"Переезд" 5ч
17 марта 2023 г., 03:08
Примечания:
Приятного чтения)
*Спустя пол часа, Пик собрал свои вещи и они попрощавшись с остальными вышли на улицу*
_Джо_ —Ну что пошли?
_Пик_ —Думаю ты хотел сказать, поехали)
_Джо_ —Всмысле?
_Пик_ —Возможно ты забыл, но у меня есть мотоцикл
_Джо_ —Действительно) Я и вправду забыл) Тогда иди забирай мотоцикл и поехали)
_Пик_ —Как скажешь)
*Пик отдал рюкзак с вещами Джокеру и направился в гараж чтобы забрать свой транспорт. Через минут 15, Пик подъехал к Джо*
_Пик_ —Присаживайся) И не забудь одеть шлем)
_Джо_ —Хорошо)
*Пик протянул шлем Джокеру и они поехали домой. Через минут 20-30 они были возле частного дома, Джокер слез с мотоцикла, а за ним и Пик. Зайдя внутрь Джокер сделал небольшую экскурсию по дому, и Пик начал раскладывать вещи в своей новой комнате. Прошло 15 минут, 11:35,Пик подошел к комнате Джокера и постучал*
_Джо_ —Заходи, Пикуш
*Зайдя Пик сел рядом к тому на край кровати*
_Пик_ —Что будем делать?
_Джо_ —Может выйдем погулять? Я знаю одно классное местечко неподалёку
_Пик_ —Тогда я с радостью пойду туда^^
_Джо_ —Хорошо, если хочешь можешь переодеться во что-то более уличное и мы пойдём)
*Пик кивнул и побежал в свою комнату переодеваться. Спустя минут 10, Пик одел легкую, темно-фиолетовую футболку и черные брюки*
_Джо_ —Надень сверху куртку или кофту какую нибудь, на улице не настолько жарко
_Пик_ —Не переживай, всё будет впорядке)
*Джокер лишь промолчал на слова Пика и взяв того за руку, они вместе пошли*
_Пик_ —А куда мы идём?
_Джо_ —В парк)
_Пик_ —Там ведь не много народу? Не особо люблю шумные места...
_Джо_ —Можешь не волноваться, там кроме работников парка практически никого нет, людей там немного)
_Пик_ —Тогда хорошо, думаю мы отдохнём как следует)
*Через пару минут они были на месте, парк был очень красивым, были ново-поставленные скамейки, фонтаны с подсветкой разных цветов, ухоженные кустарники из которых сделали различные фигуры, и конечно же цветочные клумбы. Всё в этом парке было прекрасно, но для наших героев самое прекрасное было всё же то, что они были вместе в этом парке. Сев на скамейку парни обсуждали различные вещи, пока их разговор не перебил звук мимо проезжающей тележки со сладостями*
_Джо_ —Хочешь что нибудь?
_Пик_ —Я не очень люблю сладкое, но..
*Подумав Пик сказал*
_Пик_ —Может жевательную резинку?
_Джо_ —Всё что захочешь) Какого вкуса?
_Пик_ —Бананово-клубничную
*Кивнув Джокер купил тому жевачку, а себе взял маленький шоколадный батончик. Развернув жевачку, Пик увидел небольшое колечко, оно было рассчитано скорее всего на детишек, но оно смогло налезть на безымянный палец*
_Джо_ —Не знал что ты замуж выходишь)
_Пик_ —Пф, пока не зделаешь предложение как следует, то никакой свадьбы)
*Насмеявшись вдоволь, они пару минут ещё сидели общались, пока не начался дождь*