японская любовь и дружба

NC-17
В процессе
2
Hi_nasty соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 486 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
утром я проснулась и пошла в школу. там не было нечего интересного. вечером я пришла домой и мне мама сказала,что приходил майки и хотел о чем то важном поговорить. я положила рюкзак в комнату и пошла к дому Сано. Там меня встретил дед Сано и сказал, что Майки нет дома. Я пришла домой и села делать уроки. За эту неделю я не разу не виделась ни с Майки , ни с Эмой и ни с Дракеном. На каникулах ко мне пришёл Майки. Мы обнялись как всегда и он начал разговор. - Аля, не хочешь со мной пойти на фестеваль 3 августа ? - спросил Майки - Хорошо, я согласна- ответила я. за ту неделю когда мы не виделись, я поняла, что он стал мне очень дорог. - Хорошо, тогда завтра вечером в 6 за тобой зайду. А сейчас не хочешь прогуляться ? - Ты ещё спрашиваешь , конечно! Куда тогда пойдём ? - Давай в парк -Поехали В парке мы сидели на скамейки и разговаривали, что произошла за эту неделю. - альбина,скажи честно,у тебя с чифую,что то есть? - он смотрел в мои глаза - чегооо- я подскочила со скамейки аж - ты ебанутый? нет, у меня с ним нечего,он меня не привлекает как парень - я посмотрела на луну. - блять - он аж подскочил - что?!! - собрание, забыл бялтььь - поехали тогда мы сели на байк и поехали. там я встретила чифую и мы поздоровались. мы начали разговаривать. - аля - меня позвал майки - стой возле байка лучше. я сделала,как он сказал. я стояла возле байка. рядом со мной шла компания парней и явно не в трезвом состоянии. - эй,что за красотка тут стоит? - один из парней сказал мне это. - присоединяйся к нам - он мерзко улыбнулся. тут я думала,что вспомню россию и отпизжу их,но хуй мне в рот. подошол майки. - эй,идите куда шли - мальчик,отойди - один из парней отодвинул манджиро,а он ебнул его и парень отключился - повторяю,свалили от сюда. они ушли - они что то тебе сделали - поинтересовался манджиро - нет,домой уже едем? - да он привез меня домой и мы попрощались. спала я до обеда и мне по кайфу было,но меня разбудил тот,который говорил,что зайдет в 6 блять. - вставай,уже обед - я его хочу уебать - манджиро,иди нахуй - я уткнулась в подушку - как ты меня назвала? - манджиро,а что - нечего, просто ты всегда меня майки назвала, а тут - не нравится? - нет,называй как хочешь - он улыбнулся - все,теперь иди нахуй - ээээ,вставай,тебе еще традиционный костюм покупать - нет,нахуй он мне,пойду как обычно - платье или юбку одень хотябы - ок наступило молчание.я думал,что он свалил - БЛЯТЬ - он прыгнул на меня - ДОЛБОЕБ СЛЕЗЬ,УТКОНОС ЕБАНУТЫЙ - вставай - он скинул меня с кровати - пидр я ушла на кухню и сделала себе кофе. - ты обиделась? - за мной пошел майки - ты говорил,что зайдешь в 6,а сейчас только 2 - и что? я разбудить хотел и время провести,мы видь неделю не виделись - он аж грустным стал - ладно,не обижаюсь,раз так,то выбирешь в чем я пойду - ээээ,нет - да,а то не прощю - лааадна я улыбнулась ему. он пошел в мою комнату, а я в душь. он выбирал мне,что одеть. - одень вот эту юбку и вот эту футболку. он выбрал обычную юбку в обтяг. - с футболкой согласна,юбка нет - я пошла и взяла тенисную юбку-шорты и олимпийку . - блять,нахуй я старался - та майки - блять,определись,либо майки или манджиро - буду злой, будешь манджиро - пон - тампон тебе в жопу - ээээ - ахахахах после мы еще разговаривали. время было 5. я начала краситься. - нахуй ты красишься - я уже отвечала тебе - ну зачем,ты и так красивая - он покраснел - спасибо,а че это мы покраснели - э а,нечего - ахахах