***
— Больно! Можно аккуратнее? — Прохныкал Ллойд. — Нет, нельзя. — Кай изподлобья взглянул и продолжил обрабатывать руку. Ллойд насупился, но промолчал. Тишина, на удивление, не была тяжелой или тягосной, а… простой. Спокойно и тихо. Мысли впервые за всё время встали на свои места и не пытались свести его с ума. — Ты как? — Поинтересовал Кай. — Не знаю. Сейчас спокойно, а что будет дальше неизвестно. Честно, мне страшно за свою судьбу и судьбы других. Все возлагают на меня надежду, но я сам готов разбитья об скалы, что бы не чувствовать всего этого. — Ллойд притянул к себе колени и уткнулся. Дыхание спёрло, нервоз вернулся с большей силой, мысли опять спутались и стали давить сильнее, — я устал Кай! Эта ответственность мне уже поперёк горла стоит! Ещё один удар и моя гельятина упадёт, как и моя вера в возращение моей же стихии, возвращение чёртовой книга и возвращении Джея и Коула!!! Почему на меня всё упало один комом?! — Груша всё же врезалась в потолок. Хлопка не было, но штукатурка осыпалась немного. — Ты остыл? — Кай лежал на матах, наблюдая за ним. Грудь парня быстро поднималась и опускалась, запах травы заполнил всё пространство щекоча ноздри. — Нет. — Хочешь об этом поговорить? — Нет. — А что хочешь? — Ничего не хочу. Спасибо за лечение, но я пойду в общагу. Меня Ния уничтожет что так поздно пришёл обратно. Пока Кай. Шаги с каждой секундой становились всё тише и тише. — Пока Ллойд. Я всегда рядом…***
Ночь была спокойной, но вдалеке гремела гроза. Скоро он придёт и заберёт то что ему принадлежит. Книга будет снова целой.