Блять... я попал!

R
В процессе
59
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 20 272 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

Глава 11. Проходная

Настройки
Весений ветерок ласкал белоснежные локоны мальчишки который, только успевал прикрывать рот от зевка. Форма сидела на нем уже в притык и надо бы сказать своей класной чтоб заказала новую.... - Ллойд!!!! Тот вздрогнул и повернул голову в сторону. На всех ногах бежали Ния и Пиввж, добежав, они стали отдыхиватся. - Ты не слышал, что мы кричали?! - С претензией поизнесла Ния. - Я... прости меня. Голова забита все возможными проблемами... - Ллойд, ложись раньше спать, а то мешки под глазами стали слишком большие. - Пи указала на его «проблему», но он сам прекрасно знал об этом. - Может пойдёмте? Я хочу скорее прийти в класс, а мерзнуть не хочется. Со смехом они отправились в академию, решая что будут делать в общаге.

***

Запах благовоний полностью окутал Ллойда и давал сил продолжить медитацию. Снова поиск стихии не увенчался успехом. Парень от раздражения начал проклинать всё что стоит на месте. - Когда же это всё закончится? - Всё в своё время Ллойд, а пока выпей чай. - Ву приблизил кружку к парню, а сам отпил напиток. Тишина приносила небольшой дискомфорт, но парень не обращал внимания. Приняв позу для медитации Ллойд продолжил углубляться в себя.

***

Темнота окружила его. Где то здесь прячется стихия, которая ему уже нужна как сама жизнь. Ллойд снова шёл прямо, переодически поворачивая в разные стороны.

«Ты мне поможешь?»

Тишина, как всегда. Ллойд уже привык к этому, но терпение уже по тихоньку заканчивается. С боку мелькнуло что-то, парень развернулся на пятках и побежал. Звуки бега не были слышны здесь. Много раз он пытался кричать, но пространство не давала этого сделать.

«Зачем ты здесь?»

Ллойд оторопел. За столько времени ему ответили хоть что-то.

«Я хочу найти свою стихию»

Ллойд стал ждать ответ, но простраство стало разваливаться.

«Найди себя окончательно и тогда она сама придет»

Всё ушло из под ног.

***

Ллойд ковырялся у себя в тарелке. В столовой как всегда было шумно, Ния и Пи сидели рядом, обсуждая последнии новости или сплетни. - Потом Мелиса подошла к Дэю и как въебала ему, а он стоит, за щёку держится и понять не может «за что?!». А она развернулась и сказала что растаются. - И это всё? - Ну в общаге больше ничего такого не происходило, так что всё. - А ты случайно от Кая, про наших бегунов ничего не слышала? - поинтересовался Ллойд. Ния сделала задумчивое лицо и ответила: - К сожалению, ничего не слышала. - Понятно. Ния и Пи переглянулись между собой и заулыбались. - Л-л-лойд, - пропела Ния - мы тут с Пиввж хотели тебя кое куда пригласить... - Куда же? - Не поднимая голову спосил тот. - Мы собирались сходить на конную прогулку в эти выходные. Пойдешь? - Ллойд прикрыл глаза, улыбнулся и согласился.

***

Парень сидел в парке и глядел как уже начали чистить фонтан. Апрель бы еще холодным, но к маю всё должно быть чисто. Ллойд просто сидел и дышал воздухом, прочищая свои мысли от всего не нужного. Кто-то к нему присел и он без колебаний отодвинулся, давая больше места. - В последний раз когда я тебя видел, ты совсем был маленький. Ллойд повернул голову и оцепенел. Мужчина перед ним уже был в возрасте, седые волосы, морщины появились на некоторых частях лица, трость за которую держится мужчина, выдалавало что ему уже тяжело ходить. - Мы с вами знакомы? - Спросил Ллойд. - Ах ну да. Коко меня не хотела показывать мои фотография, я прав? Ллойд смотрел и тихо выдал: - Отец? - Да, он самый. Парень без стыда расматривал Гармадона. Тот делал тоже самое. Много лет прошло для них. Молчание стало слишком ощущаемой. - И что ты здесь делаешь? - Гуляю. - Понятно. Ллойд немного посидел и собирался уходить, но: - Ты уже уходишь? С отцом не хочешь поговорить? - Настроения нет и мне с тобой не о чем говорить. - Ты даже не пытался со мной заговорить! Ллойд встал на месте. Это ОН виноват что не ХОЧЕТ говорить. Парень развернулся и уставился на отца. - Хорошо, давай поговорим. На счёт чего? Хм, а точно! Давай вспомним, как, меня чморили за то что я сын злодея! Хм что ж ещё, точно! Благодаря тебе, у меня друзей не было, пока сюда не пришёл! А и ещё, из-за тебя или кого-то там, книга пропала вместе с человеком которым я считал другом!!! Мне продолжать? - Взревел Ллойд. Гармадон опустил голову и хотел ответить, но: - Хотя не отвечай мне. От тебе я ничего не хочу слышать, видеть и тем более знать что существуешь. Ты конечно меня извини, но я скажу одно: ты мне не отец. Ллойд ушёл, оставив пожилого человека одного. Подняв лицо к небу, тот произнес одно: - Прости меня... Человек в капюшоне хмыкнул и ушёл. Скоро всё произойдёт...
Примечания:
59 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)