Чертовка в объятьях Сатаниста

NC-17
Завершён
5
Shawerma_unu соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 360 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Кругом столько парней, а мне нужен он, сатанист!

Настройки
Мне хотелось забыть сатаниста, забыть сны, но это не выходило даже с моим милым Такедой, с которым я сейчас находилась. Я всегда считала что каждый парень хорош по своему. Что для каждого из них найдется место, но сейчас я ощущала себя японкой из того корейского ужастика. Там была Корея под японской оккупацией. Кореянке парень подарил красивые европейские туфли. Она их очень любила, и к тому же они ей очень шли. Все говорили что туфли красивые. Каждый, каждый так думал, и многие так говорили. Но эти туфли увидела она, дочь японского генерала, и возжелала их. Ей говорили что кругом полно универмагов, там полно новых туфель, но нет, ей были нужны именно эти туфли, будто ослеплённая их красотой. Японка предложила кореянке деньги через своего слугу, но та отказалась, сказав что они ей дороги и она не может их продать. Тогда дочь японского генерала обозлилась, и решила силой отнять то, чего так сильно желала. Слуги отрубили кореянке ноги и сняли с них туфли, а её тело закопали, будто её и не было никогда. Заполучила туфли,надев на свои ноги, японка обрела счастье. Она так их полюбила, что даже после смерти никто не мог их носить - все кто носил их - умирал ужасной смертью. Эти туфли могли принадлежать только ей - дочери японского генерала. Так и сейчас я ощущала себя точно так же, как та японка. Кругом столько парней,а мне нужен он, сатанист. Ужасное чувство... Будто мой внутренний ребёнок слишком разбалован, и хочет всё больше и больше, и желательно с первого раза. "Теперь я понимаю тебя" - сказала я про себя мрачно. - Ты задумчивая - произнёс Такеда, смотря на меня оценивающе. - Да так, думаю о нашем с тобой будущем - ответила я, после чего решила как всегда соврать. - Будем ли мы с тобой всегда вместе? - Конечно будем! - ответил Такеда и улыбнулся мне глупо, но его улыбка была так обворожительна, что я тоже улыбнулась. - Ты любишь меня, я люблю тебя. Так будет всегда! Мне хотелось залезть в телефон и посмотреть, не написал ли мне мой сатанист. "Наверно не написал, но всё же, надо посмотреть!" Я встала, сделав вид что надо в туалет, взяла телефон со столика, и погрузилась в сообщения. Он писал восемь часов назад. "Прости, был занят дурацкими делами. Возможно, позже напишу, если дела уйдут". Я видела его в сети. Интуиция подсказывала о мне, что он ждёт именно меня. Я вышла из туалета и уселась на стул на кухне. Понесся разговор о Карле Юнге, эзотерике, и так далее. Я забыла о Такеде, и вообще обо всем на свете. - С кем ты так общаешься? - спросил он удивленно, зайдя на кухню. - Да с одним сатанистом. Такеда удивленно уставился на меня. - Удали его. - Что? - произнесла я удивленно. - Чем общаться с такими, лучше удалить их. - Был опыт? - Не было. Но я многое слышал. С ними шутки плохи. - Я ничего не боюсь. - Удали его! - сказал вновь Такеда, смотря на меня уже разозлёно. Странно. Такеда стал мне указывать. Что то новенькое. - Линда, будь умнее, не впускай в свою жизнь сатаниста! Попросту возьми и удали его! - почти взмолился японец. - Не указывай мне, окэй? - произнесла я так, как произносят это нигерши - с миксом из презрения, дерзости, и высокомерия. - Как скажешь Линда - произнес он, выходя из кухни, а я снова утыкаясь в мой телефон.
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)