Чертовка в объятьях Сатаниста

NC-17
Завершён
5
Shawerma_unu соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 360 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Мы оба были порождениями Сатаны

Настройки
Три десятилетия мы, порождения Сатаны, несли несчастья и смерть по всей стране. За нами охотились и мафиози, и ФБР, и ЦРУ, и полиция, и простые смертные, которых мы лишили дорогих их людей. Похоже, Сатана решил забрать нас к себе в ад. Её серьезно ранили. Я быстро перенес её в машину и мы помчались по дороге. Мне было понятно что она не выживет. Думаю, ей это тоже было понятно. Она даже не плакала, до сих показывала себя такой, какой я привык её видеть, и какой полюбил. Я понимал что не хочу жить без неё. И она понимала это. Я вывел её на каньон. Открывался фантастический вид из озера звёзд. Каждая звезда святилась так, будто ей скоро запретят это делать. Со стороны тех, кто верит в перерождение, это души кричат о том, что скоро переродятся, и живым людям остаётся лишь надеется, что это мигает их близкий. Если это правда - скоро мы будем частью этого озера. Внизу была долина, уходящая в неизвестность темноты. Пустоши, которые должны там быть закрыты темнотой неба. Казалось, что всё это была другая планета. Далека-далекая, не видная обычным людям. Я смотрел ей в её глубокие глаза, на её губы... Наша история на планете Земля закончена. Мы успели хорошо насолить человечеству, большего нам не нужно. - Увидимся на том свете - сказал я, вытащив пистолет. Я выстрелил ей в лоб и себе в затылок. И так мы оказались там, где нас ждали. В аду. Мы стали теми, кто исполняет волю Сатаны. Мы исполняли её рука об руку. Иногда нас отпускали на землю и мы летели под луной, держась рука об руку в ночном небе над сверкающими огнями, городами полными простых смертных. Ради этого стоит умереть. Да....
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник