Снова туда..

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 11 817 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Я зашел в ванную и облакотился на раковину. Немного постояв, я лег на край раковины. Поправив волосы, я задумался: а будет ли кто-то меня искать, если я сейчас уйду из дома? Немного подумав, я тряхнул головой. Нет, сестра на очередной вписке. Мама же, можно быть на работе. Впринципе, маму можно понять. Обеспечивать двух детей очень трудно. Особенно, когда из них ворует гигантские суммы из твоего кошелька! Я прикусил щеку, вспоминая Сару. Набрав ледяной воды в ладони, я умылся. Я особенно сильно тер глаза, желая стереть из памяти тот образ с кассеты. Тяжело вздохнув, я вытер лицо полотенцем. На улице уже давно стемнело, а я даже не заметил. Кинув взгляд на часы я произнес вслух: двадцать два, пятьдесят. Надо торопится. Я поднялся в свою комнату, тяжело волоча ноги. Зайдя в комнату, я силой открыл шкаф с одеждой. Я поморщился от отвращения, осознавая, что мне придется одеть свою старую одежду. Но нет, не какую-нибудь черную футболку. Вся эта одежда была в стирке, а из шкафа, аккуратно повешенная, на меня смотрела другая одежда. - Пиздец, как я это носил?! - возмутился я, натягивая сетчатую водолазку с надписью "Evil". Вздохнув, я взял в руки черные широкие джинсы. - Не голым же идти?! - возмутился я, стараясь оправдать свой внешний вид. Наконец, когда я оделся, я подошел к зеркалу. Передо мной стоял именно тот пацан. Я издал протяжный стон, недовольный своим видом. вновь вздохнув, я направился к выходу. Только я перееступил порог дома, как мне звонит Т/И: - Привет! - сказал она. Я мгновенно почувствовал прилив энергии и ответил, чуть ли не крича: - ПРИВЕТ! - Ну так что, ты вышел? - Ты же сама видишь! Я не слепой, и твой силуэт в окне твоего дома, вообще-то, вижу! - ответил я, на что она хихикнула. - Питер, наша цель - вернуться до пяти утра. Я сделала своей маме обманку в виде меня. Ну знаешь там, подушек подложила. Все равно, она врятли зайдет в комнату. - сказала она. - А нелегче ли просто, закрыться изнутри? Ты можешь выбраться из окна, у вас не высоко. - в ответ я услышал неловкое молчание. - Я... Я и сама могла догадаться! - ответила она, сбросив трубку. Я заметил, как она открывает окно. - Спускайся на крышу крыльца! - кричу ей я. Она лишь подносит палец к губам, шикая. Взглядом она указала на комнату родителей. Я мигом все понял и сделал жест "рот на замок'. Она аккуратно спустилась на крышу, и села, свесив ноги. Оглядевшись по сторонам, я помахал руками, давая знак, что я ее поймаю. Она кивнула и оттолкнулась. Я подбежал и схватил ее так, что она лежала у меня на руках. Она ловко с них спрыгнула и сказала. - а вот теперь, можно идти к парку. - А где твоя подруга? - спросил я - О, она уже должна там стоять. - ответила Т/И. Вот, мы дошли до парка аттракционов. Нас поприветствовали ворота, что скрипели от малейшего дуновения ветерочка. - Хмм, а где (имя подруги)? - спросила девушка. Я оглянулся, в надежде найти ее, но все четно. В эту минуту, на телефон Т/И приходит сообщение: "прости, я не смогу пойти, сегодня". Она вслух прочитала сообщение. - Это сообщение от моей подруги - добавила девушка. - Ну, зато с ней все хорошо! - сказал я. Свет луны бил сквозь гигантские вотрота, освещая нас. Глаза Т/И блестели при лунном вместе, а пушистые волосы игриво переливались синим светом. Она посмотрела на меня, рассмеявшись. Не понимая, в чем дело, я посмотрел на себя, и до меня дошло... Я СОВМЕМ ЗАБЫЛ О ТОМ, КАК ОДЕТ!! Пока Т/И заливалась смехом, я недовольно скрестив руки на груди, стоял. - Пойдем уже - буркнул я - Ой, не обижайся - сказала она, хлопая меня по плечу. Мой обиженный взгляд вдруг принял заинтересованный вид при виде ворот. Я подошел к ним, хватаясь за прутья. Облезшая краска больно впилась в руку, но я игнорировал боль. Я провел по воротам ладонью, нащупав замок и холодную, тяжёлую цепь. - Т/И, есть неведимка? - спросил я - Конечно! - она закинула руки за голову, достав из пучка неведимку. Как только она достала предмет, ее волосы рухнули ей на плечи водопадом. - На, держи! - сказала Т/И, протягивая мне в открытой ладони нужный мне предмет. - Благодарю - сказал я. Немного покавырявшись в замке, я с щелчком открыл его. Он упал на землю, потянув за собой цепь. Она сильно зазвенела, и в некоторых окнах, что были напротив, начал включаться свет. Заметив это, я быстро поднял цепь, схватил Т/И за руку, и спрятался за куст, присев на корточки. Смотря сквозь листья, я заметил, как свет вновь начал выключаться. Я подошел к воротам, прижался к ним спиной. - Помоги... - сказал сквозь зубы я. Т/И тоже прильнула к воротам, и оба мыча от тяжести, мы со скрипом открыли ворота. Смотря на дома, я заметил, что этот звук не особо удивил жителей, ведь этот звук очень похож на скрип колес в автомобилях. Мы юркнули в парк. В полной тишине было лишь слышны шаги, и как камни вылетают из под стоп. Пройдя немного мы заметили тот самый дом страха. Завидев его, И/И схватилась за мою руку, а я крепко сжал ее а ответ. Выдыхая, с целью быть спокойным, я достал из кармана телефон, и включил фонарик. Она сделала точно также, чтобы света было больше. Я уверенно веду ее туда, когда она не менее уверенно шагает за мной. Ее лицо приняло серьезный вид. Ее круглые, милые черты, казалось, заострились при виде дома. Подойдя к нему, Т/И нервно хрустит пальцами, но ее лицо не показывает ни грамма страха. - Ну... Идём? - спрашивает она, хватаясь за металлическую ручку, что вела внутрь. Я кивнул, открывая дверь спиной. Я мгновенно схватил ее за руку, чтобы не потерять. Мы тихо идём по темным коридорам. В них тихо, слышно лишь треск старых половиц от каждого нашего шага. Внезапно, Т/И подскальзывается на чем-то. Заметив это, я мгновенно поймал ее за талию, поставив на ноги. - Питер... Взгляни на это.... - с ужасом в голосе говорит она. Я смотрю на то, на чем она подскользнулась, побледнев. Алый, размазанный по полу кровавый след, что тянулся по всему коридору. - О нет, нет, нет, нет.... - говорит Т/И, садясь на корточки. Она поднимает с пола прядь крашенных волос. Их ни с чем не было нельзя перепутать! - (имя подруги).... - говорю я, дрожащим голосом, когда Т/И смотрит на меня с отчётливым ужасом в глазах. Я хватаю ее за руку, не желая того, чтобы она повторила судьбу своей подруги. Мы тихо идём по коридору, не издавая ни звука. Вдруг, мы услышали лязг. Я быстро повернулся к девушке. Она смотрела на меня, с видом: "не надо ходить туда!". Я кивнул ей, сжав свою хватку. Я тяну ее за собой, пока она неуверенно плятется за мной. Добравшись до комнаты, где был шум, я заглянул туда первым, не ослабляя свою хватку на руке Т/И. Я облегчённо выдрхнул, когда понял, что это был лязг шестерёнок. Видимо, какой-то из аниматронников в этой комнате упал, что вызвало такой шум! Я побледнел. Но.... Из-за чего он упал?... - Т/И, нам стоит уходить из этой комнаты как можно скорее... - прошептал ей я, уводя ее в другую часть аттракциона. Боковым зрением, я заметил некое движение, в красном свету комнаты. Это заставило сжать руку Т/И ещё сильнее, и начать шагать намного быстрее. Она замечает мои действия, поэтому, начинает шагать со мной в одном темпе. Мы вновь приходим к коридору, в котором был кровавый след. Т/И кивает мне, доставая что-то из кармана. То, что она достала сверкнуло в свете луны. Это был... Раскладной нож?! Ничего себе! Я восхищённо смотрю на нее, когда она ухмыльнулась, выставляя нож вперёд. Девушка отдает мне нож, прошептав: - Я уверена, что с обороной справишься ты. Я уверена, что у тебя это получится лучше. - После ее слов, я приподнял бровь, кладя раскладной нож в задний карман. - Это из-за моего внешнего вида? - девушка усмехнулась. - Ну, покажи, что ты умеешь! - прошептала она. Услышав это, я ловко покрутил нож в руках, подкинул его, поймал, сделав ещё один оборот с ним в руках. Увидев это, Т/И подняда бровь. - Ну, я о чем. - насмешливо говорит она. Я побежденно вздыхаю, кивая. - Ладно, ты права. - я вновь кладу нож в карман, беря ее за руку. Я опускаю голову вниз, прищурившись, чтобы сфокусировать зрение. Я вновь смотрю на полосу крови, что тянулась к комнате с красным свечением, что отражался на других поверхностях. Я крепко держу ее за руку, идя вдоль стены к той комнате. Как только мы подошли к комнате, я достал нож из кармана, спрятавшись за угол вместе с Т/И. Я смотрю на нее, начиная отщитывать до трёх, показывая пальцы. Досчитав до трех, я выставляю нож вперёд, рванув в комнату, и тащя за собой девушку. Она уверенно следует за мной. Т/И, проходит мимо меня, первой заходя в комнату. - Ничего... - шепчет она. - Да, ты пра...