахуй - я уткнулась в подушку
- как ты меня назвала?
- манджиро,а что
- нечего, просто ты всегда меня майки назвала, а тут
- не нравится?
- нет,называй как хочешь - он улыбнулся
- все,теперь иди нахуй
- ээээ,вставай,тебе еще традиционный костюм покупать
- нет,нахуй он мне,пойду как обычно
- платье или юбку одень хотябы
- ок
наступило молчание.я думал,что он свалил
- БЛЯТЬ - он прыгнул на меня - ДОЛБОЕБ СЛЕЗЬ,УТКОНОС ЕБАНУТЫЙ
- вставай - он скинул меня с кровати
- пидр
я ушла на кухню и сделала себе кофе.
- ты обиделась? - за мной пошел майки
- ты говорил,что зайдешь в 6,а сейчас только 2
- и что? я разбудить хотел и время провести,мы видь неделю не виделись - он аж грустным стал
- ладно,не обижаюсь,раз так,то выбирешь в чем я пойду
- ээээ,нет
- да,а то не прощю
- лааадна
я улыбнулась ему.
он пошел в мою комнату, а я в душь. он выбирал мне,что одеть.
- одень вот эту юбку и вот эту футболку. он выбрал обычную юбку в обтяг.
- с футболкой согласна,юбка нет - я пошла и взяла тенисную юбку-шорты и олимпийку .
- блять,нахуй я старался
- та майки
- блять,определись,либо майки или манджиро
- буду злой, будешь манджиро
- пон
- тампон тебе в жопу
- ээээ
- ахахахах
после мы еще разговаривали.
время было 5. я начала краситься.
- нахуй ты красишься
- я уже отвечала тебе
- ну зачем,ты и так красивая - он покраснел
- спасибо,а че это мы покраснели
- э а,нечего
- ахахах
я оделась,а он ждал меня внизу.
я спустилась и мы поехали.
на фестивали мы встретили эму с Дракеным. мы ходили и веселились с майки. тут пошел дождь. мы побежали под дерево.
- эх,вот тебе и фестиваль - проговорила я
- даа - майки повернулся лицом ко мне. лица были не так далеко наши друг от друга. он начал тянуться к моим губам. я чувствую жар от его губ,но мы не поцеловались,майки позвонили.
- ало, понял
- что такое?
- на дракена напали,поехали
- че? тебя не смущает,что он тут
- блять,точно
- это получается
- быстрей ищим дракена.
мы начали бежать искать его. не было так страшно за дракена,больше за эму. мы их так и не нашли,пока мне нк позвонила эма
- але,вы где? поняла
- где они - майки явно был перепуганный
- храм
мы побежали.
- аля,отойдите с эмой - мы с эмой отошли,хоть я хотела подраться,но не кто еще явно об этом не знал.
мы отошли с эмой очень далеко и не в курсе происходящего. тут мы увидели хину. теперь мы стояли втроем.
тут,ебать,я ахуела,дракена пырнули. мы вызвали скорую.
мы начали бежать в сторону такемичи,который нес дракена.
- мы вызвали скорую- скрикнула эма
- как скоро она приедет? - такемичи осторожно положил кена на землю.
- не знаю,сейчас пробки и фестиваль и + дождь - сказала эма
- дарокнчик еще жива,ахахаха - это была та дылда
- такемичи,бери эму,хину и алю и бегите,я сам разберусь - сказал дркена вставая.
- нет,дракен,я не отступлю - сказал такемичи
- я тебе помогу такемичи - сказала я и все посмотрели на меня - не волнуйтесь,я смогу кого-то положить
- ха,дечвенка,ну посмотрим - все парни,что пришли с дылдой начали смеяться
- ну что,такемичи,начнем?)
- да
как только такемичи начал замахиваться ему проткнули ножом руку
- эээ,так не честно,ножи убрали - кричала я
- хах,ладно,вы и так не сможете нас уложить - сказала дылда и они все выкинули ножи в сторону - наподайте
- такемичи,твой дылда,а я с отстольными
- ахахах,вы два нечего и сделать не сможете
- ставлю 100.000 на их двоих - сказал дракен
- я тоже ставлю 100.000 - крикнула хина
- а я 500.000 ставлю - эма,ты сума сошла
- ахаах,та они сума сошли - блять,они меня заебали
такемичи налетел на киомасу,дылда который,а я на других. с вертухи я вырубила одного,второго,третиго,а вот последний еблан с битой. тут трудно немного стало. но через мучение я выбила биту,а такемичи уже вырубил киомасу.
мы управились достаточно быстро и уже приехала скорая.
они забрали дракена и такемичи поехал с ним. мы доехали сами. я не хотела туда идти и просто стояла за больницой.а они все были внутри.
POV майки
- я ехал со всей скорости,надеюсь,что все хорошо. и аля цела тоже.
я приехал увидел всех кроме али,где она блять? тут сказали,что дракен жив,все обрадовались.
- такемичи,ты не видел алю - я подешл спросить
- не знаю,спроси эму и хину
- эма,где аля?
- возле больницы,она заходить не хотела,почему-то
я пошел вокруг больницы и нашел ее. она опять плакала.
- аля.. - она посмотрела на меня
- майки.. - она кинулась мне в объятия.
Мы стояли молча.
конец POVA майки.
Тут я у себя почувствовала на плече , что то тёплое и мокрое. Я немного отодвинулась от Майки и увидела , что он тоже плачет.
- Эй, Майки, всё же хорошо, ты чего? - сказала я
- Ты права , он выжил - ответил Майки
Он меня взял за щеки и сказал:
- Пообещай мне , что ты никогда меня не бросишь !
- Я обещаю тебе , что всегда буду радом и буду поддерживать в любой ситуации !
Он меня крепко обнял и тенулся к моим губам. Но нас позвал Мицуя. Майки поговорил с Мицуей о чем то. И Майки повёз меня домой. Мы обнялись как обычно и я пошла спать .