чанбин
в таком шоке он ещё никогда не пребывал. наступило лето, началась жара. Тебя это не сильно радовало так как весь год ты обычно ходила в свитерах или кофтах с длинным рукавом, а теперь придется носить футболки иначе от жары спастись по другому не получиться. вот уже ты открываешь дверь, чтобы выйти к своему любимому бину в футболке, которую он заставил тебя надеть.. - бинни, обещай, что не растроишься когда увидишь меня. - грустно сказала ты. - да ладно тебе, - с неким энтузиазмом протаратотил парень, - все хорошо. увидев тебя в той футболке, он остолбенев уставившись на твои руки. - что это. - было непонятно, со злостью он говорил или с нежностью. чанбин приблизился к тебе на что ты, отшатнулась. - чанбин, я.. я правда хотела рассказать тебе.. - тихо промолвила ты. - почему? - его голос яростно дрожал, - почему?! - бин перешёл на крик. ты сжалась не в силах сказать ничего. Вдруг, парень прижал тебя к себе так крепко, как не прижимал никто..чонин
ему было сложно принять это. в тот день был до ужаса холодный вечер и поэтому ты попросила своего парня забрать тебя с работы. и вот ты уже села в машину поздоровавшись с Яном, как вдруг он уставился на тебя так, будто призрака увидел. Как оказалось, у тебя просто задрался рукав. - т/и.. что с твой рукой? - почти шепотом произнес он вцепившись в твою руку больно впиваясь ногтями. - нини, отпусти, мне больно, - проштпела ты пытаясь вырваться из его хватки, - я дома все объясню тебе. - нет, нет и нет, т/и, - возразил он, - ты расскажешь мне все здесь и сейчас. его голос звучал так устрашающе, что т/и пришлось объяснять. - чонин, знаешь, - начала ты, - в последнее время я стала больше тревожиться из-за твоих фанаток.. они писали мне угрозы, мне было страшно выходить на улицу, - ты прикрыла лицо свободной рукой, - я правда должна была сказать, извини, это моя вина.. лисёнок ошеломленно взглянул на тебя. Таким разъяренным ты не видела его никогда..джисон
он никогда не мог подумать, что ты занимаешься таким. был поздний вечер, твой парень ещё не пришел с работы. Вдруг, пришло сообщение.. "т/ишш, не хочу тебя расстраивать, но нам нужно прекратить наше общение, я все это время использовала тебя. Прощай, блядота))" в носу неприятно закололо, слезы начали литься ручьём. Ты никогда не думала, что получишь такое в свой адрес. хорошенько пошарив в старой куртке, ты нашла лезвие. Как только ты задрала рукав, чтобы сделать порез, в ванную зашёл парень, он настолько тихо зашёл, что ты даже не заметила его. - т/и, что ты творишь!? - подбежал парень выхватывая лезвие из твоих рук. от шока, ты не могла вымолвить ни слова. Ты просто разблокировала телефон и трясущимися руками протянула его хану для того, чтобы он прочёл то, что тебе написала уже бывшая подруга. - т/и.. - крепко обняв тебя прошептал он тебе в ухо, - никогда больше не пугай меня так. парень чмокнул тебя в нос и вы вместе пошли в спальню, чтобы полежать вместе..сынмин
ты никогда не видела столько страха в его глазах. вы с сынмо мило лежали на диванчике по очереди рассказывая о своих маленьких секретиках, которые не рассказывали никому. И вот очередь дошла до тебя.. - минни, обещай, что не будешь злиться..- волнуясь сказала ты. получив кивок в знак согласия, ты задрала рукава, показывая шрамы на запястьях. Его глаза моментально расширились и наполнились страхом.. - Господи, т/и, - ошеломленно прошептал парень, - как ты только додумалась до этого? не в силах сказать ничего, ты просто поднявшись на локтях, обняла мина, он же в свою очередь, обнял в ответ..