- припываюсь я, смотря на стену. Там висела ее подруга. Внутренности свисали с ее тела, а на пол капала теплая кровь. Меня начало тянуть тошнить от этого зрелища. Глаза начали слезиться, когда я почувствовал у себя в горле ком едкой рвоты. Т/И оборачивается на меня, когда я сказал эту фразу. Она замерла на месте, смотря на свою подругу, что была прибита к стене. Мы вместе смотрим в безжизненные глаза девушки, из которых всё ещё вытекали слезы. Т/И хватает меня за плечо, ни в силах сказать ни слова. Вдруг, мы слышим позади нас шорох. Я выставил нож вперёд, толкая Т/И в сторону шкафа, что стоял рядом. Она лишь вцепляется меня ещё сильнее, отказываясь уходить от меня. Я проигноривал ее, насильно затолкав в шкаф и заперев его. Я слышал, как Т/И тихо всхлипывает, умоляя о том, чтобы я не умирал, чтобы я не оставлял ее одну. Мое сердце разрывалось от ее мольб, но желание защитить ее, продлив ее жизнь хотя бы на несколько мгновений было сильнее. Я напряг свои руки, встав в оборонительную позу и выставив нож вперёд. - ВЫХОДИ! - рявкнул я. После моих слов, я услышал стук в шкафу. Это была Т/И, что умоляла меня замолчать и не выдавать себя. Я лишь фыркнул, закрывая своим телом шкаф, в котором сидела она. - ВЫХОДИ, Я СКАЗАЛ! - вновь рявкнул я. После этого, в проходе показался высокий силуэт. Его глаза светились голубым, а его острые зубы расплылись в улыбке. Он издал противный смешок, медленно приближаясь ко мне. Я лишь ещё сильнее сжал нож. Я слышал, как Т/И пытается отчаянно вырваться из шкафа, помочь мне, но она заперта. Мужчина слышит стуки в шкафу. Он медленно подходит к мне, собираясь открыть шкаф. - О, Т/И, Т/И, Т/И.... Моя дорогая, мой луч света... Чем ты заслужила то, что этот.... - мужчина с отвращением смотрит на меня - запер тебя? - я слышу, что Т/И резко замолчала, еле дыша. Я закрываю своим телом шкаф, в котором она сидела, на что мужчина сказал. - Питер, ты не единственный здесь с оружием! - торжественно сказал он, доставая нож. Я продолжаю стоять в боевой позе, выставив нож вперед. Мужчина лишь усмехается, подкинув и поймав свой нож. Сделав это, он быстро направляется ко мне, а я отхожу назад, продолжая крепко держать оружие. Вдруг, я слышу треск. Т/И проломала деревянные двери шкафа, ударив по ним декорациями, что лежали внутри! Я побледнел, увидев то, что мужчина странно улыбнулся, смотря в ее лицо. - О, Т/И... Ты всегда была такой умной, смелой, находчивой... - слащаво шепчет он, подходя к ней. - НЕ ПОДХОДИ К НЕЙ! - рявкнул я, закрывая ее. Девушка выпрыгивает из шкафа, направляясь к мужчине. Тот раскрыл руки, готовясь обнять ее. Т/И резко остановилась у его лица, злобно сказав: - ЗАЧЕМ ТЫ УБИЛ МОЮ ПОДРУГУ?! - Мужчина выпрямился, вставая с колен. - Она была помехой. - говорит он, с потемневшим взглядом. - Мне надо устранить ещё одну помеху, что мешает нам быть вместе! - безумно говорит он, направляясь ко мне. Т/И хватает мужчину за воротник, начав душить его. Тот продолжает улыбаться, ударив девушку по рукам со всей силы, от чего та падает, шипя от боли. Я смотрю на нее с обеспокоенным выражением лица. Я хочу подбежать к ней, помочь ей, обнять... Но ко мне идёт тот мужчина, выставив на меня нож. Он быстро забегает мне за спину, ставя лезвие у горла. Одно его ловкое движение рукой и я чувствую тепло в районе шеи, из-за открытой раны и стекающей крови. Я падаю на пол, чувствуя то, как темнеет у меня в глазах. Я вижу то, как ко мне подбегает Т/И. Она плачет, прижимая мое лицо к своей груди. - Питер, Питер! Пожалуйста, не умирай! - громко говорит она, обнимая меня. Я обнимаю ее в ответ, чувствуя, что умираю. Мужчина хватает Т/И за волосы, потянув ее за собой. Я слышу, как она вслипывает, приказывает ему отпустить ее волосы. Вдруг, я чувствую, как она выхватывает из моей уже холодной руки нож, обрезая на себя волосы, а затем перерезая горло и себе. Я чувствую, как на мое лицо брызнула ее кровь, а затем она упала около меня. Я чувствую, как она обнимает меня, и собрав последние силы, я поднял руку, обняв ее в ответ. Я заметил то, как она слабо улыбнулась мне, улыбнувшись ей в ответ. Последнее, что я услышал, это отчаянный крики того мужчины: - Т/И, Т/И! ЗАЧЕМ ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО?! - кричит он срывая голос. Я слышу звон в ушах, делая последний вздох. Мое сердце издает последний удар, как я проваливаюсь через пол...
28 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)