Ты реальна?..
22 сентября 2022 г., 22:35
В тот день шел снег когда я нашёл тебя. Я думал ты очередной плод моего воображения, я выпью таблетку и ты безследно исчезнешь, но нет, ты реальна, реальна как и падающие снежинки за окном укрывающие землю, реальна как ветер который наровит прорваться в квартиру через щели в окнах. Нет, более реальна чем весь мир. Когда я тебя обнимаю чувствую тепло исходящее от твоего тела, а не мертвецким холод, находясь в твоих объятиях я могу согреться. Согреться хоть раз в жизни.