Чертовка в объятьях Сатаниста

NC-17
Завершён
5
Shawerma_unu соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 360 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Влюблён во сне и наяву

Настройки
- Ты убил этого жиртреста.... - начал было Диего, куря рядом со мной, при этом держа гитару на коленях. - Да, я его убил. Но не особо садистким способом, как ты можешь заметить - заметил я и улыбнулся своей короной улыбкой, вспоминая его смерть. Было весело! - Не особо садистким? Да ты его как свинью прирезал! - воскликнул Диего. - Я могу быть намного хуже, ты это знаешь - сказал я ему, вспоминая мои более жестокие убийства. На его лице было написано, что он вспоминает ту шлюшку, которая надоела мне, и тех лохов нариков, которые вместо того что бы продать волшебную пыль и отдать деньги мне, решили оставить их себе. Сволочи. - Дааааа...Знаю....- протянул потомок индейцев и конкистадоров. Он криво усмехнулся. - Есть одна особа... Под стать мне! - Выкладывай! - По её указке такое с одной шлюшкой сделала! Это просто охереть! Я ему быстро пересказал всё то, что слышал от своей дешёвой шлюшки Инки. - А ещё послала своего ублюдка что бы он прикончил меня. Вообще, мы очень близки к смерти. Никто не может точно сказать, когда. Но тогда я ему сказал в лицо - «ты умри сегодня, чтоб я был с нею», и пришил его своим ножичком! - Ха-ха-ха чувак! - рассмеялся Диего, после чего добавил: - Ты что, влюбился? - Да, я влюбился, ведь она такая экстравагантная! Такие девушки есть не у многих парней! - Говорил я с горящими глазами. - Она такая... Не передать словами! - Она-то тебя с легкостью убьёт! - Рассмеялся Диего. - Ха-ха-ха я не боюсь своей смерти. Это есть не у многих людей - шанс умереть от рук красотки! - Красоооооткиии - протянул Диего и снова засмеялся. - Да, красоооотки - протянул я. ********************************************************************* Я решил давать ей себя маленькими порциями. Ведь от передоза даже сталкера тошнит. ********************************************************************** После заклинания я стал видеть её в своих снах. Я уверен, она меня тоже видит. Сны такие реальные! Такие цветные, полные чувств, её красоты... А главное, она в этих снах совершенно не против делать всё, что Я захочу! Не хочется просыпаться. Хочется вновь и вновь погрузиться в них, вновь и вновь увидеть её, прикоснуться к ней... Почувствовать её. Но, всё прекрасное кончается, и я просыпаюсь, с надеждой на то, что я снова засну, и снова увижу её. Ох, Линда, что же ты со мной делаешь... Уверен, ты бы даже Сатану смогла бы поразить! А сатаниста тем более... Твоего сатаниста...
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник