"Сделаю всё что угодно.." 6ч
20 марта 2023 г., 10:18
Примечания:
Приятного чтения ^>^
_тот кто говорит_ *дейсвие или предистория* —диалог
*Оба быстро убежали домой, зайдя Пик дрожал от холода*
_Джо_ —Пикуш, всё впорядке? Иди переоденься, а то окончательно замерзнешь
*Кивнув, Пик ушел в ванную переодеваться. Одев чистые и сухие вещи, Пик пришел в комнату и лег на кровать, закутавшись в одеяле. Джокер так же переоделся и пришёл к тому*
_Джо_ —Может тебе чай сделать, согреешься
_Пик_ —М-можно к-кофе?...
*Дрожащим голосом говорил тот. Джокер кивнул и ушел на кухню готовить кофеек для своего любимого. Спустя пару минут напиток был готов. Принеся Пику его кофе, Джокер услышал внезапный*
_Пик_ —Апчхи!
_Джо_ —А я ведь говорил одеться теплее... Ладно.. Будем лечить тебя
*Пока Пик пил кофе, Джокер ушел ненадолго в магазин за лекарствами, прийдя сразу же дал тому противопростудное. (P.s я без понятия как называются такие таблетки, но мне как то давали такие чтобы не заболеть) *
_Джо_ —Выпей таблетку и ложись отдыхай, хорошо?
_Пик_ —Мг..
*спустя минут 20 Пик уснул, Джокер сидел рядом и наблюдал за ним*
_Джо_ —Как же тебя угораздило заболеть?.. Сделаю всё возможное чтобы ты был в порядке..
*Размышлял Джокер, сидя рядом и поглаживая по волосам Пика. Прошло два дня, Пику уже становилось немного легче, но он всё ещё был не в порядке. Джо хотел его как нибудь утешить и купил огромного, плюшевого зайца*
_Джо_ —Не знаю любишь ты такие подарки или нет, но вот тебе зайка чтобы ты чувствовал себя намного лучше
_Пик_ —Спасибо, это очень милый подарок. Но для меня главное что ты рядом и что ты заботишься обо мне..)
*Уставшим и хриплым голосом сказал Пик, но ему и вправду стало лучше, за последние 2 дня он смог улыбнуться и скажем так "оживился". Джокер не мог этому не радоваться, он лег рядом с Пиком и обнял его*
_Джо_ —Я всегда буду рядом|³
*Понятное дело что Джокер лежал рядом не больше 30 минут, ведь как можно лежать и бездельничать когда Пик в таком состоянии? В течении ещё 3 дней Джокер бегал по дому как заведенный, готовя Пику чай и иногда кофе, регулярно давая таблетки от кашля и насморка. Вскоре Пик выздоровел, но Джокер всё ещё заботливо заставлял одеваться теплее и готовил тому как можно больше чая*
Примечания:
Следущие 2 части обещают быть интересными~