Сигаретный дым на рассвете
22 сентября 2022 г., 22:36
Сигареты слишком много для меня значат, их ощущение в горле после тяги просто волшебно, а дым который выходит из моего рта помогает расслабиться, но моя страсть к никотину меня и погубила. Это произошло на рассвете, зимой. В ту ночь мне не спалось, и я бесцельно просиживал своё время за телефоном куря сигарету. Ложиться на кровать не хотелось, она казалась слишком жёсткой, и я сидел на хлипком стуле за столом, я всегда тушил об него окурки и этот раз не стал исключением. Очередной бычок коснулся остатками табака к уже изрядно помотанному жизнью столу, и я не раздумывая бросил его к двери после чего упал на кровать в попытках заснуть. Батарея в это время года грела сильно и иногда издавала запах дыма с чем-то горелым в перемешку, из-за чего я не сразу почуял запах дыма и гари которые исходили от начавшегося пожара. Меня никто не спас, пожарные не успели приехать и теперь я сижу на развалинах своего дома, курю сигарету которая никогда не закончиться..