я оделась,а он ждал меня внизу. я спустилась и мы поехали. на фестивали мы встретили эму с Дракеным. мы ходили и веселились с майки. тут пошел дождь. мы побежали под дерево. - эх,вот тебе и фестиваль - проговорила я - даа - майки повернулся лицом ко мне. лица были не так далеко наши друг от друга. он начал тянуться к моим губам. я чувствую жар от его губ,но мы не поцеловались,майки позвонили. - ало, понял - что такое? - на дракена напали,поехали - че? тебя не смущает,что он тут - блять,точно - это получается - быстрей ищим дракена. мы начали бежать искать его. не было так страшно за дракена,больше за эму. мы их так и не нашли,пока мне нк позвонила эма - але,вы где? поняла - где они - майки явно был перепуганный - храм мы побежали. - аля,отойдите с эмой - мы с эмой отошли,хоть я хотела подраться,но не кто еще явно об этом не знал. мы отошли с эмой очень далеко и не в курсе происходящего. тут мы увидели хину. теперь мы стояли втроем. тут,ебать,я ахуела,дракена пырнули. мы вызвали скорую. мы начали бежать в сторону такемичи,который нес дракена. - мы вызвали скорую- скрикнула эма - как скоро она приедет? - такемичи осторожно положил кена на землю. - не знаю,сейчас пробки и фестиваль и + дождь - сказала эма - дарокнчик еще жива,ахахаха - это была та дылда - такемичи,бери эму,хину и алю и бегите,я сам разберусь - сказал дркена вставая. - нет,дракен,я не отступлю - сказал такемичи - я тебе помогу такемичи - сказала я и все посмотрели на меня - не волнуйтесь,я смогу кого-то положить - ха,дечвенка,ну посмотрим - все парни,что пришли с дылдой начали смеяться - ну что,такемичи,начнем?) - да как только такемичи начал замахиваться ему проткнули ножом руку - эээ,так не честно,ножи убрали - кричала я - хах,ладно,вы и так не сможете нас уложить - сказала дылда и они все выкинули ножи в сторону - наподайте - такемичи,твой дылда,а я с отстольными - ахахах,вы два нечего и сделать не сможете - ставлю 100.000 на их двоих - сказал дракен - я тоже ставлю 100.000 - крикнула хина - а я 500.000 ставлю - эма,ты сума сошла - ахаах,та они сума сошли - блять,они меня заебали такемичи налетел на киомасу,дылда который,а я на других. с вертухи я вырубила одного,второго,третиго,а вот последний еблан с битой. тут трудно немного стало. но через мучение я выбила биту,а такемичи уже вырубил киомасу. мы управились достаточно быстро и уже приехала скорая. они забрали дракена и такемичи поехал с ним. мы доехали сами. я не хотела туда идти и просто стояла за больницой.а они все были внутри. POV майки - я ехал со всей скорости,надеюсь,что все хорошо. и аля цела тоже. я приехал увидел всех кроме али,где она блять? тут сказали,что дракен жив,все обрадовались. - такемичи,ты не видел алю - я подешл спросить - не знаю,спроси эму и хину - эма,где аля? - возле больницы,она заходить не хотела,почему-то я пошел вокруг больницы и нашел ее. она опять плакала. - аля.. - она посмотрела на меня - майки.. - она кинулась мне в объятия. Мы стояли молча. конец POVA майки. Тут я у себя почувствовала на плече , что то тёплое и мокрое. Я немного отодвинулась от Майки и увидела , что он тоже плачет. - Эй, Майки, всё же хорошо, ты чего? - сказала я - Ты права , он выжил - ответил Майки Он меня взял за щеки и сказал: - Пообещай мне , что ты никогда меня не бросишь ! - Я обещаю тебе , что всегда буду радом и буду поддерживать в любой ситуации ! Он меня крепко обнял и тенулся к моим губам. Но нас позвал Мицуя. Майки поговорил с Мицуей о чем то. И Майки повёз меня домой. Мы обнялись как обычно и я пошла спать .
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник