Не ходите, дети, в Ретению гулять...
22 сентября 2022 г., 18:15
Всякий раз, когда я говорю,
Стараюсь кратко описать,
Почему социалюги это бандиты?
И почему им не доверять?
Не ходите, дети, в Ретению гулять...
Вас там будут бить,
Ведь ЦК имеет всю власть,
Ибо нехер на стенах писать,
"Свободный рынок – свободные люди"
Не ходите, дети, в Ретению гулять...
Полицаи вас изобьют, отнимут деньги,
И пошлют в санаторий,
То есть в ГУЛАГ.
Потому что вы – бизнесмены,
И в ваших интересах,
Как продать тонны товаров,
На рыночке-то не основанном,
В псевдо-государстве,
Власть у которого – в руках ЦК.
Не ходите, дети, в Ретению гулять...
Там вас будут бить и унижать,
24/7, 365 дней и ночей,
Вас будут анально зондировать,
Следить, чтобы вы,
Будучи свободнолюбивым,
Не написали там чего,
Что касается ЦК.
Не ходите, дети, в Ретению гулять...
Там интернет – говно из жопы,
Куда Снежные суют,
Всякий всякий хлам,
И гомоебля это норма,
Зато не норма иметь деньги.
Не ходите, дети, в Ретению гулять...
Атлант не расправил плечи,
ЦК прогнили так и сяк,
Каждый генерал – мудак,
Машиностроение, нахуй, встало,
Да так, что уже 3 года, нахуй блять,
Не могут два плюс два сложить,
Чтобы самолет построить,
Мост проложить,
Ведь денег нет – но вы держитесь,
Это "временные трудности".
"Но ведь ЦК же – не дурак"!
Социализм хорош лишь на бумаге,
На деле это ебаный Ад,
Где вы – винтик системы,
И все под вывеской,
С красными, нахуй, цветами,
На тарелочке лишь говно,
С обещанием рыночных реформ,
Ведь экономика – ох и ах!
Не получилось, не фортануло,
Мурика вас спасет! Прилетайте в Метал-Сити,
Где за 5 грошей вы сможете "полетать",
Барретт виски вам подарит,
И конечно же поблагодарит всех тех,
Кто призывает к бойкоту коммуняк.
Не ходите, дети, в Ретению гулять...