Heartbreaker

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 047 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Любишь и ненавидишь

Настройки
Примечания:
Дзинь-дзинь Утро. Новый день. 8 утра, школа зовёт. Александр, кинул в будильник подушку, начал медленно подниматься с кровати. Прошлая ночь оставила на нем отпечаток усталости и ревности. Подойдя к зеркалу, он не смог себя узнать в отражении. Глаза были красными, под ними красовались темные полумесяцы от недосыпания. Опустив свой взгляд на руку, он увидел множество царапин с запекшейся кровью. —Хах, -выдавил он из себя улыбку и отвернулся от зеркала. Отойдя от него к столу, крикнул: —Маш, дай капли в глаза и пудру! В коридоре послышались шаги, в комнаты вошла молодая девушка в сорочке, держа в руке аптечку и косметичку. —О боже, Александр, что с тобой произошло?! , -вкрикнула девушка подходя к нему и слегка проводя рукой по его щеке —Я в порядке, -сказал он, взял из её рук, то что она принесла. —Ты в своем уме? Как твоя старшая сестра, запрещаю тебе сегодня идти в школу! И не думай сбежать! , -недовольно выпалила она выходя из комнаты и закрыв за собой дверь. Александр опустился на кровать. «Нет, я не могу сегодня сидеть дома! Прости, но я пойду» С этими слова он подошёл к зеркалу, закапал в глаза и нанёс пудру, стараясь закрыть круги под глазами. Переодевшись, он тихонько вышел из квартиры. Быстрым шагом дошёл до школы, переоделся и пошёл на урок. Биология. Училка что-то говорит, но Александру глубоко плевать на тему и урок. «Сегодня последним уроком технология… Надо будет уйти до него.» —Александр, скоро 27, незабудь, ч то ты после уроков идёшь пересдавать тест. Но к сожалению не мне, я не смогу. Ты сдашь его другому преподавателю. —Извините, кому именно, я должен буду сдать тест? , -отвлекшись от своих мыслей таким поворотом событий спросил он. —Этого я не знаю. Смотря кто будет свободен. Урок окончен, всем спасибо. ДЗИИИНЬ Так прошло ещё несколько уроков. Последняя перемена. Перемена перед технологией. Александр выходя из кабинета, осмыслевая всю ситуацию, уверенно заявляет —Ребят, я ухожу. У меня появились дела. До завтра. —Ой, какая жалость. Тебе прислать записи? , -спросила одна из одноклассниц. —Да, спасибо. Попрощавшись с друзьями, он спустился в раздевалку, накинул куртку и ушёл. У остальных ребят начался урок. —Всем привет, тааак, сегодняшняя тема: Компьютерные игры и их вред.-произнёс Алексей войдя в класс. Некоторое время он оглядываясь присутствующих и заметил отсутствие Александра. «Почему его нет? Я видел его сегодня» —У нас отсутствует один Александр? —Ага, он сказал что не сможет прийти из-за важных дел., -ответил кто-то из класса. —Мгм, ладно, начнём урок.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник